Просмотр сообщений LuckyWay

Продам двигатель на разборку!
Всё рабочее!
Мозги
Стаканы PLD- 6 шт
Форсунки- 6 шт
Насос НД- 1шт
Водяное помпа- 1шт
Маслянный насос- 1шт
Генератор- 1шт
Стартер- 1шт
Компрессор- 1 шт
Турбина- 1шт
Коромысла- 2 шт
Теплообменник- 1шт
Распредвал- 1 шт
Коленвал- 1 шт
Поддон- 1шт
Коллектор водяной- 1шт
Коллектор выпускной- 1шт
Коллектор впускной- 1шт
Трубы охлаждение- 2шт  

Pld секции Renault Magnum Euro 3 / Плд рено магнум 0414755007  В наличии есть комплект 6 шт.В хорошем рабочем состоянии, оригинал. Доставка в любую точку Украины «Новой почтой»оплата после получения товара.

а правда говорят что антифриз еще может попадать через теплообменник???

я возил на 3 сервиса, говорят смысла нет

Проще двигатель первой комплекции купить, чем 6*14,000=84,000 + стаканы

Стаканы проверял. 4 норм а 2 вытянуть не могу. А секции возил, везде дали отказ, из-за того что сильно побитые и потертые плунжера. А вот новые PLD-шки стоят не мало!!!

Добрый день всем!!! Приехало авто с рейса, было все нормально, расход как всегда (у нас он 35-36 при 20т). Но по приезду в автобазу обнаружили стуки, которые явно исходили от PLD-секции. Сняли одну и ОХ...ЛИ, а когда сняли все то возник сразу вопрос "Как она вообще работала и ехала???"
-Вопрос к вам. Закажу я секции б/у или новые, цен еще не знаю. Так вот, мне сказали что при установке не родных секции нужно как-то прописывать код корректировки??. На СТО мне не предоставили такой инфи, говорят ПРИЕЗЖАЙТЕ МЫ ПОСМОТРИМ. Если я поставлю другие она что вообще не заведется???? И еще говорят это антифриз попал в двигатель, но уровень не менялся, под крышкой ГБЦ в чисто??? Кто что подскажет???

Возьму в аренду, под выплату тягачи с полуприцепами (Тенты, Рефы). В рейсовом состоянии для поездок на Турцию, Грузию, Азербайджан, РФ.

ЦитатаЦитата (LuckyWay, 27.07.2016 12:37):
Доброго времени всем!!!
Такая беда у нас. При подкачки ручным насосом двигатель запускается без проблем, но работает 2-3 мин. потом работает но с перебоями, снова подкачаю, и работает 2-3 мин. Фильтра поменяны, насос ручной подкачки поменял, даже топливные трубки поменял вместе с соединителями. Но ему не хватает топлива. В чем может быть причина???

уточните какой двигатель

480 MACK

Нам варили бак на 550л, так сварщики его водой заполняли!

ЦитатаЦитата (LuckyWay, 01.08.2016 11:57):
Доброго всем дня. Купил ТННД, поставили, прокачали топливо, а авто не заводится??? В чем может быть причина??

Хотя до этого она хоть както но заводилась

Доброго всем дня. Купил ТННД, поставили, прокачали топливо, а авто не заводится??? В чем может быть причина??

Сняли ТННД а шестерня прокручивается, нет зацепления с валом.

Доброго времени всем!!!
Такая беда у нас. При подкачки ручным насосом двигатель запускается без проблем, но работает 2-3 мин. потом работает но с перебоями, снова подкачаю, и работает 2-3 мин. Фильтра поменяны, насос ручной подкачки поменял, даже топливные трубки поменял вместе с соединителями. Но ему не хватает топлива. В чем может быть причина???

Продам комплект в хорошем состоянии в рассрочку .Цена 20 т. без процентов. телефон 0676979368

Добрый день можно фотографии на почту truck_big@mail.ru
Спасибо!!!

ЦитатаЦитата (Trader, 27.06.2016 14:47):
Ищем партнера по перевозкам грузов Украина - страны Ближнего Востока (Иран, ОАЭ, Оман, Катар, Бахрейн, Саудовская Аравия).
Арендуем авто с разрешительными документами и водителем на выполнение кругорейсов по маршрутам.
Требуются тент 86 м3, а также рефы.

Да есть перевозчики такие truck_big52

Сдам в аренду или отдам под выкуп Renault Premium 2000 г. тягач в хорошем состоянии. 0500176180 Геннадий, звонить с 8.00 до 21.00

Можно условия аренды truck_big@maul.ru