Просмотр сообщений Полякова Н.Л. ЧП
Тема: дороги

Выходил на Успенку с России в ночь с 20 на 21.06. заночевал на заправке.
В Час десять 21.06 начался миномётный огонь. Закончился с рассветом в четыре утра. Про ответый огонь погранцов и снайперов вообще молчу.
Мины падали в 5-10 метров от машин, мне лично пробило осколками:
Облицовку вместе с расширительным бачком, фару, лобовое четыре скола и по мелочи
тент (решето) и множество сколов и царапин.
Некоторым машинам кто стоял возле забора повезло меньше.
Там побило и колёса и кабины как решето.
21.06. погранцы утром разворачивали машины которые подезжали к границе с Украины
криками и предупредительным огнём.
Лично я уехал четыре тридцать оттуда какая на сегодня обстановка не знаю.
О раненых и убитых инфы небыло. Все водители живы.
Предупреждён. Вооружён.

Всем Удачи на дорогах

Тема: Дозвола

Помогите у кого есть или знаете где взять.

067 568 15 11 Юрий
067 568 15 12 Дмитрий

Лопнула пневморессора нужно передать из Днепра на переход.

т. 067 5681511 Юрий

Я написал что их нашли по адресу ул.Орловская 30. А по месту регистрции там десятки а то и сотни фирм,рестроан и еще и институт.

Регистрационные данные в Ларди. ЧП "Вираж" г.Днепропетровск, адрес отсутствует. Тел. +38 056 740-94-41/42 Эти телефоны не рабочие, далее регистрация на gorod.dp.ua экспедиции тел. 056 760-60-15/16 также не рабочие. Адрес гос.регестрации ул.Аржанова 2, по этому адресу зарегистрированы десятки фирм но они естественно там не находятся.
А вот настоящие контактные данные и реквизиты:
ЧП «Вираж» Директор Николаева И.В.
Юр. адрес: 49083, г.Днепропетровск ул. Аржанова,2
Р/с 26006001042477 ОАО «Хоум Кредит Банк»
МФО 307123 Код ОКПО 32571071 ИНН 325710704617 Св-во НДС № 03932893
Св-во регистрации АОО № 766173
Почтовый адрес: 49038 г. Днепропетровск а/я 2266
Контактные телефоны: (056) 377 12 37,(0562) 32-96-90
Настоящего адреса опять таки нигде нет. Так вот суть вопроса в чём, везу вчера вечерем им документы звоню по тел. 329690 занято. набираю на мобильный менеджера по имени Виталий и слышу в ответ: как вы меня перевозчики достали и пошли вы все и т.д. и т.п но все ЭТО такой нецинзурщиной что я подумал что попал в психушку. Потом это тело смогло всё таки назвать где их конура. ул.Орловская 30. Приезжаю по адресу отдаю документы и спрашиваю как пообщатся с вашим директором. Тел. никто не даёт и заявляют звоните завтра директору а Виталия мы вчера уволили. А сегодня 16.12.09 директора тоже нет и когда будет (ну как всегда) И обратите внимание на выписку им документов, стадартных которые я выписывю не один год им мало у них свои требования к заполнению документов. Документы принимает менеджери говорят всё "ОК" на следущий день ИХМО бухгалтер заявляет что оплаты не будет пока не будет по моему и ещё(одного не пойму в полуподвале на 16 м четыре стола из них три были заняты якобы менеджарами а куда же помещается директор, бухгалтер не понятно)
Перевозчики возмите себе на заметку а то если вы не из Днепра да и из Днепра даже денег ждать прийдётся ооочень долго

С Ув. Юрий

Если не затруднит и мне.Зеранее благодарен.tantal_@ua.fm

У Вас в Черкасах нет единства. Если на кого то из учасников акции пытаются составить протокол. Надо: Остановится всем за и в переди едущим., поднять капот включить аварийку, выставить знак аврийной остановки (правилами не запрещено и наказания нет), взять в руки видеокамеры и общатся с инспекторами котрые составляют протокол. А так же перед акцией заручится поддержкой местных телеканалов. Удачи.

Юрий.

Тема: страховка

В любой стаховой компании. Низкие цены у страховщика АСМАП (Это не реклама сам позвони) Если надо дам тел. По региону сам разберёшся.
С Ув.Юрий.

Внутренние перевозчики посмотрите что делает для международных перевозчиков АСМАП
и хоть немного задумайтесь прежде чем разводить балаган на счё внутренних (Украина) перевозчиков.

www.asmap.org.ua/ - 25k

Поддержите каждый в своём городе не политическую а общественною акцию "ДОСТАЛИ"

Многие из Вас пишут о проблемах в сфере грузоперевозок и в банковском секторе (кредиты), многие хотят присединиться к движениям протеста против произвола правительства в этих сферах. Я очень поддерживаю "АВПЛ" и другие Ассоциации и мне как перевозчику из Днепра всё это не без различно.
Так выедьте на своих легковых машинах (пока) грузовики подключим позже когда организуемься в Днепре.
04.02.09 в 12.00 к зданию гордской администрации и выскажите свой протест этому правительству.
Это не политическая акция, руководимая кем то из политиков и какихто индивидумов (их отсекли) это выражение каждого из нас, своей гражданской позиции.
Телефон координатора в Днепропетровске 8 050 4517248

Эта акция проходит в крупных городах Украины

Подробности на сайте http://dostali.kiev.ua/002.html

С ув. Юрий. (не координатор)

И это очень правильно. Как было в 90-х но тогда при учёте стоимости д/т было 0,50 дол. И никто и не думал ехать хот на цент дешевле.