trucksnearme
Просмотр сообщений Большеченко С.В., ФОП

Техническая помощь во Львове. Есть бокс, яма, нормальные цены.
0954378946
0683258117

Колеги, розбираю причіп самро, на сцепку. Може комусь щось треба. Осі мерседесовські, супорта кнор. Є все, стойки, перемички, двері, напівресори. тел. 0683258117

ВНИМАНИЕ!!! Развод! Звонит товарищ из якобы Черновцов,  с телефона 066-732-25-84. Говорит, что он Алексеев Андрей Владимирович.Предлагает дозвол за 3 тыс. грн. (всего то). Хорошо все рассказывает. Дозвол по предоплате и никак иначе. Сказали, что придет знакомый из Черновцов за дозволом, ответил, что хорошо. И все, и пропал. Кинул несколько доверчивых и отчаявшихся.
Кидала!!!!!. Мені потрібні були запчастини,він до мене подзвонив і запропонував ступицю за 1100грн і супорт за 2200 я погодився і сказав що приїду заберу приїхав із Львова в Чернівці а той гандон на телефоні трубку не підносив його номер +380930152679 Кидала будьте обережні!!!!!
Я так само два роки тому приїхав в Чернівці з Львова по вісь BPW ,підняв трубку і сказав що зараз підїде,коли я набирав пізніше вже трубки не піднімав.Не розумію такого розвода.

У меня такое было на мане, тогда у меня прорвало прокладку под головками компрессора, а воздух не шёл в систему потому что замёрз фильтр тот что в магистрали

Коллеги, помогите решить проблему. На мане во время езды падает уровень пола на правой оси. Подушки держат воздух, краны уровня пола новые,по компьютеру всё в порядке. Проводка к кранам уровня пола новая. Может у кого была такая проблема, я не могу поставить новую резину из-за этой ситуации. Заранее благодарю.

Куплю дві осі (можна в зборі) BPW для прицепа типу тандем.Розмір коліс 17.5,барабани.Номер осі 30.38.502.075.Тел 0672514139

Прицеп тентований,двухосний(бажано штора,трьохстороння вигрузка),розміри:довжина 8-8.3,висота 3-3,10.,ром.коліс-17.5-19.5.

Добрый вечер, у меня на TGA-шке спускают подушки на задней оси во время движения. Как только нажму на пульте кнопку транспортного положения всё стаёт на место. Периодичность падения оси бывает разная. Машина может ехать и сто км. а может падать пару раз за пару км. Может у кого такое было? У меня MAN TGA "паровоз" . Заранее спасибо.

Тема: MAN TGA 26.410

Шановні колеги, нещодавно купив МАНа, їхав по дорозі Чернівці- Львів і мене дуже вразив розхід. На 300 км. 150 л д.п. Підкажіть будь ласка в чому може бути проблема? Завантаження було 20 тон. Двигун заводиться чудово, не димить. швидкість була 60-75км.год. Можливо є якись секрети мановські? Дякую

Забыл добавить
Проверьте наличия трещин на выпускном коллекторе
Есть маленькие трещины на выпускном колекторе. Кулер целый, но очень много грязи было внутри. Поменяю коллектор, тогда напишу что получилось

ЦитатаЦитата (VM EKSPRESS, 31.08.2015 18:03):
Уважаемые коллеги!
Поменял колодки на передке на новые (кстати с одной стороны колодки очень износились практически в ноль, а с другой остаток колодок 50%)
Наблюдается неравномерное торможение передка
Перед этим тисячи 3 назад была замена тормозной камеры с одной стороны.
Но после замены колодок стало очень заметно.
ХЗ куда глянуть?
Проверь модулятор ABS на передке. У меня такое было на преміуме. Поменял мне поляк модулятор и всё стало отлично, а наши только супорта розводили и сводили

может одна камера на 24 а вторая на 20?
а может и суппорт мертвый
а может и вторая камера на покой просится
Проверь модулятор ABS

Підкажіть яка ситуація зараз на кордоні з Росією з митними свідоцтвами. Хочу відправити машину в Казахстан з України по CMR, але говорять що треба митне свідоцтво щоб перейти кордон між Україною і Росією. Хто був в такій ситуації, дайте будь ласка пораду, як бути на кордоні. Можливо хто може допомогти зробити свідоцтво. Дякую.

возьму полуприцеп под выплату в хорошем состоянии, штору или борт с сдвижной крышей. Все документы оформляем через нотариальную кантору или договором

Возьму кубатурника или мегу под выплату для работы по Европе

Тема: спойлер

куплю верхний спойлер для рено премиум

у меня была похожая проблема на премиуме. я её решил в Польше на рено -сервисе. помню что мне поменяли модулятор АВС и кран понижающий давление в тормозную систему и всё стало нормально. Потом ещё пневматик подсоеденил свой чемоданчик с датчиками, отрегулировал подачу воздуха и всё стало хорошо. Кран обошёлся 300 злотых, а модулятор 100 злотых. Правда работа очень дорогая.

Тема: тормоза

Здравствуйте коллеги, у меня проблема с тормозами на прицепе. Только нажму на педаль совсем немножко как прицеп идёт юзом. Особенно на мокрой дороге. Когда прицеп гружёный, то тормоза плавные, а когда пустой, то при каждом нажатии на педаль тормоза боюсь оторвать себе фаркоп. Может у кого такая поломка была. Машина рено премиум, а прицеп, самро. Заранее спасибо.