trucksnearme
Просмотр сообщений МЕТАФОРЕС, ООО

Требуется водитель СЕ, 20-тонник, тент. Россия-Грузия. 0981076933 Виктор

Требуется водитель категории СЕ, опыт работы, GPS, возраст до 35 лет.
Направления: Грузия, РФ, Польша, Чехия...
VOLVO FH12, тент.

тел. 0955525443
Виктор

Добавлю сладкую парочку из Черкас.

Лагуткин Александр - тупой и наглый вор и вымогатель (хазяина дай денег, сковородка выпала, встречку побила)

Селезнев Александр - типа хитрый, в реальности нехитрый тихушник. Слил солярку, закосил что украли, типа прокредитовался.

Потом пошло мутиво, недоливы и т.д., думал что за границей GPS не работает, не пишет трек.

После увольнения достает по телефону, хочет денег, хотя по подсчетам - сам должник еще тот))))

В общем осторожнее с ними.

Уважаемы черкащане, у кого был опыт с этими товарищами, поделитесь!

Продам диск от полуприцепа МАЗ под 385/65Р22,5, стоял на запаске, ни разу не использовался. Абсолютно новый.

+38 098 1076933
Виктор

Продам диск от полуприцепа МАЗ под 385/65Р22,5, стоял на запаске, ни разу не использовался. Абсолютно новый.

+38 098 1076933
Виктор

Требуется водитель-международник, тент (сдвижная крыша), Freightliner Centuri (американец).
Направление: Грузия-РФ.
Официальное трудоустройство.
Требования: Загранпаспорт,
Порядочность, честность, ответственность, исполнитеьность, желание работать.
Опыт работы - обязательно.

Виктор Игоревич
тел. 0981076933

Требуется водитель-международник, тент, Volvo FH12.
Направление: Грузия-Турция-РФ..
Официальное трудоустройство.
Требования: Загранпаспорт,
Порядочность, честность, ответственность, исполнитеьность, желание работать.
Опыт работы - обязательно.

Виктор Игоревич
тел. 0981076933

Требуется водитель для работы на автомобиле грузоподъемностью 22 тонны.

Требования к водителю:
Опыт работы обязательно;
Загранпаспорт обязательно;
Порядочность;
Без вредных привычек.

Желающим воровать и бездельничать - НЕ ЗВОНИТЬ!

тел. 0981076933
Виктор Игоревич

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 01.10.2014 15:26):
Смотрите в отсеке АКБ минусовые провода(коричневые)...:)

спасибо, проверю. Еще одна проблема, на тахометре не более 1700 оборотов??? может и здесь подскажете?!

А скорость показывает?

при пуске двигателя срабатывают дворники . акб в порядке. может кто знает ? ВОЛЬВО VNL . Двигатель вольво

Какой год выпуска? Версия 2 или предыдущая?

Если вы в районе Борисполя 097 934 71 69

Может быть проблема с питанием соленоидов двигателя из кабины, обрыв или выход из строя клапана вискомуфты.

Есть понятие мощности нетто и мощности брутто. Нетто за минусом обвеса, типа компрессора, генератора.. Но это не более 5.л.с.

Как правило мощность пишется на колен валу, не на колесах, трансмиссия в зависимости от передачи съедает от одного до пяти процентов мощности.

Замер на колесах делается или на династенде или на динамометрическом подъеме замером скорости подъема при фиксированном грузе.

По сути мощность - произведение момента (НМ) на обороты (в рад.с) - и выйдет она в ватах. Но в реальности моторы способны на большее.. а вращающий момент и обороты ограничены ECM. Так что мощность мотора - скорее программные особенности.

Диагностика электроники тягачей, прицепов (ЕБС, АБС) европейских и американских грузовиков.

Тел. 099 0742 740, 097 934 71 69. Павел.

ЦитатаЦитата (Sofiya Trans-Ukraine, 06.11.2013 23:11):
нижний контур работает при нажатии идёт фиксация прицеп растормаживается и постоянно пищит зумер на недостачу воздуха в системе все контура стрелки на 100.

100 - мало. прицеп растармаживается при 125. 3-й контур иначе не прокачается и красная кнопка может не фиксироваться

Говернор (регулятор) ищите и прибавляйте до 125. если заржавел - то менять. на америке такой же регулятор как на вольвах FH до 97 года. фирмы бендикс. Если умер - менять......

Тема: дороги

Уважаемые коллеги ,подскажите кто знает: когда могут открыть переход Верхний Ларс, и есть ли у кого информация о пароме Поти- Новоросийск? Слолько стоит переправить автопоезд? Спасибо.

Говорят, что через недели две откроют, но я слышал то же самое две недели назад.
Если не ошибаюсь, на Новороссийск паром не ходит уже года 4...
Переправить можно на Ильичевск.из Поти/Батуми.

Когда выезжал в Россию, ставка была более-менее; пока были там резко курс рубля изменился (и стоимость ДТ в грн соответственно), количество грузов и РФ уменьшилось в разы (из-за курса оттуда не везут столь же активно) и я уехал хоть за что-то, лишь бы домой попасть. Плюс расход на простой в ожидании груза. Вот так и вышло 5500...

Это еще не худший вариант: "соседи" приехали с прибылью в 180 грн. из похожего рейса.

Прошу прощения, что, возможно лезу в Вашу бухгалтерию. Ответье, а не Вы ли тот перевозчик, что в понедельник 31.03.2014 забрал груз за эти копейки из Вязников в Луганск, груз парусина, 3 тонны, в районе 25 кубов?

Нет! Из Балахны уехал.

Предлагаю на ларди убрать прост заявки а все через тендер и все будут видеть кто что предлагает и за сколько везет и не нужно наяривать по одной заявке 10 диспетчеров предложил свою цену и все и копировать нет смысла.

И что мы будем делать даже узнав того, кто "дармовозит"? Колеса ему прокалывать?

Все почему то думают , что им кто-то мешает не дает зарабатывать (экспедиции,перевозчики,табуоетки) но я белый и пушистый а вокруг меня одни враги.Я уже писал ,чтобы урегулировать рынок надо начать с себя(платить налоги,не ездить за нал)
Выход вижу в следующем
1.На ларди нельзя выставлять заявки если нет свидетельство о регистрации и об уплате налога на текущий год
2.Имя на ларди должно совпадать с свидетельством
3.Если фирма не оплачивает в сроки договора исключать фирму с ресурса на 1 год.
Это уберет с рынка табуретчиков и кидал на цену перевозчики повлиять не можем -это экономика страны,пока она в плачевном состоянии приемлимая цена будет только в мечтах
максим

А чем вас не устраивает НАЛ? Если человек платит налог ,то какая разница КАК он зарабатывает?

Перевозчик с налички налога не платит.
максим

Платит, если проводит! Не проводить - это его личный риск. Не проводить международку за наличку - рыть себе могилу!
Наличка это неплохо, но и б/н с НДС тоже отлично, елси СРАЗУ, а никаких-то там 10-15 б/д!

ЦитатаЦитата (ТМ-Вира, ЧП, 03.04.2014 16:56):
Не знаю кто как, а я СТАЛ!!!!
Рейс 4000 км принес аж 5500 грн. грязными (вычтя топливо, з/п и прочие расходы по дороге).
За спасибо больше не поеду!
Заказчики звонят, но я непреклонен....

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!

-2 авто на рынке

-7 авто на рынке

Да Вам еще Юлька сказала, кто не может считать , ставка 1.1 от топлива, минимум . То бишь 12.89 умножаем на 1.1 и получаем 14 .20 а почему у Вас 5500 за такой пробег ?

Когда выезжал в Россию, ставка была более-менее; пока были там резко курс рубля изменился (и стоимость ДТ в грн соответственно), количество грузов и РФ уменьшилось в разы (из-за курса оттуда не везут столь же активно) и я уехал хоть за что-то, лишь бы домой попасть. Плюс расход на простой в ожидании груза. Вот так и вышло 5500...

Это еще не худший вариант: "соседи" приехали с прибылью в 180 грн. из похожего рейса.

Не знаю кто как, а я СТАЛ!!!!
Рейс 4000 км принес аж 5500 грн. грязными (вычтя топливо, з/п и прочие расходы по дороге).
За спасибо больше не поеду!
Заказчики звонят, но я непреклонен....

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!

-2 авто на рынке