trucksnearme
Просмотр сообщений Зенит-Логистик, ООО
Тема: Тендер

ЦитатаЦитата (Malbi (Bon Boisson), 11.03.2013 12:31):
Компания Malbi (Bon Boisson) объявляет тендер на грузоперевозки автомобильным транспортом
по регулярным маршрутам из г.Днепропетровска, г.Черкасс и г.Черновцы в регионы Украины. Мы предлагаем
постоянную работу,стабильный доход и конкурентную оплату.

Запросы для участия в тендере просьба отправлять по адрессам:
log_olya@malbi.dp.ua;
ganicheva.i.s@malbi.dp.ua
В ответ-рассылке получите дальнейшие указания для участия.

скинте условия lemishs@mail.ru

Тема: Весы

Подскажите, где в Киеве в районе склада DPD (Пирогово) или по дороге на Днепр можно круглосуточно взвешивать грузовой автомобиль

куплю съеммную спалку-пони на авто Рено Мидлум...конт. телефон0500122677 Борзенков Виктор Валентинович

Крупному автотранспортному предприятию требуются водители для работы на 5 и 20 тонных автомобилях,желательно с опытом работы,наличие водительских прав категории C.E По вопросу трудоустройства обращаться по телефону 0500122677

Крупному автотранспортному предприятию на постоянную работу требуется механик с опытом работы и водительскими правами категории B.C . По вопросу трудоустройства обращаться по телефону 0679541560,0500122677 Виктор Валентинович

требуются водители для работы на 5 и 20 т машинах...конт. телефон 0500122677 Виктор Валентинович

мелитополь2.бердянск 1.разрешение на акцию есть еще на 3 машины.звоните 80671819148 артур.26.02. в Запорожье проводим акцию Достали.wwwdostali.zp.ua

Запорожье едит.9машин.кординатор 80671819148 Артур.

Здравствуйте. я сам перевозчик и так же экспедитор. то что о нас пишут - горькая правда... но... почему меня должны гнобить как экспедитора если меня, когда снимаю с рейса 100 или даже 50!!! гривен, мучает совесть (я знаю что забираю у перевозчика ЕГО ЗАРАБОТАНЫЕ БАБКИ)? Согласен, не все такие, диспетчеров Луганска, Донецка и Крыма сам стрелял бы... меня бесит когда диспетчер снимает с рейса 500-800 гривен, и при этом для перевозчика обещает ПОПРОСИТЬ у заказчика лишний полтинник. (Сам начинал экспедиторскую деятельность в г. Винница. оттуда и привык больше сотни не брать ни в коем слечае.)
Но и перевозчики тоже красавцы (некоторые). маршрут Запорожье - Харьков, 21 тонна рыбы. Ставка 1900 нал на загрузке, при этом водитель материться что 50 грн это дохрнена. РЕБЯТА - ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ!!!
(Не подумайте что оправдываю экспедиции.)
с Ув. Працько И.В.

Тема: ПоЗоР

правда я его после этого с 70 кубами (напоминаю - ТЕРМОС) на Луганск загнал... =)

ЦитатаЦитата (ЧП SK, 22.03.2007 09:44):
ага, а бывает снял с машины экспедиторских 50 гривен, а водитель ещё и материться типа много (это при фрахте 4грн/1км). таким в рожу плюнуть хочется...

Согласен на все 100% рейс одесса киев 18т74к отправил водителя за 2200 наличкой в киеве в ответ на то что там 50 грн экспедиционных он ответил за что я вам должен платить и так сумма маленькая - таких водителей выписываю отдельно в следующий раз если звонят спрашиваю фирму и принципиально не даю загрузку
:-) я человек не злопамятный, зла не помню - приходиться записывать :-)

рейс Запорожье - Харьков. рыба, 21 тона. на термичку. водиле нал на ЗАГРУЗКЕ 1900 !!! (это же по чём километр получается?) на что он мне заявляет типа для такого рейса и так много. и что самое интересное даже этих 50 не заплатил. этот водитель Гандзалюк Виктор. вх8484ас; п/пр вх1101хх. его тел. 80966505446.

ага, а бывает снял с машины экспедиторских 50 гривен, а водитель ещё и материться типа много (это при фрахте 4грн/1км). таким в рожу плюнуть хочется...

Помогите еухать с Симферополя, термос 20/86. пошли 4-е сутки. 8096 437 62 24 Игорь. Заранее огромное спеасибо.

Ув. СПДФЛ Холод, ссылочку не нашёл, если можете - перезвоните по выше указаному монеру телефона. буду благодарен. с Ув. Игорь.

Народ, а можно поподробней на счёт АсВаПа, членские взносы какие, и конвенцию Вашу почитать. С Ув. ЧП Олейник. конт. лицо Игорь 80964376224. Звоните

Уважаемые коллеги-перевозчики, надо что-то и как то решать по-поводу Донецка да и всего рынка автоперевозок. Ставки смешные, экспедиции наглеют. Звоните на номер 80964376224. будем обсуждать вопрос и искать методы решения проблемы. С Ув. Игорь.