trucksnearme
Просмотр сообщений Задорожнюк А.Л., СПД

ну а если конкретно, при перевозке груза по територии Украины не по шайбах, у водителя реально могут быть проблемы с работниками ГАИ?

Почему могут? Они будут. Жалко только шайбы будут не причем.

[quote name=’Кубрак А.В. ЧП’ firm_id=’12588892711’ post=’288591’ date=’24.02.2011 18:21’][quote name=’Упрямцев В.И, ФОП’ firm_id=’18143973446’ post=’288330’ date=’23.02.2011 13:46’][quote name=’Савченко Р. Д., ФЛ-П’ firm_id=’19938718134’ post=’210532’ date=’12.02.2010 15:46’]

ПОДОГРЕВАТЕЛИ ДТ (12-24V)

Уважаемые перевозчики, предлагаем Вашему вниманию бандажные подогреватели на топливные фильтра дизельных автомобилей. Данные подогреватели предназначены для обогрева топливного фильтра дизельного автомобиля в зимний период времени. Подогреватель бандажного типа, устанавливается на топливный фильтр тонкой очистки любой конструкции.
УСТРОЙСТВО И ПРИНЦЫП РАБОТЫ.
Подогреватели изготовлены в соответствии требованиям ГОСТ 13268-88. Представляют собой металлический корпус из нержавеющей стали, внутри которого расположен нагревательный элемент: нихромовая лента. В качестве изоляции использован жаропрочный изоляционный материал - слюдопласт. Принцип работы основан на выделении тепла при прохождении электрического тока через проводник высокого электрического сопротивления.
УСТАНОВКА
Установка данного оборудования на автомобиль не требует специальных навыков и может быть произведена любым автоэлектриком.
БЕЗОПАСНОСТЬ
Безопасность конструкции такова, что неполадки в работе системы (или ее отдельных частей) не скажутся на безопасности и не приведут к неисправностям двигателя (в худшем случае топливная система автомобиля останется без подогрева).
ПРЕИМУЩЕСТВА И ВЫГОДЫ
1.Гарантированный запуск при -30С;
2.Ваш транспорт работает, когда другие стоят, тем самым Вы не теряете деньги и Заказчиков.
3.Топливная система работает как летом.
4. Двигатель ощутимо быстрее выходит на рабочий режим и устойчиво работает во время движения.
5.Вы не тратите деньги на дорогие присадки - антигели.
6.Вам не придется мешать бензин или керосин с дизельным топливом, тем самым не сокращается ресурс двигателя и топливной системы.
7.Вам не придется лазить под машиной с факелом или паяльной лампой, создавая пожароопасную ситуацию.
8.Цена подогревателей 300 грн. При закупке от 10 шт. мы предложим Вам систему скидок.
КОНТАКТЫ
Анатолий
УКРАИНА, г. Киев
Тел:(044)520-48-19; (067)714-96-88; (050)357-78-37.
E-mail: savtrans@mail.ru

P.S. Всем кто заинтересуется, вышлю фото, описание, схему подключения на
E-mail.

Отправьте пожалуйста на box_trans@ukr.net

Вышлите условия на box_trans@ukr.net. Заранее благодарен.

Тема: Гаишники

На счет "перечня неисправностей" не знаю. А сотрудник сказал следующее: меня сюда поставили, чтобы я выявлял такие ТС, я тебя оформлю, а ты если сможеш дома оспориш. Поросил его покажи где такое написано - он сказал, что ничего показывать не будет.

Я ничего не переоборудовал (и никто не переоборудовал). Обычный прицеп тент-штора + борт + ворота.
В техталоне написано "полуприцеп бортовой".
Проблема в том (со слов гаишника), что на "бортовом" не может быть ворот по определению, а если они есть значит это фургон и, следовательно прицеп переоборудованный (типа уже после оформления).

Добрый день, уважаемые форумчане.
Хочу вынести на обсуждение следующий инциндент.
Сегодня остановили Винницкие областные гаишники и, посмотрев мои документы, сказали, что у меня переоборудован полуприцеп. А именно: так как в техпаспорте у меня написано тип ТЗ – бортовой, а сзади установлены ворота, то это со слов мента – фургон, значит переоборудование. Итог протокол об изъятии талона ТО.
Что думаете по этому поводу? Насколько это законно?

Отключили кабель ABS от полуприцепа и все погасло!
Значит проблема в полуприцепе!?...

Было такое, но это был сам кабель, поменял и все ок.

Тема: Сизый дым

Добрый день!
Задымил МАН 19403 и стал подтраивать. Сизый дым когда газ даёт тяга стала хуже.
Какая причина может быть???
Спасибо!

дым - ? подтраивать - клапан прогорел

Тема: тормоза

ЦитатаЦитата (ЧП Кучинаш, 12.10.2010 07:51):

Уважаемые Водители и Мастера,подскажите-На прицепе не сробатывает ручник,а на тягаче штоки энэргоакомуляторов выходят.Парошут сробатывает,ставили другой тягач,рено магнум, всё работает,а подсоединили к нему наши шланги- его прицеп тоже не ставится на ручник. Машина у нас рено можор

Добрый вечер, посмотрите груши.

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 02.10.2010 12:12):

Для какой работы нужна ПЕРЕВОЗЧИКУ закрытая ГАИшная база???

Как Вы бурно откликнулись на вопрос который был задан не Вам. Странно.

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 02.10.2010 11:47):

щас попробую по базе пробить....

Добрый день, где б такую базу себе взять?

Для каких целей?

А Вы с какой целью интересуетесь?

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 02.10.2010 11:47):

Для каких целей?

Полезная вещь для работы