trucksnearme
Просмотр сообщений Троицкая А. В., ЧП

[quote name=’ЧП "Регина"’ firm_id=’14279288182’ post=’199630’ date=’21.01.2010 09:41’][quote name=’СПД Божко Е. А.’ firm_id=’11112071711’ post=’199616’ date=’21.01.2010 09:28’]
ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ ВАМ НУЖЕН ВОДИТЕЛЬ (НЕРОДИВЫЙ) И К ТОМУЖЕ
КИДАЛО!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ 050-962-0000.
ФАМИЛИЯ СУПЕР-ВОДИТЕЛЯ (ГОРЕ-ВОДИТЕЛЯ)
КЛОЧКО ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ 69г.р.
ПРОЖВ. с.Слатино Харьковской обл.
ПОВЕРЬТЕ!!! ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ СВОЮ МАШИНУ ВЫ НЕ УЗНАЕТЕ.
ОБРАЩАЙТЕСЬ ПОДСКАЖУ ГДЕ ЕГО НАЙТИ!!!!!!!!!!!
МОЙ КОНТ.ТЕЛ.-050-962-00-00
транссервис это сволочи а чп регина ??нравится транссервис??

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 21.01.2010 09:41):

ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ ВАМ НУЖЕН ВОДИТЕЛЬ (НЕРОДИВЫЙ) И К ТОМУЖЕ
КИДАЛО!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ 050-962-0000.
ФАМИЛИЯ СУПЕР-ВОДИТЕЛЯ (ГОРЕ-ВОДИТЕЛЯ)
КЛОЧКО ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ 69г.р.
ПРОЖВ. с.Слатино Харьковской обл.
ПОВЕРЬТЕ!!! ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ СВОЮ МАШИНУ ВЫ НЕ УЗНАЕТЕ.
ОБРАЩАЙТЕСЬ ПОДСКАЖУ ГДЕ ЕГО НАЙТИ!!!!!!!!!!!
МОЙ КОНТ.ТЕЛ.-050-962-00-00

лучше вас в черный список.вас больше

коллеги водители не идите работать в транссервис.это кидалы по крупному.они обещяют много а потом выясняется что зп это минималка.и дороги ты должен ремонтировать и так далее. автономка у коллеги отказала так он руки ноги отморозил не дождался помощи и еще виноват оказался.у них служба безопасности и юристы для того что бы водителей иметь.закон нарушают и на все плюют.таких фирмодепутатов опускать надо.без мата о них сложно сказать.поговорите с водилами с нашего региона югозапад прежде чем туда устраиваться.вам много расскажут в выражениях которые я не могу написать.не идите работать в трансвиститы!!!

деньги не платят машины барахло.больше чяса затентовываешся руки отпадают еще и всегда виноват.оказывается их большая зарплата это минималка.они от налогов уклоняются.а когда говориш что в суд подаш то смеются и говорят что купят судей но зп не дадут.придумали штрафы и в наглую идорасы не платят.это самая сволочная фирма какую я видел за 30 лет за рулем.не идите работать к ним!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!они падлы

вы когда платить деньги водителям будете??идорасы??

перевозчик .водитель.. дрова не предлагать.тел лайф в "личке".виза ваша.

Крупной транспортной литовской компании требуется: Водитель дальнобойщик по Европе. Официальное трудоустройство. З/п от 1500 EUR. Жилье в Литве предоставляется. Помощь в оформлении документов бесплатно. Помощь в получении электронной карточки тахограф.
Требования: категория «Е»; опыт работы от 1 года в Европе желателен, опыт в РФ или СНГ-обязателен.
Документы для трудоустройства:
- Украинский паспорт (1, 2 страница и прописка);
- Индивидуальный налоговый номер;
- Фото 3х4 – 2 шт;
- Фото 3,5х4,5 – 2шт.;
- Заграничный паспорт;
- Водительское удостоверение;
- Удостоверение международника или удостоверение ADR;
- Действующая медицинская справка;
- Трудовая книжка, в которой видно, что за последние 5 лет - 3 года стажа водителем или такая справка от работодателей;
- электронная карточка тахографа (ЕВРО-5)

ООО «ЦТ» Балтия-строй»
Лицензия: Серия АВ № 389042 от 20.02.2008 года, выдана Министерством Труда и Социальной Политики Украины

Тел/факс (044) 559-70-88, 097-0803322, 095-9441000

Тема: Весы

тема не очень понятная.есть закон.если украина регестрируцет прицеп грузоподъемностью 70т. то ээтот прицеп может возить 70 т по всем дорогам украины.и правила дорожного движения к этому процессу не имеют никакого отношения .украина получила деньги за регистрацию.вступает в силу право собственности.а пдд перед пр собств наклоняется.это конституция гарантирует.вывод-штрафы платят лохи или трусы.
"тормоза придумали трусы."

если тягач в норме и прицеп неплохой то стоит.1000баксов по Украине отбить легко.сам так отбивал но у меня все дрова было.работы полно а когда на ходу то появляются дополнительные возможности и предложения.

мало того что эти м-ки подняоли ставки по кредитам так они еще не могут обеспечить норьальрую ра боту банкоматов.извините мол банкомат неисправен.А меня кто то спрашивал исправна ли у меня машина?Мочи халдеев1!!!

Водитель 44 г(1967),1й кл,Ищу работу желательно вахта.Последнее место работы -- на своей фуре по Украине.стаж 26 лет.не пьющий.
т 0666058294. Троицкий Артур Викторович.

сдам в аренду с первоначальным взносом и дальнейшим выкупом тягач LIAZ 110.ТО до 2012 пройден,рабочее состояние , нужен небольшой ремонт.
подробности только по телефону. фото на моей странице.тягач без прицепа.т0666058294.

продам техпаспорт с номером и табличками +то до 2012 на полуприцеп френдхауф трехосник.
0666058294