trucksnearme
Просмотр сообщений ХСТТ

ЦитатаЦитата (TEU, 06.04.2018 00:12):
Доброго времени суток!
Скажите, есть ли карта высот автомобильных мостов Украины? Карта, список или любая другая информация.
нигде не могу найти
нет такой информации, а у кого она есть она стоит денег :)))) 

Добрый день!

Можем помочь в перевозке любого негабаритного и тяжеловесного оборудования вот сайт и контакты:http://hstt.com.ua

Перевозка любых негабаритных грузов, оформление спец. разрешения в короткие сроки, оформление разрешения на самоходную технику. Автопарк состоит из различной техники, грузоподъемностью до 350 т, погрузочной высотой от 50 см, в наличии имеются тралы раздвижные до 34 м и модульные грузоподъемностью до 300 т. к.т. +38(057) 703-26-13, +38(057) 732-98-38

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 24.04.2013 12:45):

Я как то макнулся перевезти бочку из Одессы, в Днепропетровск ...
Размеры и вес уже не помню, но очень и очень ...

Обратился в Киев за маршрутом и разрешением. Мне насчитали 35000 грн, и как говорил Галкин пародируя Черномырдина - "и это только мне" (им) ...
А еще энергетики, ГАИ и т.д. ...

Я понял, что я не туда зашел ...

Пусть профессионалы делают свою работу ...

норма... делал разрешение стоимость дорожного сбора по Украине только составляла 15.200,00 Евро...

Регулярные перевозки крупногабаритных и тяжелых грузов по Украине, цена соответствует качеству.
Интересуют сложные и нестандартные перевозки от 10 000грн. тел. 066 98 54 740

Вот из за таких "мега" перевозчиков с 1 тралом и страдает рынок перевозок негабаритных грузов в Украине.