trucksnearme
Просмотр сообщений Ворона Николай Анатольевич, ФЛ-П

Возьму в аренду с выкупом тягач с полуприцепом тент штора или борт штора 1000$ в мес.

Актуально!

ЦитатаЦитата (Green way, ООО, 12.02.2015 06:45):
Добрый день Уважаемые перевозчики.
Для постоянной работы требуются реф. автомобили грузоподъемностью не менее 20 тонн, для работы Украине-Грузия, по маршруту Львовская обл.-Тбилиси и Волынская обл.-Тбилиси.
Количество машин 80 в год, оплата наличными!
Ищем добросовестных партнеров на постоянной основе.

LTD "Green Way" Тбилиси, Грузия
Ольга Пашкевич
тел +995 571024904
email: pashkevycho@ukr.net

Реф 86м3 20т

ЦитатаЦитата (Альмаре, 27.10.2015 10:37):
Пропала машина с товаром в четверг загрузился в харькове должен был ехать на тернополь, связи с водителем нет, есть информация что товар выгружен в сумах, автомобиль МАН АМ8077ВН, АМ8903ХТ водитель Чуприн Женя, тел 0507296246,0679653732, может кто-то знает его, помогите...

Добрый день! Нашлась машина?

ЦитатаЦитата (Альмаре, 27.10.2015 14:44):
Такая же беда случилась этот водитель чуприн евгений вчера утром взял груз 20т подсолнечного масла в г Ахтырка, и тоже пропал, с водителем ехал экспедитор фирмы отправителя, экспедитор пропал, связи нет!

экспедитор пропал, связи нет! Это уже серьезно!

коллеги может поможет не знаю, в пятницу нас чуть не кинули в Одессе, (машину выгрузили не там где надо , но груз удалось вернуть). так вот через скан-копии прав и тех паспорта я нашел реального хозяина автомобиля , а в последствии и экспедицию через которого давали машину мошенникам, потом настоящий №водителя а через него узнал где он выгрузил груз, слава богу были свои люди в Одессе , которые поехали и со слов водителя нашли груз , который чудом не куда не перегрузили и не увезли, с момента поиска до находки груза прошло 4,5часа (седые волосы появились)

https://lardi-trans.com/forum/topics/17/146535_page1

коллеги может поможет не знаю, в пятницу нас чуть не кинули в Одессе, (машину выгрузили не там где надо , но груз удалось вернуть). так вот через скан-копии прав и тех паспорта я нашел реального хозяина автомобиля , а в последствии и экспедицию через которого давали машину мошенникам, потом настоящий №водителя а через него узнал где он выгрузил груз, слава богу были свои люди в Одессе , которые поехали и со слов водителя нашли груз , который чудом не куда не перегрузили и не увезли, с момента поиска до находки груза прошло 4,5часа (седые волосы появились)

Я Вам тогда писал примерно так и получилось.

Тема: помощь

Подскажите пожалуйста на Рено Магнум 440 ДХИ 2006 г. когда выключаю массу на АКБ так садятся? Когда не отключаю тогда все нормально? Благодарен за подсказки.

Выключаете выключателем массы? Попробуйте просто клемму скинуть.

Да. Выключаем выключателем массы. При этом не работает даже тахограф. Не понимаю что может так садить батареи при отключке массы? Попробуем снять клему но думаю будет наверное тоже самое?

1360$ по курсу ...

Александр спасибо!!! С Праздником!!!

Поздравляем всех наших Коллег с Праздником Автомобилиста!!! Желаем прежде здоровья и огромных успехов в дороге!!!

Тема: помощь

Подскажите пожалуйста на Рено Магнум 440 ДХИ 2006 г. когда выключаю массу на АКБ так садятся? Когда не отключаю тогда все нормально? Благодарен за подсказки.

Подскажите пожалуйста сколько сейчас стоимость парома с Иличевска на Батуми? Благодарим.

ктото вклинился между нами и хозяивами машины и водил за нос , машину выгрузили в 12 не на нашей точке выгрузки, ищем товар теперь

Подставной диспетчер звонит Вам и берет у Вас загрузку. Потом ищет в свободном транспорте любую машину. С тех пор подставной диспетчер мошенник ведет машину туда где им надо продать товар. Водитель ничего не догадывается соответственно. Получает деньги за фрахт и уезжает. А с Вами все время в роли водителя общается мошенник подельник подставного диспетчера. Пока не выгрузят товар. У наших знакомых так ушло 20тонн рыбных консерв которые так и не нашли.

Знакомы мой с банка сказал что после выборов $ будет по 30 грн. А литр дизеля по 28 грн. Не знаю правда или нет. Но $ пополз вверх.

Старый фокус. У нас у знакомых так фуру консерв увели. Подставили водителя. Кому интересно могу написать как.

Валов Олег
Одесса
Интурист автобаза
0981701215
Ларди Каблучко С. А.
Мошенник по аренде автомобилей.

ООО "Респект-Ложистик" г.Полтава менеджер Оля 0663765918 - кидала!!! Машина утром приехала на загрузку как и договаривались, а она ее отменяет типа у завода срочно появилась отгрузка на экспорт. Хотя на кануне вечером рассказывала что срочно на утро нужна машина везти сырье заводу-получателю, который простаивает без сырья!!! Есть два варианта: нашла машину дешевле или сунула брата-кума запоздавшего вместо меня!!!

Можно узнать а в чем конкретика кидка с ваших слов? Что вам не дали по каким то причинам работу? Может действительно так и было как вам сообщил экспедитор? Сразу кидала?

daf xf95 автономка(мокрая) после лета не можем запустить

Алексей 067-463-62-03 р-н АС Тиса. Окружная. Киев. Если нужно на левом берегу напишите дам номер там.

daf xf95 автономка(мокрая) после лета не можем запустить

Алексей 067-463-62-03 р-н АС Тиса. Окружная. Киев. Если нужно на левом берегу напишите дам номер там.