trucksnearme
Просмотр сообщений Ильченко Ю.Н., ЧП

Дешевый вариант смартфон нокия Е61 карточка лайф носиш в кармане батарея 7 часов. Престижный вариант iApad 3 карточка микро киевстар 1 гр. В день безлимит батарея 10-12 часов. Есть навигатор и прочие навороты.

Я поставил свой транспорт и не собираюсь ездить по 1 гр .стою уже больше года и наблюдаю как вы все возмущаетесь а сами хватаете все подряд. Я в шоке фура идет из харькова на киев за 1500гр. Флаг вам в руки!!!

продам зил бычок 1999г. тент 18куб. Харьков тел.0501767488 юрий

Тема: куплю

куплю б/у коленвал д-245 7 болтов шлицевой на зил 5301(бычок) китай не предлагать т.0501767488 юрий

Задумано не плохо,я поддерживаю такое дело. но надо сделать это отдельной темой или сайтом.я бы еще внес такую тему -= 100 полезных советов дальнобою=-. зимой много возникает проблем с автомобилем и советы не помешают.вот один =если замерз воздухопровод или двойной(тройной) кран и надо накачать рессивер подсоединяешь шланг подкачки к рессиверу и к любому колесу и закачиваешь.потом накачиваешь колесо.
Теперь по ставкам.держите свою цену. лучше раз выехать в течении 2х недель чем две недели кататься даром.

Харьков 0501767488 Юрий

открой отдельный счет и ложи туда очисления себе на пенсию. через 25лет у тебя будет обеспеченая ДОСТОЙНАЯ пенсия.

открой отдельный счет и ложи туда очисления себе на пенсию. через 25лет у тебя будет обеспеченая ДОСТОЙНАЯ пенсия.

куплю блок цилиндров 240-1002015-А2-02

тел.0501767488 юрий

куплю блок цилиндров 240-1002015-А2-02

попробуй отсоединить воздушный фильтр и посмотри глушитель возможно согнута выхлопная труба

ВНИМАНИЕ НА ТРАССЕ КИЕВ-ХАРЬКОВ В ПАНФИЛАХ СЛИЛИ СОЛЯРКУ!!!!

сегодня поменял шкворень.долго нагревал проушину балки резаком до красна и обстукивал легким (200грам)молотком. после второй попытки проушина села на 1мм. пришлось проходить разверткой потом прогонять старым шкворнем.результатом доволен проушина куеться легко.если не удаеться прогреть одним резаком можно двумя но обязательно нагреть до красна.балка восстанавливалась на авто зил5301.

для того что-бы выкрутить обломаную шпильку нужен полуавтомат.даже если шпилька на глубине 2-3мм. результат 100%.берешь шайбу по внутреннему диаметру равной толщине шпильки и ложешь на обломанную шпильку или на отверстие где видно обломанную шпильку.потом большим током привариварием шпильку к шайбе.шайба должна быть толщиной 2-3мм. и после сварки нагреться до красна.ничего страшного если во время сварки приварилось тело чугуна или алюминия но лучше стараться чтобы это не случилось.потом когда шайба остынет берешь гайку ложешь на шайбу и привариваешь. ждешь пока остынет надеваешь на гайку ключ и начинаешь выкручивать или сначало расшатывать вперед-назад.результат 100%.если оборветься повторяешь все сначала. металл к чугуну или алюминию не вариться так что бояться не надо.в самых тяжелых случаях повторялось по 5-6 раз но огрызок шпильки всегда выкручивался и резьба была целой.

подскажите как восстановить переднюю балку.имеется ввиду шкворень болтается в проушине балки.слышал есть электрофорезная сварка наплавляет до 1.5 мм.потом проходишь райбером.второй способ нагреваешь до красна проушину потом она остывает и диаметр уменьшаеться.кто знает еще способы или где востанавливают такие детали поделитесь опытом. я могу написать как выкрутить обломаную шпильку из чугуна или алюминия.

Я с вами согласен.Менять надо. Но менять всю экономику.Откуда у вас такие мещанские взгляды.

Ребята я сам водитель .вижу туго и надо что-то решать.Но прочитав ваше обращение вспомнил слова Задорнова про тупых американцев и вижу украинцы тоже тупые.Откройте глаза и посмотрите вокруг.нет страны.нет экономики.Экономика начинаеться с цены на энерготопливо и от топлива привязываються остальные цены.На Украине в данный момент все стоит.Нужно идти ВСЕМ к президенту (гаранту конституции )и требовать свое право на труд (это его головная боль он знал на что шел).А цены станут сами. Это рынок и он диктует свой спрос и предложения. А тупо просить 5гр.за км.это глупо.Я никого не защищаю я просто говорю откройте глаза и посмотрите что твориться вокруг.Я уже старый но мне обидно за державу. Молодежь подымайтесь и стройте Экономику страны.успехов вам.ООО "АСОЦІАЦІЯ ВАНТАЖНИХ ПЕРЕВІЗНИКІВ ЛЬВІВЩИНИ"’

Уважаемые Александр Максим Павел и Александр.Я с вами согласен.Менять надо. Но менять всю экономику.Откуда у вас такие мещанские взгляды.Во первых я нигде не нашел вашей АССОЦИАЦИИ.Есть Ассоциация перевозчиков Украины.но там указы за2004год.
1. Где ваш сайт?
2.Какая у вас прогграмма?
3.Кого вы пригласили на сбор 31января из администрации губернатора?
4.Есть ли у вас юристы?
5.Какой ваш Устав?

Ребята я сам водитель .вижу туго и надо что-то решать.Но прочитав ваше обращение вспомнил слова Задорнова про тупых американцев и вижу украинцы тоже тупые.Откройте глаза и посмотрите вокруг.нет страны.нет экономики.Экономика начинаеться с цены на энерготопливо и от топлива привязываються остальные цены.На Украине в данный момент все стоит.Нужно идти ВСЕМ к президенту (гаранту конституции )и требовать свое право на труд (это его головная боль он знал на что шел).А цены станут сами. Это рынок и он диктует свой спрос и предложения. А тупо просить 5гр.за км.это глупо.Я никого не защищаю я просто говорю откройте глаза и посмотрите что твориться вокруг.Я уже старый но мне обидно за державу. Молодежь подымайтесь и стройте Экономику страны.успехов вам.

Лучка ты конечно молодец но почему не прокололи ему скаты трудотерапия никому не повредит я тебе подкину коллег (с запада)которые едут со львова на харьков за3,5гр в надежде что обратно найдет хороший фракт.
А вообще ребята надо держаться за наработаных постоянных клиентов.
На Ларди обижаться не надо этот сайт надо использовать только для дозагруза
или идешь за грузом в другой город с оплатой в оба конца то почему не
заработать себе бонусы. Пожалуй может с этого ставки и попадали.но это жизнь машин море грузов мало все сыты не будут.У меня 3клиента за них держусь никому не отдам еду по кругу и возьму в ларди любой догруз.
ЭТО мои БОНУСЫ!!!А вы наивно ждете от ларди ставок.нарабатывайте постоянных
клиентов и только тогда сможете нормально работать.а хто не втовпився
звиняй тоди працюй з Ларди.

ищу работу на зил(бычок) по украине или г.Харьков
имеем 2 авто тент и будка тел.80501767488 юрий