Просмотр сообщений Долина В.Л., ФОП

Сломал пару зубьев на третьей передаче,купил другую коробку.
Лежит в гараже старая,отдам.
Предложите цену

Требуется Водитель с опытом работы ЕU .Знание разговорного немецкого.
Зарплата достойная.Днепр и область.
Некурящий.
Командировки.

Да уж..Дорожает всё,кроме нашей работы:huh:Наверно поставлю машину на колодки и гастарбайтером к буржую,больше толку будет.
По теме-уже уехал на Киев,пробираюсь короткими перебежками в сторону дома,надо на праздники вернуться.
Всех с наступающим Великоднем,здоровья,удачи и семейного благополучия.

Привет коллеги,подскажите в районе Ривненской окружной недорогой мотель,(машина без спалки),а то у вчера ночью стал у ,,Богдана,,,вместе со стоянкой 205гр-кусается.

П.СЫ.Машина -десятка.

Спасибо коллега,так и ехал.Единственно с Днепра пришлось по симферопольке до Запорожья добираться т.к. грузился на левом.А так в принципе проезжабельно днём,можна ехать.
Удачи!

Всем привет.Какой дорогой лучше пробраться с Днепра?
Через Мелитополь
Токмак
Орехов
или Синельниково-Васильевка и т.д.
Спасибо.

Лучевая тяга.

Здесь смотрел?https://lardi-trans.com/forum/topics/27

Тема: Отзывы.

Спасибо,все получилось!:D

Спасибо за ответ,я уже имею,, бал надежности 4,,но отзывы по прежнему не могу дать:mellow:
Все документы можно посмотреть на моей странице(в том числе и ЕГРЮЛ ФЛП)
Спасибо.

Добрый день.
Ув.админ,подскажите что нужно сделать ,чтобы я мог давать отзывы?
Спасибо.
С ув.Владимир.

Вентилятор испарителя интересует.(на 380.v)

Ул.Героев Сталинграда 162м
(056)378 69 09
067 728 97 37
Долматов Сергей Владимирович Директор по производству.

Остался только мобильный,
Визитка в машине,там рабочие и служебные.В понедельник выложу.

Территориально конец Г.Сталинграда перед зеленой заправкой вправо 50 метров .Завод Лидер

Отписавшимся,спасибо всем.Полы сделал сам.У нас в Днепре есть завод по производству стройсмесей(и для промполов в том числе),,Лидер,,
Подъехал,пообщался с директором,он вызвал нач.лаборатории,посмотрели,послушали условия експлуатации полов.Чере недельку выдали готовую смесь и техкарту для нанесения.Оч приятные люди ,рекомендую,если кому понадобится стучите,дам контакты.Смесь с содержанием резиновой крошки,так что даже лучше чем заводские(не скользит)Пол в работе уже второй месяц так что могу теперь и рекомендовать.
А с листами не выход,будет влага попадать,остатки продукции представьте амбре..:o
Всем удачи.

Старенькое Ивеко Евро Стар 1995 года
Дело в том, что утечки никакой не слишно и во всех ресиверах воздух есть! Подушки нормально накачивает до транспортного положения! Только вот тормоза стали очень мягкими, давлю педаль до конца-только тогда начи нает чуть чуть тормозить

Где стоиш,сколько на улице температура?Может прихватило в кране?

Стою на стоянке от заправочной станции на тернопольской обьездной дороге, недалеко от МРЕВ (ГАИ). Температура приблизительно -4

Контакты Сто в Тернополе ,звони может они помогут.

СТО TIR дизельсервис Тернополь
г.Тернополь, ул. Далека 2с.8.00-17.00 Вых.СБ,ВСтел.:0352254713, 0509399833
Специализация: Многофункциональный ремонт
СТО Автошиба
г.Тернополь, ул. Микулинецкая (напротив завода)с.8.00-19.00 Вых.СБ,ВСтел.:0968212907
Тернопольская автобаза
г.Тернополь, ул. Бродовская-Грыга, 2с.8.00-17.00 Вых.СБ,ВСтел.:0352526742

Шланг подкачки,принудительно закачай контур.Заглуши,послушай где утечка в модуляторе или в четырехконтурном.Потом снова закачай и пробуй ехать или до выгрузки а потом пневматик или наоборот.
удачи
Пы.сы.А какая машина?

Старенькое Ивеко Евро Стар 1995 года
Дело в том, что утечки никакой не слишно и во всех ресиверах воздух есть! Подушки нормально накачивает до транспортного положения! Только вот тормоза стали очень мягкими, давлю педаль до конца-только тогда начи нает чуть чуть тормозить

Где стоиш,сколько на улице температура?Может прихватило в кране?

Шланг подкачки,принудительно закачай контур.Заглуши,послушай где утечка в модуляторе или в четырехконтурном.Потом снова закачай и пробуй ехать или до выгрузки а потом пневматик или наоборот.
удачи
Пы.сы.А какая машина?

ЦитатаЦитата (TTW, ЧП, 13.01.2016 17:17):
Звоните, помогу.
Шестерня 4-й передачи CEI - 1970 грв.
0676338503 Тимур.

Спасибо,завтра подъеду:)

№КПП2895.909.

Ищу.

Коробку взял.
Теперь надо восстановить свою,актуально -шестерни 4 передачи и две группы синхронов.

Дай пожалуйста номер каталожный,может и на Евротек мне станут?