trucksnearme
Просмотр сообщений Ашихмина С.В., ФОП

Продам фуру в идеальном состояние. Тягач Renault , марка - premium 440, цвет - красный; Прицеп - krone , марка - SDP 27, цвет - зеленый.
Тягач - 2005 года выпуска.
Прицеп - 1997 года выпуска.

Цена:
Тягач - 11 000$
Прицеп - 6 000$

Если комплектом покупать то стоимость будет - 15 000 $B)

Контакты:
+38 095 893 99 22 - Сергей
E-mail: info_1@vpvs.com.ua

Пришлите фото druzer13@YANDEX.RU

рефустановка обслужена от плюс 25 до минус 25 набирает легко. резина четыре новых колеса два остаток 30%,оси мерседес супорта обслужены пробег около 600 тис . чистый немец работал на внутригородских линиях Франфурта .приганял лично .техосмотры в том числе и европейский имеются .полностью готов к работе.

Цена?Марка прицепа и установки?Сколько мото часов на установке?

Продам наварку 2 колеса 315\70\22,5 на ведущую ось
1.Остаток протектора 10,5-11
2.Остаток 9,5-10
Цена договорная

Добрый день!
Люди подскажите кто сталкивался с такой проблемой: Прицеп Когель 1998г выпуска, тягач Рено Магнум.
На среднем мосту прицепа вырывает с левой стороны крышку энергоакумулятора, а с правой стороны этой же оси нагреваются колодки, колесо и оно выстреливает.
В чем может быть причина?То ли в пневматике либо вал не проварачивается не знаю, Дайте совет кто такое встречал.

Интересует Бровары-Одесса, Бровары-Львов как часто бывают загрузки? druzer13@yandex.ru
Просьба сбросить условия работы на мыло

Люди Есть такой ФОП Столетов С.Т Кировоград.Возили через их метал с Днепропетровска на первомайск а потом на Одессу.Денег не платит и трубку не берет.Пишу отрицательный отзыв админы ларди просят заявку, а у меня ее нет была устная договоренность.Помогите поймать мошенника либо просто не берите груз.Я как перевозчик не привык к такому кидалову.Яйца ему бы отрезал.Спасибо надеюсь мы ему работать не дадим.Его поддельник уже заблокирован Луценко С.В. http://www.lardi-trans.com/user/12165434618..Надеюсь поймут админы и его тоже заблокируют!