trucksnearme
Просмотр сообщений Захаревич В. В., ФОП
Тема: Дозвола

а обмен возможен на узбецкий??

интересует узбецкий

А я вообще куплю Казахские (все виды), Узбекские (все виды) и Белорусские двухсторонние. 0674312140 Валерий

Готов рассмотреть предложения на Казахские (все виды), Узбекские (все виды), Беларусь (двухсторонние). 0674312140 0633146400 Валерий.

поменяю 2-х сторонние турецкие на 3-х сторонние турецкие
0673842514, 0677895460

Здравствуйте! Готов купить Казахские универсальные и трёхсторонние. 0674312140 Валерий

Всем, всем, всем кто имеет доступ к дозволам (особо приближённые), хочу приобрести дозвола Казахские универсальные - 8 штук, Казахские трёхсторонние - 5 штук, Белорусские двухсторонние - будем говорить, белорусские транзитные - 10 штук. ДЕНЬГИ ЕСТЬ! МЕНЯЮ ДЕНЬГИ НА ДОЗВОЛА!!! 0674312140 Валерий, Винница. Можно отправлять любым перевозчиком (Новая почта, Автолюкс, Ночной экспресс, САТ, Гюнсел). Если не дальше Киева - могу приехать сам и купить. Торг уместен. Если цена будет разумная - куплю большее количество.

Продам дозвол казахский универсальный.
098-564-24-92, 066-840-70-94 Николай.

на 2014 год готов рассмотреть предложение 0674312140 Валерий

Всем добрый день! Имею расход на авто Renault Magnum E-Tech 440 - 49-50 литров на 100 км. Сьездил на диагностику к людям по рекомендации (но не в Харьков), прицины в датчиках и в топливной нету. как сказали мне: ПЛД секции и распылители "приближённые к идеальному состоянию". Все датчики в норме. В понедельник пойду искать дальше причину, думаю начать с осмотра герметичности системы охлаждения и подачи воздуха и состояния турбины.

Купллю п/прицеп с возможностью дальнейшего выкупа. Первоначальный взнос 50% от суммы. ППрицеп тентованный, с бортами, сдвижная крыша, сзади ворота.

Тема: ДОСТАЛИ

ДЛЯ ЧП БОНДАРЕНКО: НИКТО НЕ БУДЕТ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ СТАВКИ. ДАЖЕ ЕСЛИ ДОГОВОРИМСЯ О СТАВКАХ, 70 % ТЕХ, С КЕМ БУДЕМ ДОГОВАРИВАТЬСЯ УЖЕ В МОМЕНТ ДОГОВОРА ЗНАЮТ, ЧТО БУДУТ ЕХАТЬ ДЕШЕВЛЕ, НО ЕХАТЬ, А ВЫ ВСЕ БУДЕТЕ СТОЯТЬ. НЕ ТАК ВСЁ НУЖНО ДЕЛАТЬ. ЧТОБЫ НАС УВАЖАЛИ- НУЖНО СИЛУ ПОКАЗАТЬ, МОЖНО НАЧАТЬ ТАК: ВОЗЛЕ РАДЫ И КАБМИНА ПЕРЕВЕРНУТЬ И СЖЕЧЬ МАШИНЫ РАДОВСКИЕ И КАБМИНСКИЕ А ПОТОМ ВСЁ ПОЙДЁТ НОРМАЛЬНО, НАРОД ВОССТАНЕТ И ВСЕ ЭМОЦИИ НАЧНЁТ ВЫЛИВАТЬ ПО ПОЛНОЙ, ГЛАВНОЕ НАЧАТЬ. КТО ГОТОВ НАЧАТЬ?

Тема: ДОСТАЛИ

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! СКАЖУ СРАЗУ- Я РЕАЛИСТ. У ВАС НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ, ВЛАСТИ НАКАКАТЬ НА ВСЕХ НАС. НУЖНО БРАТЬ ВИЛЫ И ИДТИ ВОЙНОЙ, ВЫВЕСТИ ВСЮ РАДУ, КАБМИН, ПРЕЗИДЕНТА И ЕГО ШАЙКУ И РАССТРЕЛЯТЬ НА МАЙДАНЕ. пОСЛЕ ТАКИХ СОБЫТИЙ В ПОЛИТИКУ БУДУТ ИДТИ ПАТРИОТЫ, А НЕ ВОРЫ И БАНДИТЫ. ПО ДРУГОМЙ НЕ ВЫЙДЕТ. НЕУЖЕЛИ МЫ НАЦИЯ, КОТОРУЮ МОЖНО НАГНУТЬ И ТРАХНУТЬ? УЖЕ ТРАХАТЬ НАЧАЛИ, НО ТЕРПИТЕ, ПОКА ВАШИ ДЕТИ С ГОЛОДУ ПУХНУТЬ НАЧНУТ, А ВЫ БАСТУЙТЕ. НИХРЕНА ЭТО НЕ ДАСТ. ВСЁ.