trucksnearme
Просмотр сообщений Чмых А.А., ЧП

ребята, спасибо за советы! Оказалось маленькая дырочка в патрубке тудой антифриз и ушел! Все равно немного греется, ночью едешь, все ок, стрелка на 90 градусов, днем, когда жарко, поднимается! Попробую промыть радиатор!!! Подскажите, чем лучше промыть и обязательно ли снимать радиатор?
снимай обязательно и вези на кёрхер только оккуратно

Добрый день. В общем ситуация следующая.
Заклинил палец на сцепном устройстве. Если молотком ударишь отскакивает, но этож не дело. Потом прославиться на Украину можно :) когда прицеп в кювет улетит.
Подскажите где можно приобрести такую вот деталь с рем комплектом, или может чем то вообще заменить сцепное.

Дело в том что можно было б у токаря выточить этот палец. Но дело в том что седло уже тоже расшатано.

пневмо губа есть?

ЦитатаЦитата (ВЕСТА, ООО, 22.06.2014 13:00):
Подскажите. рено премиум 10тн. с ленивцем кренится ( заваливается) на одну сторону. Поменял краны уровня пола выставили по ком. диагностики - проблема осталась. Смотрели ресоры все впорядке. Поменяли падушки, делали подкладки под падушку. Всеравно проблема таже. Может совет или к кому обратиться ( желательно в Днепропетровской обл.)

сто гарант0675241935 сергей левый берег днепр

ДАФ.CF.85.380.поможіть.інформацією.потрібні.затяжкі.корінних.і.шатунних.вкладишів.головки
тел.0505298766.Леонід

Есть в любом магазине автозапч под заказ

Тема: асмап

всем добрый день подскажите пожалуйста где находится асмап на бориспольской окружной желательно адрес

Автохолодильник ДАФ,40 литров,24вольт,тел 0678799866

фото в студию

ЦитатаЦитата (Чмых А.А., ЧП, 25.03.2014 15:38):
всем добрый день извените что без знаков препинания))))) выставляю я свой груз маршрут сочи днепр 20 тонн а его уже перекопирывали
Заявка на перевозку груза № 175367001
Информация о заявке
№ заявки
: 175367001
Дата размещения:
Cегодня 10:40
Дата повтора:
Cегодня 15:04
Комментариев:
0
Информация о загрузке
Маршрут
Сочи – Днепропетровск
RU, Краснодарский край – UA, Днепроп. обл.
маршрут
Дата загрузки
25 марта - 26 марта
Тип кузова
тент
Груз
оборудование
Масса
до 20т
Объем
до 86м3
Загрузка
задняя
Разрешения
CMR так что я хочу сказать звонят мне спрашивают цену говорят у нас есть машина а потом тишина думаю наберу я их а мне говорят на 2000тысячи гривень меньше чем моя цена как это назвать крысячниство или диспетчерские? в топку такие логистические компании предлагаю писать в заявке грузоотправитель или крыски логисты

И таких переписчиков большинство . И на любой вопрос касательно груза или условий , не могут ответить . А еще встречал и таких которые выставляют по сотне и более заявок , так они их номеруют чтобы не запутаться .
не хочется но ларди не следит вооообще за переписчиками и никаких действий предпринимать не хочет попробую сайт деллу ато на ларди отдай за месяц 100 грн и ещё за каждую машину по 2000 дороговато

лучше чтоб эти деньги в размере 2000грн попали в руки грузоперевозчику чтоб в следующий раз знал за сколько надо ехать

всем добрый день извените что без знаков препинания))))) выставляю я свой груз маршрут сочи днепр 20 тонн а его уже перекопирывали
Заявка на перевозку груза № 175367001
Информация о заявке
№ заявки
: 175367001
Дата размещения:
Cегодня 10:40
Дата повтора:
Cегодня 15:04
Комментариев:
0
Информация о загрузке
Маршрут
Сочи – Днепропетровск
RU, Краснодарский край – UA, Днепроп. обл.
маршрут
Дата загрузки
25 марта - 26 марта
Тип кузова
тент
Груз
оборудование
Масса
до 20т
Объем
до 86м3
Загрузка
задняя
Разрешения
CMR так что я хочу сказать звонят мне спрашивают цену говорят у нас есть машина а потом тишина думаю наберу я их а мне говорят на 2000тысячи гривень меньше чем моя цена как это назвать крысячниство или диспетчерские? в топку такие логистические компании предлагаю писать в заявке грузоотправитель или крыски логисты

Тема: ОПЛАТА

Оплатили сегодня 100гр через приват подключите красные

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 03.03.2014 18:37):
Командующий ЧФ РФ поставил ультиматум украинским военным
03 марта 2014 | 17:21

Командующий Черноморским флотом РФ Александр Витко поставил ультиматум украинским военнослужащим, сообщили в Министерстве обороны.

"Если до 5 часов утра завтрашнего дня они не сдадутся, начнется настоящий штурм подразделений и частей ВС Украины по всему Крыму", - рассказали в ведомстве.

Такой ультиматум командующего ЧФ РФ доводят к сведению российские военнослужащие личному составу украинских воинских частей.
Расийская хунта показала своё истинное лицо!!!

Слава Україні!!!

твари

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 02.03.2014 02:35):
Всякий кто поддерживает оккупацию своей страны прямо или косвенно является ПРЕДАТЕЛЕМ!!!

Нет и не может быть оправданий вывешивания российского флага над госучреждениями Украины!!!

Нет и не может быть оправданий присутствия российского спецназа на территории нашего государства!!!

Опомнитесь мерзавцы оправдывающие оккупантов!!!

согласен на все 100

Встречный вопрос можно? Если не секрет какая стоимость фракта была ?

по 5грн

Тема: ДАФ-430,Е-3

Хто підскаже причину поломок теплообмінника(масло в системі охолодження двигуна) Даф-430,євро-3.Дякую!

Добрый день. Не покупайте дешевый теплообменник неизвестного производителя. Сами так попали два раза на масло, охлаждающую жидкость и промывку системы, не считая стоимости теплообменника. Вышел из строя теплообменник(тоже на Евро-3). Купили недорогой, якобы тайваньского производства.Хватило на 5 месяцев. Подумал, что случайность, не повезло. Взял опять недорогой, якобы польский. Хватило на 4,5 месяца. Теперь стоит немецкий и проблема забыта. Скупой платит дважды. Проверено на своей шкуре.
С уважением, Сергей.

подскажите чем грозит его поломка?

ЦитатаЦитата (Чмых А.А., ЧП, 12.02.2014 18:04):
у меня есть сцепка 115куб длина всего автопоезда 19м45 см какие штрафы могут мне грозить если к примеру ехать турция литва белорусия польша подскажите пожалуйста
за длину потому что стандарт 18 75см