trucksnearme
Просмотр сообщений АГИС, ЧПФ

Чумак Олег Алексеевич, 1966 г.р., г.Здолбунов(Ровенская обл.)-аферист.

Срочно нужен борт на машину, желательно в Ровно или области

Куплю новые шины на грузовой автомобиль, ведущая, 315/80, R22,5. Цена желательно до 3000грн

Добрый день! Срочно нужен ремкомплект ПГУ на Рено Преміум в Днепропетровске. звоните 050-375-77-22

Нужен супермазовские двухсторонние, передние амортизаторы в Донецке.тел. 050-375-77-22

ЦитатаЦитата (АГИС, ЧПФ, 18.01.2012 13:11):
Подскажите, если кто знает, где в Донецке можно найти б/у стартер на Рено Премиум, марки Mitsubishi или BOSCH. Очень срочно нужен!!!!!!

В РАЙОНЕ Ж.Д.ЕСТЬ ФИРМА ГЕНСТАР.

Спасибо! Уже нашли

Подскажите, если кто знает, где в Донецке можно найти б/у стартер на Рено Премиум, марки Mitsubishi или BOSCH. Очень срочно нужен!!!!!!

Помогите! Может кто сможет подсказать где в Первомайске(Николаев) или окресностях можно найти трубку выхлопа воздуха компрессора на Рено Премиум.Будем очень благодарны. СПАСИБО!

Тема: Гидроборт

Я дам Ваш телефон водителю он Вам позвонит. Спасибо!

Вы говорите что в любом,а например в Ровно гидроборты не ремонтируют поетому ми и спрашиваем, извините если я Вас обидела.

Вы знаете я не механик и в етом особо не розбираюсь, а Вам если сложно просто сказать в каком городе ремонтируют, то лучше совсем не пишите.

Да в принципе нет разници, мы поедем туда где будет, но было бы замечательно если в западной Украине

Если кто знает где можно сделать ремонт гидроборта, подскажите.050-375-77-22

Добрый день!
Почему краткие уведомления приходят без указания веса и объема груза, это очень не удобно.
12.11.2010
Украина, Николаев
Украина, Харьков
крытая
автозапчасти
выгрузка 15.11.
нал. на выгр.
Котактная информация:

Тема: Турбина

Срочно нужна 300 турбина на Рено Премиум, желательно в Крыму. Может у кого нибуть есть информация по етой запчасти подскажите.

ЦитатаЦитата (ЧПФ "АГИС", 26.04.2010 11:03):

Нужен водитель в г. Ровно на автомобиль Рено премиум 10 т. цельнометалик, для роботи по Украине.Звонить 050-375-77-22;23-03-17

Только с Ровно и области

Нужен водитель в г. Ровно на автомобиль Рено премиум 10 т. цельнометалик, для роботи по Украине.Звонить 050-375-77-22;23-03-17

Срочно нужна турбина к мотору для автомобиля рено магнум 430 в Артемовске. Звонить 067-362-16-41