Просмотр сообщений Сушнова О.С.,ФЛП

есть в наличии 4 штуки цена 5 тысяч гривен

куплю рулевую колонку Даф евро3 0508866484 Сергей

6000 грн новая под заказ
4200 б/у
маловато просишь 6000 грв цена новой намного больше 

Где можно наклепать колодки в Кременчуге. Что бы качественно сдел
он вам поможет 0963280847 иван андреевич

Подскажите лопнула головка на Дафе где крепится болтами может кто то варил ? Ходит или нет ? Если да то где ремонтировали 
ремонт головок даф делают г кременчуг тел ,0963534616 павел 

здравствуйте,подскажите такая проблема ман19403 не становится в транспортное положение, пультом вверх и вниз подымается а в транспортное не становится,колибровка компьютером не помогла,краны все заменили,что еще может быть? 
насколько я помню на заднем мосту стоит 2 крана уровня пола  думаю один из этих кранов не работает

куплю шины 315 60 22,5 ведущая ось в количестве 4 штуки 
тема закрита

возьму полуприцеп (тент )на выплату ! на 8 мес ! тягач мой ! на ваших условиях !
2500  сразу и 1000 на 8 месяцев 

куплю шины 315 60 22,5 ведущая ось в количестве 4 штуки 

Подскажите как сейчас дорога с николаева на кривой 
дороги там нет!!!

ЦитатаЦитата (РАТИПА, ООО, 04.01.2018 14:37):
Работа на тягачах МЕРСЕДЕС, ВОЛЬВО, РЕНО с тентованными полуприцепами в Турцию.
Зарплата от пробега.

1. Возраст 25-45 лет.
2. Опыт работы водителем по категории Е, не менее 5 лет.
3. Опыт работы с ТИР. 
4. Рекомендации с предыдущих мест работы.
5. Справка из МВД.6. Справка о состоянии здоровья.
7. Удостоверение водителя международника.
куда еще наших водителей пригласят уже многие поработали в Польше, Литве теперь Беларусь 

Дорожіть в Кременчуці з заміною та покупкою колеса на рульові осі , 063 860 2689 Саша 
есть два рулевых 315,80,22,5 корморан  с остатком 10 мм 2015 года без порезов и проколов 

ЦитатаЦитата (ТРАНЗИТ, ЧП, 04.12.2017 11:44):
SOS Г КИЕВ НУЖЕН ВЫЕЗДНОЙ КОМП АВТОМОБИЛЬ ВОЛЬВО  ФН 12 ЕВРО 3
0990742740 Паша
ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО

SOS Г КИЕВ НУЖЕН ВЫЕЗДНОЙ КОМП АВТОМОБИЛЬ ВОЛЬВО  ФН 12 ЕВРО 3

Куплю задний борт на полуприцеп Schwarzmuller. Любого цвета в хорошем состоянии. Обращаться 0973700891  Виктор
есть  полу дверь 

причем здесь канифоль если нужно найти истинную причину снимай по одному ремню после чего узнаешь что именно подклинивает компрессор или помпа или генератор может быть причина в шкиве большая выработка снимая поочередно ремни ты хоть поймешь откуда растут ноги хотя все указывает на компрессор

Поменял диск и корзину на Магнум  дикси.автомат теперь пгу не нажимает. Уже третье пгу ставлю оно не работает. При диагностике пишет, что шток пгу стоит внезоны колибрования. Може укого была такая проблема? Подскажите пожалуйста
я думаю причина не в пгу ведь до этого оно работало смотрите как поставили диски сцепления как стоит выжимной подшипник может вилка не попала на свое место 

Куплю полуприцеп до 1998 г.в., по б/н с НДС, можно без тента, крепкая, целая рама.
есть полуприцеп 1996 г очень крепкая рама  очень мало эксплуатировался  в отличном состоянии