Просмотр сообщений Новосельцев В. А., ЧП

Компресор можно в школу не ходить

Один из вариантов-- забит патрубок для розвоздушки радиатора...

[/quote]
[/quote]

тел.0675596700 Сергей Гаврилович СТО В ОДЕССЕ
РЕМОНТ ПОЛУПРИЦЕПОВ ТЯГАЧЕЙ ХОДОВАЯ ЭЛЕКТРОНИКА

Тема: помощь

требуется ваша помощь,нужно передать колесо из одессы водителю ,который находится в восильевке запорожской обл,трасса мелитополь- запорожье.
заранее благодарен владимир
тел 0677991648

097-575-55-45 василий одесса
095-337-2-337 чем сможем

У меня день начинается и заканчивается в Евро-грузе.
Я смотрю колличество грузов из Одессы из Киева и безмерно радуюсь,когда колличество этих грузов возрастает в два-три раза.Кажется ну вот оно-прозрели,перевозчики сделали паузу и сейчас диспетчера начнут предлагать реальные цены на перевозку... Но к утру эти грузы где то пропадают -знать не перевелись мужики на земле нашей!

нужны поршня на VOLVO F10 89гв двигатель ДТ101F

у меня есть этот двигатель могу продать его по частям
8067 7991648 владимир

Тема: КУПЛЮ

куплю турбину на двигатель ДЕТРОЙТ С60 или подскажите кто ремонтирует

позвони в понедельник 29-06-09 по тел 80677991648 Владимир

СТАНЦИЯ ТЕХОБСЛУЖИВАНИЯ В ОДЕССЕ тел 8067-559-67-00 Сергей Гаврилович

Вы так много наговорили, и не знаете как повлиять на заказчика? То ли схемы придумывать, то ли единщиков замочить? А не проще пару недель молча отказаться от неустраивающей Вас цены? И все!
Олег.

Самая мудрая фраза из всей выше сказанной ахинеи.
Весна,рыбалка, огород-сделайте паузу, не убивайте технику за эти гроши, пусть их склады завалятся от невывезенного товара и тогда, они вспомнят о нас и сами прилезут на четвериньках- а мы еще поторгуемся!!!

дайте список нужных Вам запчастей,вин код Вашего Фреда и я вам в течении часа -двух дам полный расклад по ценам и наличию,занимаюсь ремонтом,компьютерной диагностикой американской и европейской техники в Одессе. тел 80677991648 Владимир