trucksnearme
Просмотр сообщений Иньшин Е. В., ФЛП

ТОВ "Оптімал Форвардінг" - цинічні,наглі АФЕРЮГИ,їхня "фірма" існує лише для того,щоб красти у перевізників чесно зароблені гроші.Мало того,ще й у відповідь на негативний відгук пишуть нам про якусь невиконану роботу,БРЕХНЯ!!!Роботу свою виконали бездоганно,а всі працівники "ОПТМАЛ ФОРВАРДІНГ" мають сидіти в тюрмі,а ще краще - рити траншеї на передовій, я вважаю, повинні такі виродки! Ухитряються якось видаляти коментарі.Адміністрація Ларді, я так розумію з ними заодно,томущо у відповідь на моє звернення про неправдивий,нічим непідтверджений негативний відгук мені прийшло повідомлення,що "разбираться с мошенниками должны компетентные органы".А як же тоді всі ці рейтинги,відгуки-мильна бульбашка?!!!

не спорю о нравах

Александр Юльевич, Ваша наблюдательность даже больше, чем оплодисменов стоит)

не спорю о нравах

Всех Юриев поздравляю с Днем Ангела Георгия победоносца (Юрия).
Побед вам на профеcсиональном поприще, и не только, успехов и благополучия!!!

не спорю о нравах

Александр Юльевич, ну очень Васс прошу, глупый, вообще ничего не понимает(
и вообще его ведь жизнь научит - или я ошибаюсь?

не спорю о нравах

моя личная просьба - ну осставте Вы мальчика в покое - не ведает что творит).

не спорю о нравах

Рома Романович. Квартира - это хорошо, но не твоя. Заработай, потом меняй.
Компромисс найти можно ВСЕГДА!!!
А на сегодняшний день, просто, почитай, и не зарывайся...

Рома, телефоны есть в профайлах, почему же не не набрать того Юльевича?

Я думаю, що Юлійович мене сам набере, коли вважатиме за потрібне, а то, якщо наберу я, не дай Боже, ще звинуватить у зв"язках із Алькаїдою, наприклад. Я би цьому навіть не здивувався!

Ну по крайней мере А.Ю. старше тебя лет на 30. Во вторых ему это, я думаю, нафиг не надь. А если Вы такой обізнаний, почему не пообщаться с ГУРУ? Или кишка тонка?

Для мене О. Ю. ГУРУ не являється, і в кого кишка тонка час покаже! І з ним у мене бажаня нема спілкуватись, хоча не буду лукавити, не по телефоні я би з превеликим задоволенням із ним поспілкувався.

моя личная просьба - все таки оставте мальчика в покое, ну НЕ ведает о чем говорит

Рома, читаю и плачу. Тебя в школе учили? Встречал продвинутых писателей, но не до такой степени. А уважаемый Юльевич, всегда будет готов встретить Вас на объездной, если Вы не побоитесь.

Я - спортсмен, і ні за яких обставин, ні від кого не ховався. Запевняю Вас - не побоюсь!

не спорю о нравах

не знаю как Вы - а я в печали, не буду больше никого защищать, неблагодарное ето дело.

Ярин. Закон джунглей, такова жизнь!

да я как бы вкурсе - но каждый раз болит)

не спорю о нравах

не знаю как Вы - а я в печали, не буду больше никого защищать, неблагодарное ето дело.

не спорю о нравах

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 02.05.2011 19:34):
да оставте Вы мальчика в покое, видите же что милое , в основном, и восторженное создание, помоему незачем портить активиста.

Яринка это Вам, прямо сегодня вечером сфотографированый ландыш...
...с Первомаем Вас!!! :rolleyes:

пасиб большое) но мальчика мне всеравно жалко) возможно ж из него получиться серезный специалист, со временем, а Вы так жестко его...

Дякую Вам і на цьому, пані Ярино.:) Але жаліти мене не треба, я можу за себе постояти, а от на рахунок декількох суб"єктів чоловічої статі, які зараз на форумі, я глибоко сумніваюсь, відразу видно поганеньку душонку - на одного і гуртом. От би якби випала би нагода тет-а-тет, то незрозуміло, хто би кого "жестко".

все таки люди, яких Ви не бажаєте поважати, мене особисто, багато чому навчили.
Не поспішайте з висновками. Удачі Вам.

не спорю о нравах

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 02.05.2011 19:34):
да оставте Вы мальчика в покое, видите же что милое , в основном, и восторженное создание, помоему незачем портить активиста.

Яринка это Вам, прямо сегодня вечером сфотографированый ландыш...
...с Первомаем Вас!!! :rolleyes:

пасиб большое) но мальчика мне всеравно жалко) возможно ж из него получиться серезный специалист, со временем, а Вы так жестко его...

не спорю о нравах

не спорю о нравах

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 29.04.2011 16:25):
Не пытайтесь изобрести велосипед. Ничего это не даст только потеряете процентов 80 клиентов ресурса, если это ввести в обязаловку, а если "по желанию" то смысл тогда вводить эти новшества.

Что касается защиты от "кидков" поверьте эффект минимален и возможно только в защите от кидал-дилетантов, которые живут в основном за счет таких же перевозов, без факсов, регистраций, заявок и проч, поэтому и на том поприще ничего не измениться.

Если народ едет без заявок то какая к фигам разница есть у кого электронный ключ или нет?

Элементарные вещи не делаются. Пусть научаться хотя бы факсимильные заявки подписывать а потом уж про ключи говорить будем.

Какой процент заявок оспаривается в судах из-за того что они заключены по факсу??? :) Да никакой :) А зачем тогда ключ ?

ЗЫ: Вообще могу Вам здесь весь алгоритм расписать, но боюсь что этого лучше не делать :)

С ув. ко всем участникам процесса Дмитрий. телефон мой известен, готов участвовать в "круглом столе".

+ 100%

П.С. Не уже ли стал на путь " ИСПРАВЛЕНИЯ" :)......

ага))) юморной Вы)
уже ли...:D

не спорю о нравах
Тема: 1 Мая

Присоединяюсь!!!
Водители/дальнобойщики, не ленитесь, включайте голову, и тогда все будет болие-мение нормально)))

УСПЕХОВ ВСЕМ!

не спорю о нравах

оформили мы с експедирующей компанией заявку,следствие продолжаеться, из личного разговора со следователем- " я не буду брать на себя такую ответсвенность, отпустив машину, а вдруг ВЫ причастны..."
Машина по делу проходит как вещ.док.
Вчера написали заяву в прокуратуру.

не спорю о нравах

ЦитатаЦитата (АПИ, ООО, 29.04.2011 13:10):
Ну незнаю , у меня кроме метала с колесами нету ни грузов, ни сахара , и таже ситуация :)

Вчера после звонка Вики (ЧП Крикливый) тоже обнаружила на нашей странице это чудо.
Программер, кстати, поковырявшись и поклацав, утверждает, что это более всего похоже на работу БОТов. То есть смахивает на специальные программы-паучки, которые по каким-то своим алгоритмам собирают информацию. А уж с какой целью...
А потом я еще вспомнила - после размещения загрузки приходят письма с предложением размещать свои грузы "где-то там", на каком-то новом супер-пупер портале...
Как на мой взгляд, пазл складывается
А уж с как потом используют эту информацию - наводки дают или хотят вселенскую транспортную сеть создать?
Рита

а я что говорил вчера?..

кстате да, тоже заметила, как только размещаю какой то свободный транспорт, мне на електронку приходит предложение разместиться у них, плюс ко всему наверное больше месяца звонит девушка, представляеться сотрудником енной компании и спрашивает о наличие свободного транспорта.
Судя по всему активно раскручивают новый транспортный портал.:)

не спорю о нравах

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 28.04.2011 13:05):
Регулярность может означать одно: подбор пароля для взлома страницы...

ну допустим, взломают пароль, а для чего?

А кащиков - дуриков иди пойми. У них другое мышление, цели, принципы и идеалы. Поднагадить побольше - высшее достижение и предел мечтаний.

Есть один способ. Продемонстрирован в киноленте "Самый лучший фильм".

Голосом пьяного Харламова: "НАААСРААТЬ!!!"

:):) ну зачем же Вы так, я ж пытаюсь верить в порядочность и мотивированность людей)

Согласен. Я вот тоже верю. Хочу верить. Пытаюсь.

Вот, правда, в связи с этим на некоторое время без водительского удостоверения остался, что мою веру несколько поколебало ыыыыыыыы:).

ну.....держитесь :) не сдавайтесь))

не спорю о нравах

А кащиков - дуриков иди пойми. У них другое мышление, цели, принципы и идеалы. Поднагадить побольше - высшее достижение и предел мечтаний.

Есть один способ. Продемонстрирован в киноленте "Самый лучший фильм".

Голосом пьяного Харламова: "НАААСРААТЬ!!!"

:):) ну зачем же Вы так, я ж пытаюсь верить в порядочность и мотивированность людей)

не спорю о нравах

не спорю о нравах

...ответ прост. Посещают для инфы, почитать отзывы...Формирование базы:rtfm:

Для инфи ето ну раз, ну два...А если к Вам на страничку кто-то ходит регулярно, не возникнут ли подозоения чем обоснован ТАКОЙ интерес?

не спорю о нравах

Александр,извините,вклиниваюсь не по теме,но хочеться спросить!Нас на протяжении 1,5месяца каждый день,(по 6-8 раз)посещал некий ФОП Калиненко А.В.г.Чернигов.На наши звонки,сообщения не отвечал,что от нас ему надо-не ясно.Недавно прекратил появляться,но появилось новое-ФОП Антонов Мироновка,сценарий тот же (но до 12раз в день)-тел.отключен,на сообщ.не отвечает!Странно всё это,я обращалась к Админу,думала,нас оградят от маньяков-не вышло.Как узнать,кто это и чего они нам надоедают????Таня.

аналогично

не спорю о нравах