trucksnearme
Просмотр сообщений Левок С.О., ФОП

Добрый день! Аналогичная проблема. "Физлица не имеют права добавлять отзывы" как редактировать статус?

Машина встала на окружні Києва біля малинської, підкажіть хто має телефон з виїздом бажано daf 105

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Нужен совет бывалых водителей, и так вопрос.
Наше авто стояло две недели, у моего друга на стоянке. Была необходимость отодвинуть автомобиль в сторону на 20 метров. Авто переставили, а на тахе цыфровой стульчик не установили, по ходу робочее время водителя уже перескочило за 25 часов. Что теперь нам делать и как быть?
Можете написать телефон и я Вам перезвоню.
С уважением Александр

Встречал белоруса на польском контроле, купил он даф три месяца ездил незнал что надо переключать поляк отпустил за 50 злт. сказал я типа вижу что машина стояла, но в вашем случае надобыло на такой паузе вынимать чип, и основанием для штарафа есть 29 последних дней

автомат вобше супер, 410 л.с проездил 60 тыс. пробег под милион расход, 28-29. на круг 10-12 т. масло от замены до замены до 20 л масла доливаю машиной очень доволен проблем не возникало никаких

міняю гофру під сідло даф висота 4 см потрібна пряма або куплю таку плиту

ЦитатаЦитата (On-trans, 21.11.2013 08:36):
Стоит вопрос покупки ДАФ евро 5. На что обратить внимание при осмотре. Какие скрытые дефекты могут быть? У кого есть опыт эксплуатации напишите.Спасибо

90 процентов 105-х жрут масло, причём увидеть это возможно только при езде, при работе ни дыма ни посторонних звуков нет. Расход масла примерно 20л на 10000км.

+1 також чув про масло в 105XF , тай взагалі говорять сама неудачна модель в DAF....

чого неудачна він на порядок кращий за 95, (90% беруть масло) дійсно але до 2009р. після там поставили нормальні гільзи і нормальні кольца і все, хто вже перебрав той знає

та все там нормально заводська настройка тормозів дає на перед 110% гальмівного зусилля на зад 80% і 60 на прицеп на севісі вам мали про це сказати і не лийте воду на диски більше

для любой езды даф или вольво, и никаких проблем

Тема: ОПЛАТА

Подключите пожалуйста, вчера оплатили. Спасибо

вчера оплатили подключите, пожалуйста

Добрый день 04.03 оплатили 65 грн. подключите пожалуйста