trucksnearme
Просмотр сообщений Ступалов А.А., ФЛ-П

от кого прятаться????от тебя транзит???я никуда и не уезжал!и никуда не собираюсь - ты как те бабы с банка звонят и говорят платите за кредит не то всу придут и как ты говоришь - я встрял!!

Такоев -готов 10000% ответить - да и если будет желание и возможность можешь сам приехать на Изварино и увидеть своими глазами , местные тебе раскажут и покажут! мне просто интересно хватит ли вам духу??

Тов. Кулага - одна из поражающих элементов упала прямо во двор деда моей жены, мы в это время успели спрятаться в подвале дома!потому как прилеты и обстрелы были регулярными! после этой бомбардировки этот самолет был сбит ополченцами в районе пос . Давыдоникольск. экипаж сушки был взят в плен и вывезен в неизвестном направлении!после этого я вывез семью к родным в г. Шахты. Это все происходило на наших глазах ... примеров вам тов. Кулага иогу привести сотни так как сам в то время был в ополчении и все видел своими глазами!

дынник почему ты такой ярый грамотей не в Ато???

тов. Транзит - мне и большинству моих сограждан глубоко насрать на ваш львовский бендерштат , или киев - потому как он нам и даром не нужен - это ваша земля и она нам даром не облакотилась!а по поводу сдулись - попомни мои слова - это только начало - и третье ваше роковое наступление , а вы его полюбому осуществите будет очередным провалом , аля в стиле изварино - илловайск - дебальцево!

Кулага мне как то похеру на них - они пришли меня и мою семью убить - и какого то сожаления за них я не испытываю!и я рад что мы смогли защитить себя от фашистов , а по другому я назвать их не могу так как они пришли не освобождать меня , а просто навязывать своё мнение , причем силовым путем!просто к вам я уверен не прилетал самолет и не сбрасывал бомбы на город !и не убивал за раз 22 человека причем половину из них это дети и старики!они что - сепаратисты ???их за что?????

мне интересно почему тех прикопаных в копанках никто незабирает???

Военнослужащие Украины потеряли под Изварино более 200 человек убитыми, сообщают украинские СМИ со ссылкой на источники в силовых структурах.
За последние несколько дней 72-я механизированая бригада из Белой Церкви потеряла убитыми более 200 человек под Изварино, пишет «Корреспондент.net».
Также источник рассказал, что «в кольце не только 72-я, но еще и 79-я аэромобильная и 24-я механизированная бригады министерства обороны Украины».
Ранее в четверг СНБО уже объявил дезинформацией и провокацией многочисленные соообщения о критическом состоянии военных в зоне «спецоперации» и больших потерях в боях под Изварино.
В среду вблизи российско-украинской границы ополченцы атаковали украинские войска. В частности, ополченцы Донецкой республики сообщили, что взяли село Мариновка, «захлопнули южный котел». Ополченцы Луганской народной республики сообщили, что взяли в окружение украинских силовиков в районе пограничного пункта «Изварино».
В четверг сообщалось, что украинские войска, дислоцированные в поселках Сабовка, Говоруха, Роскошное и Георгиевка в пригороде Луганска, покинули данные территории и отступили на Запад.
При этом командир 24-й отдельной механизированной бригады украинских вооруженных сил полковник Александр Павлюк бежал из изваринского котла, бросив на произвол судьбы вверенную ему бригаду, сообщает разведка ополченцев.
Источник: vz.ru

Чемодан - вокзал - ато , деревянное пальто!))

1000% с тобой согласен Кулага - своим бездействием пока майдан скакал типа Донбасс работал - надо было тогда уже подниматься и не думать что все так закончится!а как говорит транзит, за остановленную чуму- так это только начало!нихера вы ничего неостановили - а для примера - вопрос : почему ваших до сих пор не забирают с наших копанок (нелегальная шахта) в которые просто поскидывали трупы ВСУшников ! Изваринский котел, там откуда я родом, около 2000 убитыми . сотнями погребены в шахтах - за них вы вспоминаете ?мне интересно??такой ценой вы останавливаете чуму???дебальцево - 3000 т 200сотых - и тд

Мои тов. Транзит - Курская область . Прадет раскулачен большевиками прабабка в бега на Донбасс ! и переживали так же как и твои! но война пришла не к вам в 2014 а ко мне - поэтому вы все такие там умные???

Мироненко - у тебя ж и фамилия хохлячая - а я зык то че не освоил????не позорь нацию!ты либо на своём пиши - либо не пиши вообще!если ты патриот своей страны - то будь им до конца!а язык это первое что ты должен знать!!!!!

Ооо!одного вижу Транзит - оправдывает патриота - ленин, укр. язык и т.д. - уважуха! а остальные че на Русском трындят???

Не . ну правда - че вы то все на Русском базарите???вы же , как там , дети всевышнего????украинцы????а украинцы на каком языке говорят???на русском?? какие то несрастухи получаются или я что то недопонимаю????кто то может мне нормально разьяснить???

Нефтебаза в городе Краснодоне реализует дизельное топливо Новошахтинского производства.
Объём от 5ти кубов. Плотность 835 светлая с салатневым оттенком ! Цена на 19.06 - 11.20.с места . Доставка в любую точку Украины!Отгрузка круглосуточно. Помогаем с выводом по Луганской обл.
0502049114 Алексей.

Предприятие возьмёт под выкуп тентованый п\прицеп !

Возьму в аренду исправный, тентованый п.прицеп, желательно все загрузки, или открытый. 0502049114 Алексей.

Тент п\прицеп 20 т. или п\прицеп зерновоз.