trucksnearme
Просмотр сообщений Ищенко И.А., ЧП

Нужна подушка на передний пневмоход рено магнум 2004г имено нужен один чулок?

При въезде с Кривого Рога в Днепропетровск нефтебаза ЛУКОЙЛА, под базой стоят бензовозы под заливку топливом каких хочеш фирм, а ЛУКОЙЛ росcийская контора, и с российским топливом.

А на каких заправках отечественое?

Разрешаеться ли ретардой прогревать двигатель

Тема: MERSEDES 1726

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 09.02.2013 21:19):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 09.02.2013 21:10):
у всёх нормальных автомобилей массовый провод разрывается через электрическую массу а у меня плюс на стартер идёт после того как ключ замка зажигания
проворачивается в первое положение

В У немцев массу (Включения бортового питания) как правило ставят на плюс....Изменяют схему. Так как минус идет от АКБ не один...
С замка зажигания у вас на стартер идет провод на втягивающего реле, это вторичная цепь. Силовая цепь как описал ранние

В машине что-то работает? Нет только зажигания? Приборная панель светится?

так как нет сигнала с замка зажигания на эту электрическую массу, работает только тахограф и прикуриватель

Скорее всего проблема в контактной групе замка зажигания...

ты не против если я тебе позвоню

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 09.02.2013 21:10):
у всёх нормальных автомобилей массовый провод разрывается через электрическую массу а у меня плюс на стартер идёт после того как ключ замка зажигания

В У немцев массу (Включения бортового питания) как правило ставят на плюс....Изменяют схему. Так как минус идет от АКБ не один...
С замка зажигания у вас на стартер идет провод на втягивающего реле, это вторичная цепь. Силовая цепь как описал ранние

В машине что-то работает? Нет только зажигания? Приборная панель светится?

так как нет сигнала с замка зажигания на эту электрическую массу, работает только тахограф и прикуриватель

Нет питания на разрыв плюса подскажите через что идёт плюсовой провод на замок зажигания?

с какой стороны стоит глухой конец поперечной рулевой тяги