trucksnearme
Просмотр сообщений Козаков И.В., ФЛ-П

[quote name=’Линчак Р.Б., ФОП’ firm_id=’19594394697’ post=’445640’ date=’12.06.2013 19:25’]

Требуется диспетчер для удаленной работы. Выгодные условия сотрудничества. 099 235 26 86 Оксана

Здравствуйте,напишите мне пожалуйста свои условия на Email : kazak7100133@mail.ru

[quote name=’Бескин В.В., ФЛ-П’ firm_id=’18756772652’ post=’445642’ date=’12.06.2013 19:32’][quote name=’Линчак Р.Б., ФОП’ firm_id=’19594394697’ post=’445637’ date=’12.06.2013 19:17’]

Требуется диспетчер для удаленной работы. Для тех кто в декрете или дополнительный заработок. График работы свободный. Своя базой данных+на старте наша база. Доступ к делле и ларди, оплату связи предоставляю. З/п - 50% от сделки.

Почта : h0mja40k@mail.ru

Здравствуйте,напишите мне пожалуйста свои условия на Email : kazak7100133@mail.ru

[quote name=’Линчак Р.Б., ФОП’ firm_id=’19594394697’ post=’445649’ date=’12.06.2013 19:54’]

ЦитатаЦитата (ФБР-24, 01.06.2012 11:51):
Каждый день в нашу компанию поступают звонки от потанциальных заказчиков, которые желают получить услугу грузоперевозки в городском режиме по всем городам Украины. Требуется диспетчер для обработки данных заявок и поиску авто для данных заказчиков (место проживание значения не имеет) 0956155855 Олег

Ищу работу диспетчера на дому.Опыт работы 2 года.Ответственность,порядочность гарантирую.В/о. Опыт работы -2 года. Нахожусь в Харькове.Звоните-050-240-40-84,098-838-07-14. Людмила

Ищу работу диспетчера на дому. 30 лет, стаж работы болеее 1 года, есть небольшая база грузоперевозчиков. Ответственная, желание работать есть, с документооборотом работаю хорошо. Звоните +380669666306 Марина
Skype chornaya.marina

Добрый день! Требуется диспетчер для удаленной работы. Для тех кто в декрете или дополнительный заработок. График работы свободный. Своя базой данных+на старте наша база. Доступ к делле и ларди, оплату связи предоставляю. З/п - 50% от сделки.
Email: h0mja40k@mail.ru

Ищу работу диспетчером удаленно. Нахожусь в Харькове. тел. 0502404084 098838071. Опыт работы - 2 года. В/о. Отличное знание ПК.

[quote name=’Фастекс логістик, ООО’ firm_id=’17517243075’ post=’445363’ date=’11.06.2013 15:09’][quote name=’РОСТБУДГРУП, ООО’ firm_id=’17873568229’ post=’432234’ date=’01.04.2013 13:55’]Требуется диспетчер для удаленной работы. Для тех кто в декрете или дополнительный заработок. График работы свободный. Со своей базой данных. Доступ к делле и ларди предоставляю. Мы плательщики НДС. З/п - 60% от сделки.

Ищу работу диспетчером удаленно. Нахожусь в Харькове. тел. 0502404084 098838071. Опыт работы - 2 года. В/о. Отличное знание ПК.

Еще ра напоминаю чтобы не забыли:
Я тоже столкнулся с Чудиными! В октябре 2011г. я купил в рассрочку автомобиль РЕНО МАГНУМ 2001г. АІ2668СР, прицеп АІ1428ХО №VF611GNA000113340 у Чудиной Татьяны Валентиновны, заплатив 10200$ - первоначальный взнос, при этом у нотариуса Мончак Л.В. в г.Киеве была выдана расписка, написанная от руки, нотариус заверять эту расписку отказалась, аргументировав это тем, что она и так действительна в суде. Чудина Т.В. попросила написать меня расписку о том, что я еще должен 12800$ (оставшуюся сумму стоимости всей машины), что я и сделал. Затем деньги перечислялись с карточки на карточку ПриватБанка. В апреле я попросил отсрочку, Чудина Т.В. согласилась подождать до 20 мая 2012г., а сама 29 апреля приехала с водителем и милиционером в Харьков (я живу в Харькове, а она в Киевской обл. ), обманным путем забрала автомобиль и техпаспорт и уехала. На мою просьбу вернуть либо автомобиль либо деньги, она ответила :"А ты докажи, что ты платил". И ще она сказала, что ее адвокаты (а она с ними все время общается, т.к. ее сын сидит в тюрьме) уверили ее, что у меня ничего не выйдет, ни один опытный адвокат не возьмется за это дело. Моими знакомыми механиками был отремонтирован ее автомобиль ДАФ, оплату этого ремонта она тоже "повесила" на меня. На сегодняшний день она должна мне 18500$( из 23000$ - полная стоимость автомобиля), не учитывая 40000грн, которые я потратил на ремонт купленного у нее автомобиля за время эксплуатации. Она считает, что это все деньги за аренду автомобиля. Большая просьба! Если кто-то сталкивался с подобным мошенничеством, подскажите как бороться с этим! А тем, кто собирается купить у нее этот автомобиль, не советую этого делать, т.к. я все-равно буду подавать иск в суд, и Ваше имущество будет арестовано.
Чудина Татьяна Валентиновна (1957-03-25), место регистрации Луганская обл., г.Красный Луч, ул. Вахрушева 18 кв.2 либо г. Луганск ул Ушакова д.29.Если кто-то знает ее точный адрес, сообщите, пожалуйста.

Напоминаю еще раз, чтобы никто не вляпался: семья Чудиных: Татьяна Валентиновна и Александр Иванович - воры и бандиты, оставившие нашу семью без крыши над головой! Привожу данные: Чудина Татьяна Валентиновна (1957-03-25), место регистрации Луганская обл., г.Красный Луч, ул. Вахрушева 18 кв.2 либо г. Луганск ул Ушакова д.29. Эти воры украли машину, которую мы купили у них в рассрочку под залог квартиры.

Не заплатил диспетчерские Москаленко Вячеслав 0960528178 РЕНО МАГНУМ АЕ8651НВ АЕ4665ХО. Крайне конфликтный человек! Не советую с ним связываться!

Нечестные диспетчеры : Геннадий 0962044213 и Алиса 0662309917. Не возвращают долги!

....... на выплату долга пришлось продать квартиру, т.к. для покупки машины брался кредит в банке.

Уважаемый,сколько можно "выносить мозг" форумчанам по поводу того,что Вас кто-то кинул?
Складывается впечатление,что Вы чего-то не договариваете или вообще запутались в происхождении денег для покупки машины.Насколько я знаю, банки дают кредит под машину при условии,что эта она остается у них в залоге,а чтобы оставить ее в залоге ,то и тех.паспорта должны быть оформлены на дебитора,т.е на Вас.
Делаю это с единственной целью, чтобы машину эту больше никому так же как и мне не "продали" и для того, чтобі те люди, которые работают с кланом Чудиных, знали с кем имеют дело. А кредит мы брали под залог квартиры.

По поводу Чудиной Татьяны Валентиновны, "кинувшей" меня на 18500$ и укравшей у меня автомобиль РЕНО МАГНУМ, привожу ее номера телефонов: 0667668403, 0665509186, 0660746897, 0967980473.

Только эти номера сейчас уже не отвечают. На те деньги, что она поимела, можно миллиард новых карточек купить. А люди остались без квартиры! Как она спит спокойно и не боится??

Надо было не жадничать, а оформить сделку юридически. Не сочтите за оскорбление.

Может быть Вы еще и подскажите какие должны быть при этом оформлены документы (когда покупаешь машину в рассрочку).

Есть различные варианты договоров, и нотариус всегда подскажет, что и как оформить, но Вы хотели подешевле, а как гласит пословица: "Скупой платит дважды".

Такое впечатление, что Вы при этом присутствовали! Когда мы с продавцом (Чудиной Татьяной Валентиновной) были у нотариуса я хотел, чтобы она (нотариус) заверила доверенность на оплату мной первоначального взноса (10200$), но она сказала, что расписка и так действительна в суде, была дана доверенность на пользование машиной, а далее деньги перечислялись с карточки на карточку. Что я не так сделал?

А что Вы сделали так?! Сколько Вам лет? Вас развели, как доверчивого малолетку. "Она Сказала...." "Где живет не знаю.." - детский лепет! Так только на базаре можно покупать кило огурцов, а не машину.

Она - нотариус, надо не верить нотариусу? Зачем тогда к ним идти? И как,вообще, тогда все оформлять?

Я тоже столкнулся с Чудиными! В октябре 2011г. я купил в рассрочку автомобиль РЕНО МАГНУМ 2001г. АІ2668СР, прицеп АІ1428ХО №VF611GNA000113340 у Кудиной Татьяны Валентиновны, заплатив 10200$ - первоначальный взнос, при этом у нотариуса Мончак Л.В. в г.Киеве была выдана расписка, написанная от руки, нотариус заверять эту расписку отказалась, аргументировав это тем, что она и так действительна в суде. Кудина Т.В. попросила написать меня расписку о том, что я еще должен 12800$ (оставшуюся сумму стоимости всей машины), что я и сделал. Затем деньги перечислялись с карточки на карточку ПриватБанка. В апреле я попросил отсрочку, Кудина Т.В. согласилась подождать до 20 мая 2012г., а сама 29 апреля приехала с водителем и милиционером в Харьков (я живу в Харькове, а она в Киевской обл. ), обманным путем забрала автомобиль и техпаспорт и уехала. На мою просьбу вернуть либо автомобиль либо деньги, она ответила :"А ты докажи, что ты платил". И ще она сказала, что ее адвокаты (а она с ними все время общается, т.к. ее сын сидит в тюрьме) уверили ее, что у меня ничего не выйдет, ни один опытный адвокат не возьмется за это дело. Моими знакомыми механиками был отремонтирован ее автомобиль ДАФ, оплату этого ремонта она тоже "повесила" на меня. На сегодняшний день она должна мне 18500$( из 23000$ - полная стоимость автомобиля), не учитывая 40000грн, которые я потратил на ремонт купленного у нее автомобиля за время эксплуатации. Она считает, что это все деньги за аренду автомобиля. Большая просьба! Если кто-то сталкивался с подобным мошенничеством, подскажите как бороться с этим! А тем, кто собирается купить у нее этот автомобиль, не советую этого делать, т.к. я все-равно буду подавать иск в суд, и Ваше имущество будет арестовано.
Чудина Татьяна Валентиновна (1957-03-25), место регистрации Луганская обл., г.Красный Луч, ул. Вахрушева 18 кв.2 либо г. Луганск ул Ушакова д.29.Если кто-то знает ее точный адрес, сообщите, пожалуйста.

:o жила в нашем поселке, а сын ее не сидит, там натура такая шо мама шо сынок

На всякий случай еще раз привожу все данные по машине, чтобы никто не попался и не купил эту машину как я!!!!

[quote name=’Козаков И.В., ФЛ-П’ firm_id=’13071477973’ post=’384475’ date=’11.09.2012 09:31’]

По доверенности .даже генеральной. вы не являетесь владельцем. доверенность могут отменить в любой момент.А если у вас есть документы на отданные деньги требуйте их назад.А вообще то я как то узнавал. по договору рассрочки каждая сумма. по графику. уплачивается в присутствии нотариуса. Но как говорит один мой знакомый "...после пожара и писюн насос".

У кого требовать, если продавец все телефоны выключила? А на суд пока денег нет и так на выплату долга пришлось продать квартиру, т.к. для покупки машины брался кредит в банке. Она живет где-то в Киевской области (где не знаю), а я в Харькове. Пока работал на машине, все деньги перечислял ей, чтобы быстрее отдать долг, выплатил 18500$ из 23000$(общая стоимость автомобиля и прицепа), тратил деньги на ремонт автомобиля (40000грн), попросил знакомых, чтобы отремонтировали ее (продавца) машину, она за это не заплатила ни копейки, а долг висит на мне, дома росли долги по квартплате, т.к. все деньги уходили на машину. А теперь ни машины, ни квартиры. А продавец говорит: "А ты докажи, что ты платил!" Она считает, что все эти деньги за аренду автомобиля. А не многовато ли?

По доверенности .даже генеральной. вы не являетесь владельцем. доверенность могут отменить в любой момент.А если у вас есть документы на отданные деньги требуйте их назад.А вообще то я как то узнавал. по договору рассрочки каждая сумма. по графику. уплачивается в присутствии нотариуса. Но как говорит один мой знакомый "...после пожара и писюн насос".

У кого требовать, если продавец все телефоны выключила? А на суд пока денег нет и так на выплату долга пришлось продать квартиру, т.к. для покупки машины брался кредит в банке.

По поводу Чудиной Татьяны Валентиновны, "кинувшей" меня на 18500$ и укравшей у меня автомобиль РЕНО МАГНУМ, привожу ее номера телефонов: 0667668403, 0665509186, 0660746897, 0967980473.

Только эти номера сейчас уже не отвечают. На те деньги, что она поимела, можно миллиард новых карточек купить. А люди остались без квартиры! Как она спит спокойно и не боится??

Надо было не жадничать, а оформить сделку юридически. Не сочтите за оскорбление.

Может быть Вы еще и подскажите какие должны быть при этом оформлены документы (когда покупаешь машину в рассрочку).

Есть различные варианты договоров, и нотариус всегда подскажет, что и как оформить, но Вы хотели подешевле, а как гласит пословица: "Скупой платит дважды".

Такое впечатление, что Вы при этом присутствовали! Когда мы с продавцом (Чудиной Татьяной Валентиновной) были у нотариуса я хотел, чтобы она (нотариус) заверила доверенность на оплату мной первоначального взноса (10200$), но она сказала, что расписка и так действительна в суде, была дана доверенность на пользование машиной, а далее деньги перечислялись с карточки на карточку. Что я не так сделал?

Возьму под выплату п/п на ваших условиях 0631509591

Затем и ездили к нотариусу. Она сказала, что ничего не надо! Может они в сговоре были!!!

Затем и ездили к нотариусу. Она сказала, что ничего не надо! Может они в сговоре были!!!