trucksnearme
Просмотр сообщений Олексяк В.М., ФЛП

НУЖЕН ТОПЛИВЩИК В ЗАПОРОЖЬЕ. ЗВОНИТЬ 0509577700

Добрый день. А на какой границе стояли 7 суток? Спасибо.

http://novaposhta.ua/delivery маршрут харьков киев не сложно прикинуть габариты каждый свои знает

Мечты, мечты..., где ваша сладость?! По этому расчету Днепр- Киев, 20т. получается 34тыс. грн. Das ist Fantaщпstisch!

По какому курсу вы посчитали что у вас получилось 34 тыс?

ЕСЛИ БЫ КАЖДЫЙ ИЗ НАС ЗАДУМАЛСЯ О ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ.МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО-ТО И ПОМЕНЯЛОСЬ.А ТАК-КОНЕЧНО ЖЕ..... КАЖДЫЙ КАТАЕТСЯ ПОКА МАШИНА ЕЗДИТ.А ПРИДЕТ ВРЕМЯ С КАКИМ-ТО РЕМОНТОМ.ТОГДА КАЖДЫЙ НАВЕРНОЕ ЗАДУМАЕТСЯ.НО УВЫ-БУДЕТ ПОЗДНО.

Может быть пора задуматься о ставках.Скоро доллар бкдет.....а ставки на уровне 10 грн за доллар.А резина и ост.по курсу все считают.Может быть пора на пару недель стать всем или как вы думаете.

Тема: Помогите

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ. МАШИНА В КАНЕВЕ.ЧТО-ТО С УРОВНЕМ ПОЛА. ПОМОГИТЕ. 09577700 СПАСИБО.

Тема: помогите

МАШИНА МАН В КАНЕВЕ. ЧТО-ТО С УРОВНЕМ ПОЛА. КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ.0509577700 СПАСИБО

Через Каланчак; во вторник подъехал около 16 часов,сегодня т.е.26числа в 11 прошел Россию.Всем удачи.

[quote name=’Кирейко Е.В., ФЛ-П’ firm_id=’17716940209’ post=’661410’ date=’26.11.2014 17:49’][quote name=’Синченко М.В.,ФЛП’ firm_id=’14499196957’ post=’661296’ date=’26.11.2014 12:58’]

какая очередь на чонгаре? :)

Стоим на Чонгаре скоро сутки, до укр перехода еще машин 40. Все медленно. Бесит. Непонятно кто тормозит, хочется верить что не хохлы...[/Все]А ты кто каЦЦап?[/quot
Всем доброе утро.
Если кто знает подскажите.Знакомые продают квартиру в Крыму, как можно перевезти деньги в валюте и сколько? Спасибо.

Яка черга в Армянську???? Хто скоко стоить??
Спасиба.
Уже стоим двое суток мо.жет вечером продем

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО . РЕБЯТА, КТО ПО ПУТИНА КРЫМ ЧЕРЕЗ ЧАПЛЫНКУ. ЕСЛИ КТО ВИДИТ МАШИНУ СЦЕПКУ МАН ВТ 17 05 ВА И ПРИЦЕП ВТ 81 25 ХТ ПЕРЕДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВОДИТЕЛЮ ПУСТЬ ВОЗЬМЕТ ТЕЛЕФОН . СПАСИБО.
УЖЕ НЕ НАДО .ВЫШЕЛ НА СВЯЗЬ.

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО . РЕБЯТА, КТО ПО ПУТИНА КРЫМ ЧЕРЕЗ ЧАПЛЫНКУ. ЕСЛИ КТО ВИДИТ МАШИНУ СЦЕПКУ МАН ВТ 17 05 ВА И ПРИЦЕП ВТ 81 25 ХТ ПЕРЕДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВОДИТЕЛЮ ПУСТЬ ВОЗЬМЕТ ТЕЛЕФОН . СПАСИБО.

На данный момент йщу работу для своих машин.Если так подходит позвоните.

У меня терпение уже заканчивается,моя машина прошла на Крым 26-го числа,вчера вечером был на Чонгаре на выезд ПУСТОЙ,до сих пор стоит в колейке,осталось 6 машин до прохождения таможни,сделали 2 колеи,одна стоит кто груженный,вторая кто пустой выезжает,Россия выпускает без всяких проблем,Украина заявила, что все пустые кто выезжают должны дать по 5 евро за каждую тонну веса ПУСТОГО АВТОМОБИЛЯ ,да что за уроды? Уже и так задушили,а подобной херней вообще режут без ножа... Никто не знает какого не будь номера горячей линии или куда можно позвонить узнать на каком основании??
С Ув.Сергей.

А что, есть такие что платят?

У меня терпение уже заканчивается,моя машина прошла на Крым 26-го числа,вчера вечером был на Чонгаре на выезд ПУСТОЙ,до сих пор стоит в колейке,осталось 6 машин до прохождения таможни,сделали 2 колеи,одна стоит кто груженный,вторая кто пустой выезжает,Россия выпускает без всяких проблем,Украина заявила, что все пустые кто выезжают должны дать по 5 евро за каждую тонну веса ПУСТОГО АВТОМОБИЛЯ ,да что за уроды? Уже и так задушили,а подобной херней вообще режут без ножа... Никто не знает какого не будь номера горячей линии или куда можно позвонить узнать на каком основании??
С Ув.Сергей.

А что есть такие что платят?

А если фирма зарегистрирована в Киеве.Выпускают ли машины с таким грузом ,кто знает?

Кто подскажет что нибудь про выезд из Крыма? Спасибо.

А какая ситуация на выезде из Крыма? Спасибо.

Недавно диспетчера хотели предоставить загрузку с Днепра на Харьков (шины).Ставка 2800. Я как-бы и согласилась , но тут меня предупреждают, что надо и на загрузке и на выгрузке все считать.Я естественно предложила опломбировать прицеп-они отказались. Мы отказались ехать. Так что делайте выводы.