trucksnearme
Просмотр сообщений Антарктида - 17, ООО

Это именно в Кременчуг? и какая заработная плата?)

На Крым давно не катались, незнаю!!!

До Кировограда моно ехать, от Кировограда до Николаева дорога жизни!!!!

ЧП Регина рулит.....))))
Кто против???
Все "за"!!!!!!

тема такая, начал работать только только в грузовой компаний. так сказать прохожу обучение, начальник дал задание найти по справочнику организаций которые готовы сотрудничать. подскажите в какие отрасли нужно лезти!!!

Скажи сколько у тебя машин и каких и возможно возьмём тебя под своё крылышко.

Тема: дороги

Нужно дорожников щимить!!! Это хорошо еще если берет 50-100 грн, а если на показатель, то отправляет обратно в обьезд и докажи заказчику что закрыта для тебя тудой дорога.... на счет решетиловки точно не скажу а вот в кременчуге уже перестают брать бабло!!! с кировограда на харьков вообще неудобно ехать или через золотоношу или через днепр а там крюк не малый

Вот вступает Гигант!!!)) простоял весь январь только начинаю выплывать, все было деньги резина зап части, просто переждал погоду да и погулять водителям дали....))) загрузок предлагают достаточно ну и цены обсуждаются.... если было предложения 23 февраля и до первого марта то поддержу сейчас к марту начнется такой ажиотаж по загрузкам что заказчики будут раскашеливаца на нормальные ставки))) все будет ок!!!!

А у ВАС что зимние скидки ?

Да

Тема: Колеса

Продам ризину полуприцеп, руль, ведущая (всех производителей)!!!! все с Германии по ниским ценам(шиномонтаж как акцыя)!!!!

Вам не надоело покупать на свои машины резину за бешаные деньги, да еще и китай какойто???? Если надоело то звоните нам и мы вам поможем!!!! Качество и шиномонтаж гарантируем!!!!

Тема: Маз

Продам автомобили МАЗ 2000 г.в. цена договорная!!!!!

Не ну это само сабой!!!! Болт то понятно что с ним делать
я думаю там еще какойто секрет есть!!!! если бы все было так просто я бы к вам не обращался!!!

Есть такой чудо автомобиль "Ивеко"!!! люди подскажите как скрутить гайку на передней ступице!!! уже 4 дня не можем сообразить как она должна откручиватся!!! Гайка разрезная, в нее еще вкручивается болтик!!!

Тема: Гаи

Кто подскажет, что там в Ахтирке за знак поставили???? Или водителя врут или действительно ГАИ нашло ещё одну точку что бы сбивать деньги так как и в Кременчуге????

Смотрю все говорят за Рено Магнум 33-35л/100 км, мои водителя жалуются и говорят что у них не реальные расходы ( у них 38/100) - машины 2000 годов двигателя MACK!!! Действительно может быть такой расход или дурят, у половины машин растут остатки!!!! Ман TGA- вообще космическмй расход 40/100!!!

ЦитатаЦитата (Фирма "Квин", 14.04.2010 11:59):

а на Ивеко?? ни у кого нет Ивеко, а то у нас идет с 20 т - 40 л, а зимой аж 45 л!!!!

Незнаю что там у Вас, с машиной, попробуйте заехать на диагностику, или поменять проклатку между сидением и рулем!!!

Едь грузись в Баштанке, а потом на Новый Буг, и выскачиш на трасу Николаев -Кировоград, а там дальше нормально ехать можно!! вдруг что звони 0675202719

Может кого то интересует??!!! На обьезной Кировограда, со стороны Днепропетровска, в стадии развития TIR, СТО... Просто на стаянку люди уже заежают, так же есть душ ( горячий и летний)!!! За кафе, СТО, мойку, шиномонтаж говорить не че не буду, приежаейте смотрите и кидайте отзывы!!!

Расход увеличился примерно на пару литров (Премиум 420- 34л., Магнум 430- 38л.)

сколько у Вас до зимы стоял??