Просмотр сообщений Дималекс, ЧП

Харьков 4,6-4,65
Неделю назаж 4,4
дороже 92, скоро будет дороже 98

у меня подобное было, поменял крышку расширительного бачка и все ОК
(там клапан в крышке, незнаю на РЕНО есть или нет)

ой
как я хочу такую машину...
темболее сам с Харькова...

Хотелось создать новую тему, в которой будут фигурировать фирмы, которые не умеют общаться с людьми на "русском языке" и решать конфликтные ситуации мирным путем...

1. ЧП САДВАРИ (Надежда) - наглая диспетчерша, "зажала" 50 грн (наших экспедиционных, за дачу груза)

2. ЧП "Шаповал" (Инна). Конт тел. (067)67-27-976, (032) 222 33 16.
И ее перевозчик ЧП "Ляхович" (он же Вася :-)) (067) 977 12 80
Взял загрузку с Киева на Черновцы, и БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ не прибыл на загрузку (у них вдруг нашлась лучше загрузка). Из за чего у нас было очень много проблем.
НЕТ БЫ ИЗВИНИТЬСЯ, ЕЩЕ И НАГЛО НАХАМИЛА ....

P.S. "Мир не без ур..ов"

(извиняюсь, больше нет терпения держать все это в себе...)

Тема: Продам

Продам Renault Major-340, 1993 г.в., турбо-дизель, 2 спалки, сухой фен, пневмоход. Полуприцеп "schmitz" 1991 г.в.
Конт. тел.: 8-093-659-83-07

Как понять "Ставка за 1 км. по кругу" Обьясните пожалуйстаЗаранее благодарен

рискованые ребята....
машину брать и не знать всех "прелестей"...
Хотя, как говорится: "МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ - ЛУЧШЕ СПИШЬ".
Пока не знал рынка, собирались машину брать, а сейчас - нет. На легковой можно больше заработать, чем на грузовой... Главное оказаться в нужном месте, в нужное время

а мне уже сегодня протокол составили из за отсутствия страховки...
имеют право уже?

...когда с Киева переезжаешь в Дымерку на загрузку, по налу, хорошее направление, а потом на загрузке говорят, что такого направления нет, а есть в Донецкую или Луганскую область ПО Б/Н!!!

А сколько будет стоить данная услуга?

ай-яй-яй ))) еще и подсказал, что и за это можно деньги брать...

сомневаюсь, что поддержат такое нововведение, т.к. люди работают, им быстрей бы заявку закрыть, а не играть в "транспортную стратегию" (или "экономическую стратегию", кому как больше нравится)

Вспомнил название песни:
"ГОНЧАЯ"

Рассказывал знакомый ГАИшник. Один любитель покурить травку деньги на это дело зарабатывал частным извозом. И вот он как-то курнул и поехал. Метров через 100 его остановили ГАИшники. Ну естественно, парень на измене... А у них что-то с тачкой, и попросили они его помочь отбуксировать ментовоз до ближайшего поста. Пока они цеплялись, он еще один косяк убил на радостях... В общем поехали они. Едет себе этот нарк, про ментов забыл уже. А они ему знаки сзади подают, мол приехали уже. Сначала фарами мигали, потом мигалку с сиреной включили. Он в зеркальце глянул - менты на хвосте... 8-0 Ну и по газам от них. А они-то гады - не отстают. В общем гоняли они по городу часа 1.5.

хм... вроде про такую историю поет группа "КАСТА" (кто не в курсе, рос. рэп-группа), не помню только как песня называется...
Только там без метафор: 1,5 часа по городу гоняли от ментов.
З.Ы. Если кому интересно, могу найти и скинуть ))))

ОБАЛДЕННО! Только Настоящий Водитель может так чувствовать ЕЁ Величество- Дорогу!...

да ладно ))) чувствовать то может, но все заметить и расписать так, думаю не каждому профи под силу )))

Шикарно! Ваше личное творчество? Если да, то Вы не тем занимаетесь.. Ну их нафиг эти перевозки. Вам нужно книги писать!

С ув. Алексей (ЧП Орлова А.С.).

та да ))

Конечно, многие подумают, что я деспот и не имею жалости, но на таких как Вы некоторые умные люди зарабатывают хорошие деньги. Не, конечно, может быть они 5-10% и передают этим детям или другим, чисто символически, но что то мне мало верится. Т.к. интернет - большое разводилово, здесь на каждом "шагу" (веб-странице) кидают!!!

З.Ы. НЕ ВЕРЮ!!!

Тема: Обман

ЦитатаЦитата (ЧП Василюк, 15.06.2007 22:02):
Ребята а как вам с Одессы мне предлогали за 100 кубиков 20т первый раз 2200гр,а второй раз совершенно другой диспетчер,но загрузка таже за 2100гр))) Я чуть не выпал)))

Да уж, серьезно, наша машина меньше 2700 никогда не поедит (только в форс-мажорных обстоятельствах). А так бывало и 3000 и 3300 грн. Видел конечно загрузки за 2400-2500, но 2100 - это конечно уж слишком )))))

перегруз, не перегруз, а 5500 грн - это предел!!! (многовато запросили - 6200)
А насчет 1900 - так это конечно смешно, разве что на 5 тонник )))

Тема: Обман

ну правильно, нам на Алчевск, якобы "заказчики" (думал до сегодняшнего дня) дают 1200-1300 грн.
Спасибо, что просветили. Теперь спать не буду )) Разводят на ровном месте

Возможно
Т.к. экспедиторы берут на себя безнал (заказчик часто перечисляет его, когда машина уже загрузилась и поехала или когда приехала и выгрузилась, т.е. страхует себя и правильно делает). Если на единый, то проблем нет, но если с НДС то тут нужно скинуть фирме, которая на едином, чтоб налог на прибыль меньше платить(или как то сами снимают деньги со счета и не платят НДС и налог прибыль). А потом если у них будет желание, они Вам вышлют деньги, но в основном, когда деньги уже на руках и можна пощупать с ними жалко расставаться...
Это мне так рассказали
Может конечно кто то и по другому делает....
Захотят развести, тут уже что софт, что безнал :-))) не поможет