Просмотр сообщений Лобанов А.К.,ФЛП

Осторожно мошеники 063 376 01 69 представяется Алексеем от фирмы КИЕВПРОЕКТБУД (никакого отношения к фирме не имеет берет данные с Ларди) предлагает загрузку с Овруча на Славянск за хорошую ставку наличкой. Потом оказывается, что надо заехать на заправку забрать колесо для погрузчика. После его разоблачения (спасибо за это сообщениям на форуме) перестает брать трубку.

Подскажите,кто знает,маршрут Харьков-Николаев как лучше проехать?Всем спасибо заранее.

Друзья будьте предельно внимательны не попадитесь в ловушку это МОШЕННИК Предлагает космические фрахты а сам груз берет намного дешевле, Просит аванс по безналу и теряется а перевозчикам не оплачивает такая схема их работы, не попадитесь в ловушку. Предупрежден значит вооружен
Sergey Malchenko, Vitaly Petrenko
speditor14@mail.ru
speditor01@mail.ru
Представляются как International transport services and freight forwarding, Prezzo SIA, CBM Trade МОШЕННИКИ!
Rīga, Латвия
Skype forward-1778 тел +37167651131

Стоим на Ларсе вторые сутки,с 1 апреля применено постановление от 15 апрелая 2014 года ,запрет на транзит товаров под кодами 1705,1706 и тд смотрите приказ,странная ситуация пока ехали все было нормально,из-за погодных условий стояли в колейке-и тут 1 апреля!Инфы нигде нет,ни на одном сайте нет объяснения ситуации,звонили в Роспотребнадзор,в Федеральную таможенную службу-все все понимают,но.....тупик!При пересечении Нехотеевки все было тихо!Одним словом -попадос!

На Украине может возобновиться транспортная блокада российских фур
25 февраля, после окончания действия соглашения между Москвой и Киевом о беспрепятственном возвращении заблокированных ранее грузовиков, на Украине может возобновиться гражданская блокада российских большегрузов. Об этом заявили украинские активисты, отметив, что в этот раз они планируют действовать в рамках законодательства.
Украинские активисты заявили о том, что планируют возобновить блокаду российских грузовиков на следующей неделе, когда срок договоренности между Россией и Украиной о беспрепятственном возвращении грузовиков из обеих сторон истечет.
https://news.mail.ru/economics/24917766/?social=ok

Вопрос ко ВСЕМ, кто ищет загрузки: Когда вы берете груз у фирмы, размещенной на Ларди, ВСЕГДА ли вы проверяете УДАЛЕННЫЕ отрицательные отзывы, "пробиваете" по форуму на сайте телефоны, постоянно ли следите за http://lardi-trans.com/reliability_zone/, и ЭТИМ разделом форума /очень полезно, как таблетку на ночь, читать - и хотя бы через день, два/ ????? Львиная доля тех, на КОГО пишут отрицательные отзывы - не является новичками в "кидалочно-неоплачиваемом" деле (ну как то так). И они имеют, зачастую, много удаленных отрицательных отзывов. Часто становится жаль трудов создателей сайта и тех, кто пишет отрицательные отзывы - получается, все зря? Все равно лезут в петлю, надеясь на чудо что ли? Если этим заразам перестать давать машины - они ж вымрут.

В целом, Вы правы, только вот известны ряд случаев, когда отзывы удаляются как будто их и не было вовсе (Пример компания "Полиград";), и тут ничего не сделаешь. Главное, если уверен в своей правоте на 100 % сделать все возможное и не опускать руки, не прощать. Лично мне и еще не малому количеству фирм известны случаи, когда "кидалами" являются очень неплохо раскрученные на Ларди поликомпании, которые к тому же являются почетными членами АsМАP. Мы сейчас готовим коллективное обращение перевозчиков и экспедиторов в эту организацию с просьбой повлиять на такие компании. Если есть конкретные факты, подтверждающие документы, пишите.

И вообще такое впечатление,что идут какие то соревнования,кто больше наберет отзывов,естественно положительных,тому и денежный приз-но не все об этом знают:),и все знают как выпрашивают отзывы!Удаленные отрицательные отзывы вообще пропадают без следа!Сейчас не поймешь где кого проверять,имеют место быть даже с проверенными заказчиками и перевозчиками казусы!

Подскажите,ситуация,с расчетного счета не можем снять средства,в банке в сутки могут только снять 500 грн,правда ли это?Утверждают ,что ввели лимит .А как машину отправлять,зашла предоплата?!Мало того и налоги заплатить не можем и колеса купить,короче ,все приехали,деньги как бы есть,и как бы их нет!

Ещё одно предприятия кидалов появилось на рынке.Напишу что успела выяснить.Позвонил Дмитрий 0667679856 заказал машину.Днепропетровск-Киев.Везти косметику.Наличка на загрузке ставка 3500.Мы с водителем наслышанные были о том как кидают перевозчиков-решили проверить сами и наказать это чудо.Приехали на загрузку-Дима начал просить сразу денег 700гр.Дал номер телефона кто будет грузить 0961140375 Светлана Андреевна.Мой водитель -не успел морду набить Диме -тот быстро исчез .Проверить никого не удалось-их просто нет на Ларди.Телефоны нашла в интернете http://ktomnezvonil.net/number/0961140375/ жаль только что наказать их не удалось.Может кому пригодится эта статья

Звонок под вечер,предлагают загрузку с Днепра на Киев на 120,за наличку 4800 при этом и на загрузке,общаюсь прошу представиться и назвать фирму-ответ:Укрпромторг,номер телефона 0667679856 на Ларди не зарегистрирован,некий Дмитрий.На просьбу зайти на страницу-отказ по причине отсутствия на работе,а дома,по его словам в частном секторе, интернета нет.Выводы делайте сами!Время не спокойное.Спасибо предыдущим комментам,а так бы голову ламала -что за заказчик?!Лучше перебдеть,чем не добдеть!Наталья

ЦитатаЦитата (СФЛ , ПП, 12.06.2014 14:24):
Новиченко В. В. ЧП - отзывов много , но не удалось написать отрицательный отзыв, т.к новечки!
Не рекомендую! Диспетчер выполнил свою работу, предоставил авто и ставку оговорили не посредственно с заказчиком, с водителем, что в принципе всех и устроило. А перед оформление заявки началось самое " интересное" - испорченный телефон....
После доставки груза в итоге не оплатили услугу диспетчеру, а от заказчика отрицательный отзыв!
Вывод: деньги они требовать умеют, а за работу выполненную и спасибо не говорят!

Я не знаю , какие вы "новечки" , но я знаю Новиченко Валентину Владимировну . И не просто знаю , а работаю с ней не один год . И должен вам сообщить , что все о чем вы написали выше не соответствует действительности .

Абсолютно согласна с ФЛП Шеремет, работаю с Валентиной Владимировной постоянно, такие ответственные и порядочные люди, как она, в наше время редкость!

Много лет сотрудничаем с Новиченко Валентиной Владимировной,и ничего ,кроме слов благодарности,уважения и признательности,сказать не могу!

О чем вы говорите?Валентину Владимировну знаю не один год,знаю как профессионального честного порядочного человека.Вам как новичкам не надо было работу начинать с претензий к людям,проверенным временем .Авторитет-самая дорогая штука,поверьте,его надо заслужить! Диспетчеру надо отрабатывать свои 100 грн,а не тупо переносить с деллы на ларди! С ув. к Валентине Владимировне Наталья

ЦитатаЦитата (СФЛ , ПП, 12.06.2014 14:24):
Новиченко В. В. ЧП - отзывов много , но не удалось написать отрицательный отзыв, т.к новечки!
Не рекомендую! Диспетчер выполнил свою работу, предоставил авто и ставку оговорили не посредственно с заказчиком, с водителем, что в принципе всех и устроило. А перед оформление заявки началось самое " интересное" - испорченный телефон....
После доставки груза в итоге не оплатили услугу диспетчеру, а от заказчика отрицательный отзыв!
Вывод: деньги они требовать умеют, а за работу выполненную и спасибо не говорят!

подскажите обстановку на переходе Шебекино в сторону Украины,спасибо

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 18.06.2014 13:48):

Письмо пишете в произвольной форме.

Канцелярия Тел.: 351-49-54 (13,20)
351-40-35
Факс: 351-48-45
E-mail: vdukd@mtu.gov.ua

Отправляете факс. потом дозваниваетесь (планируйте убить на это день) в канцелярию, узнаете входящий и дальше, на кого расписали.

Спасибо большое,так и сделали!(единственное убить не запланировали .....пока)Еще раз спасибо!

Может кто подскажет,можно ли сделать транзит через Украину на Ильичевск на паром и сколько будет стоить переоформление?Ситуация:машина шла на Ереван через Верхний Ларс,в связи с обстановкой на КПП,сейчас во Владике,стоять ,судя по всему долго,погодные условия не позволяют проводить ремонтные работы в полном объеме.Спасибо! Наталья 0957015509

Латынин Андрей Викторович,Кривой рог-не платит диспетчерские,не верьте ни одному слову,не попадайтесь на его сказки!Цена вопроса -50 грн!Вот нынче сколько стоит совесть у человека!К сожалению,я такая не одна!С ув.Наталья