trucksnearme
Просмотр сообщений Яковлев В.Н., ФЛП

Анатолий, здравствуйте!
Большое спасибо за совет.
С уважением, Валерий.
050-4629506

Здравствуйте!
Прошу извинить меня всех, кто потерял время зайдя в эту тему.
У нас на фирме есть низкорамный прицеп LANGENDORF. Хотелось бы, чтобы была возможность использовать любую головку с прицепом. Для этого необходимо сделать гидравлику на прицепе независимой от головки. Подскажите как и где можно смонтировать такую систему. Всем спасибо! Валерий.

Подскажите пожалуйста нормального мастера по ремонту есам на МАН ТГА 2000 г.в.
Заранее благодарен.

не трать время деньги 850 евро новый!!!! и все!

Большое спасибо!
Подскажите где по такой цене купить?

Подскажите пожалуйста нормального мастера по ремонту есам на МАН ТГА 2000 г.в.
Заранее благодарен.

Тема: Аренда.

Добрый день!
Скажите пожалуйста условия и если можно скиньте фото.

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 03.11.2010 11:46):

Что касается администрирования, то будет запрещена выемка оригиналов документов как налоговыми, так и всеми контролирующими органами. «Ушла норма, что можно производить осмотр служебных помещений и территорий. Комитет значительно переработал текст в части того, что касается работы фискальных органов. Речь идет о нормах, которые не воспринимались общественностью. Углы сглажены. Думаю, к 16 числу мы будем готовы к тому, чтобы цивилизованно выйти по поправкам», - добавил Хомутынник.

:)

Я в шоке!

Почитайте тему http://www.lardi-trans.com/forum/index.php?action=show_mess&topic_id=44424
Там номера пневматиков. Я думаю, сделать могут.

Большое Вам спасибо!

Подскажите пожалуйста где в Украине ремонтируют разрузочные краны (secam)на автомобиль МАН TGA 410.
И вообще ремонтируют ли их?
Пожалуйста подскажите!

Перед тем как правильно общаться с работниками ГАИ необходимо тщательно изучить админ.право и инструкции для сотрудников ГАИ.
Инструкции находятся на сайте http://www.sai.gov.ua/pages.shtml?id=20 ; ст. 7, 251, 252, 254, 255, 276, 287, 288, 289, 293 Кодекс Украины об админ. правонаруш., ст. 2, 6-11, 18, 19, 71, 104-106 Кодекс административного судочинства Украины.
Лично мы никогда не платим ни "дань" ,ни штрафы. Все отсуживаем в суде.
А в протоколе нужно писать " З выводами инспектора не согласен, доказательства наведу в суде".
Если необходимо обращайтесь-нададим образцы заявлений в суд."Бесплатно"
Просто будем рады помочь колегам.
Удачи.