trucksnearme
Просмотр сообщений Сущенко, ЧП

ЦитатаЦитата (Олтан, ООО, 28.10.2015 13:47):
Подскажите пожалуйста сколько стоит паром на Керченской переправе ?
стандартная еврофура с грузом 20000руб. без груза 14700

Всем добр день! Подскажите кто знает с Беларуси продукты на Крым можно везти украинским грузовиком ??? если можно то кудою ехать??
да, можно, но только в объезд Украины и при наличии у Вас трёх стороннего дозвола на Россию, без него транспортники не пустят.

ЦитатаЦитата (Renamax TIR, 29.10.2014 12:40):
ЦитатаЦитата (Renamax TIR, 18.07.2014 10:12):
Рефрежираторная будка на рено премиум.
Размеры 8, 4х2, 5 х2, 35. Штора, Гидроборт. Т
акже в наличии рефрежираторные установки Carrier Supra 550-950.
Все в наличии

Игорь

[/URL]
[/URL]
[/URL]
[/URL]
[/URL]
[/URL]
[/URL]
[/URL]
[/URL]
[/URL]

Какая стоимость рефа без фургона??

UP

Тема: куплю реф

Куплю реф на фургон 35-40 кубов.

ЦитатаЦитата (Сущенко, ЧП, 12.07.2014 16:02):
Здравствуйте. Обьясните по какому принципу действуют платные дороги в России в частности дорога на Москву ? Сколько раз надо заплатить за проезд этой дороги, в Москву ехали заплатили 4 раза, обратно ехали заплатили 5 раз. И каждый раз новые расценки.

От Воронежа до Москвы 4 платных участка. Стоимость проезда по ним разная и ещё зависит в какое время суток проезжаете платёжку. На одних участках ночное время начинается с 21-00 а на других 24-00. Ночью естественно дешевле. Паралельно есть и альтернативная дорога, безплатная, довольно хорошего качества.
Спасибо, а я уже грешным делом подумал что нас просто разводят. А не подскажите альтернативная дорога, на неё указатель или типа того что то есть, чтоб не блукать, а то на следующей неделе вроде опять поездка намечается. Заранее Благодарен. С. Ув

Перед началом платных участков стоят указатели обьезда и схема проезда по альтернативной дороге, не заметить очень тяжело. Удачи.

Здравствуйте. Обьясните по какому принципу действуют платные дороги в России в частности дорога на Москву ? Сколько раз надо заплатить за проезд этой дороги, в Москву ехали заплатили 4 раза, обратно ехали заплатили 5 раз. И каждый раз новые расценки.

От Воронежа до Москвы 4 платных участка. Стоимость проезда по ним разная и ещё зависит в какое время суток проезжаете платёжку. На одних участках ночное время начинается с 21-00 а на других 24-00. Ночью естественно дешевле. Паралельно есть и альтернативная дорога, безплатная, довольно хорошего качества.

[quote name=’Бондаренко В.В.,ФЛП’ firm_id=’17171138938’ post=’600888’ date=’26.06.2014 01:55’]

Что нужно для работы в России на грузовом авто с Украинской регистрации?

Тоже интересует данный ворос
То что Вас интересует, называется "каботаж" и фрахта не хватит для оплаты штрафа.

до москвы 8грн км что такого радосного??

Учитесь считать.:) 15 грн. км. или 1.3 доллара. 80-90 центов(9.50-10.6 грн.) солярка.Так что не вижу особого повода для грусти.

Крымчане Вам разрешили работать по России или только Крым - Россия и обратно ?

Да ,из личного опыта, можно работать по России.

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 03.04.2014 15:25):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 03.04.2014 15:17):
планирующим поездку на Крым-возмите на заметку-02.04.14 21:42
Ни одна буханка хлеба не попадет в Крым, если Путин не отпустит пленных, - воины-афганцы. ВИДЕО
Члены организации "Никто, кроме нас" и активисты Автомайдана грозят перекрыть движение автомобилей на въезде в Крым, если оккупанты не освободят пленных.

Украинские воины-афганцы выдвинули ультиматум президенту России Владимиру Путину и правительству Украины. Об этом члены общественной организации воинов-афганцев "Никто, кроме нас", члены Штаба защиты национального региона и днепропетровского Автомайдана заявили сегодня на пресс-конференции в Днепропетровске, - сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Госсекретарь США вновь призвал Россию вернуть свои войска в казармы и начать прямые переговоры с Украиной

По их словам, они требуют от президента России в двухдневный срок отпустить всех военнослужащих Украины, которые находятся в плену в Крыму, а также мирных граждан, пропавших за последнее время на территории полуострова при загадочных обстоятельствах. По данным афганцев, таких лиц насчитывается более десятка. Как отметили активисты, их требование к украинскому правительству - как можно быстрее разорвать дипломатические отношения с Россией.

По данным афганцев, если в течение двух суток руководство России и Украины не прислушается к их требованиям, уже в пятницу, 4 апреля, они организуют всеукраинский автопробег до поселка Чонгар на Херсонщине и блокируют там автотрассу, чтобы "ни одна фура, ни одна буханка хлеба не попала из Украины в оккупированный Крым". Как отметил представитель организации "Никто, кроме нас" Олег Мороз, эта акция будет носить предупредительный характер.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Румыния выступает за интеграцию Украины в Евросоюз и НАТО

"Это будет первая акция. Если нас не услышат, то на полуостров мы блокируем не только чонгарський направление, но и армянский, и железную дорогу. Пока хоть один военнопленного, иначе это не назовешь, будут удерживать в Крыму, до тех пор ни одна буханка хлеба на полуостров не попадет. Так что пусть господин Путин определяется со своей позицией", - заявил Олег Мороз. "Перекрытие дороги будет происходить таким образом: движение всех грузовиков, которые будут идти в сторону полуострова, будет блокироваться. Если в течение определенного времени, пяти часов, наши требования не будут услышаны, будет полное блокирование грузовиков - и на полуостров, и с полуострова", - добавил координатор днепропетровского Автомайдана Тарас Здреник.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Военные береговых войск украинского флота покинули оккупированный Крым. ВИДЕО

По его данным, к акции присоединится минимум 20 машин из разных городов. Они также планируют заехать к одной из военных частей Вооруженных Сил Украины, чтобы передать гуманитарную помощь, собранную активистами в Днепропетровске и Запорожье.Источник: http://censor.net.ua/v279096

а причем постые люди привыкли силой меряться .

Силой меряются свободные люди...

...рабы выполняют команду хозяина!!!

кто свободные люди покажите (КАК БАБА) из под одного вылезла под другого легла
Так всем давно понятно... кто КАК БАБА лежит который десяток лет под БАЦЬКОЙ... а мы своих воров уже под зад!!!

[img][URL=http://s1.ipicture.ru/][/URL][/img]
Это - Белорусский коровник.

А ЭТО Свинарник на майдане:tatice_06:

ФТС России обеспечила снятие таможенного контроля и иных видов государственного контроля, осуществляемых таможенными органами Российской Федерации, в отношении товаров, транспортных средств, а также лиц, перемещающихся между Российской Федерацией и Республикой Крым, городом федерального значения Севастополем.
Мероприятия осуществлены на основании Федерального конституционного закона от 21 марта 2014 г. № 6-ФКЗ «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образования в составе Российской Федерации новых субъектов – Республики Крым и города федерального значения Севастополя».ссылка на документ

Спасибо, порадовали.

[quote name=’ЧП "Регина"’ firm_id=’14279288182’ post=’547744’ date=’24.03.2014 11:39’]

ЦитатаЦитата (Сущенко, ЧП, 24.03.2014 11:17):
ЦитатаЦитата (Сущенко, ЧП, 24.03.2014 10:58):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 24.03.2014 10:43):
ЦитатаЦитата (Сущенко, ЧП, 24.03.2014 09:36):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 24.03.2014 08:36):
ЦитатаЦитата (Сущенко, ЧП, 24.03.2014 00:44):
ЦитатаЦитата (Сущенко, ЧП, 24.03.2014 00:34):
Хм... Ну и почему же, в таком случае, Беларусь живёт не как Германия, а как чёрт-те кто?

Вы когда были последний раз не в Минске, а в Бресткой или Гродненской областях, что бы делать такие выводы?

Вы уходите от ответа.

Я в Германии был. И однозначно, что и Украине, и Беларуси ближе до Плутона, чем до немцев.

Я бы сказал что Украине так же далеко до Белоруссии, как дела Белоруссии до Германии.

Интересный персонаж... уже без права заниматься хозяйственной деятельностью... но всё ещё продолжает весело лаять!!!

А попадёт в лапы Гоблинцев или Путинцев - вспомнит... но будет поздно!!!

Месяц(мой прогноз) - держу пари, этот Сущенко будет здесь скулить и проситься обратно...

Пари Вы проиграли однозначно. Для меня лучше Минска города нет. А на что спорили???

А родителей и семью брата тоже в Минск заберёте?

Напомню - хозяйственной деятельностью вам запрещено заниматься!!!

Как только вас поймают на территории Украины с товаром - тюрьма!!!

Решение своих семейных проблем я не хочу выносить на всеобщее обозрение. А вот когда заявляют о бойкоте поездок на Россию, а через три дня сами туда едут както не совсем понятно.

Нам можно, это бизнес... кушать хочется всем и всегда... мы и с Крымом торгуем... и с Россией... и машинки бегают...

...потому что нам можно, а вам нельзя, сидите дальше в Минске - главное не попадайтесь с хозяйственной деятельностью...

Так никто и не против чтобы ездили , простро зачем писать не подумавши .

[quote name=’Сущенко, ЧП’ firm_id=’13493134329’ post=’547696’ date=’24.03.2014 10:58’]

Хм... Ну и почему же, в таком случае, Беларусь живёт не как Германия, а как чёрт-те кто?

Вы когда были последний раз не в Минске, а в Бресткой или Гродненской областях, что бы делать такие выводы?

Вы уходите от ответа.

Я в Германии был. И однозначно, что и Украине, и Беларуси ближе до Плутона, чем до немцев.

Я бы сказал что Украине так же далеко до Белоруссии, как дела Белоруссии до Германии.

Интересный персонаж... уже без права заниматься хозяйственной деятельностью... но всё ещё продолжает весело лаять!!!

Месяц(мой прогноз) - держу пари, этот Сущенко будет здесь скулить и проситься обратно...

Пари Вы проиграли однозначно. Для меня лучше Минска города нет. А на что спорили???

Решение своих семейных проблем я не хочу выносить на всеобщее обозрение. А вот когда заявляют о бойкоте поездок на Россию, а через три дня сами туда едут както не совсем понятно.

Вы уходите от ответа.

Вы уходите от ответа.

Вы уходите от ответа.

ЦитатаЦитата (Сущенко, ЧП, 23.03.2014 21:33):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 23.03.2014 21:12):
ЦитатаЦитата (Сущенко, ЧП, 23.03.2014 19:42):
Мы решили не искать машины из России на Крым. Не будем потакать возросшей активности окупантов.

Прошло всего три дня и Вы передумали и решили поехать к оккупантам ???

Милок - проси убежища, пока не поздно...

...иначе будешь с миской стоять в очереди за кацапской пахлёбкой по месту жительства!!!

В какой стране просить убежище? А.Г.Лукашенко признал Крым Российской территорией и я этому рад. А вот Украина выйдет из СНГ то ваши гнилые помидоры и кабачке с кирпичами на Минск не поедут.
Если бы Украине повезло иметь такого президента, то жили бы не хуже чем Германии.

Ничё, с вами ж Сирия, Сербия, Босния вместе с Герцеговиной, Ким Чен Ын и другие признанные мировые лидеры, так что перед вами открываются радужные перспективы. Ну и Лукашенко - известный авторитет, да уж. А демократ какой - пальчики оближешь, классно вы друзей выбираете.

Мы решили не искать машины из России на Крым. Не будем потакать возросшей активности окупантов.

Прошло всего три дня и Вы передумали и решили поехать к оккупантам ???

ЦитатаЦитата (Сущенко, ЧП, 23.03.2014 13:03):
Друзi. Вчора iiхали через Мокрани в Бiлорусiю i далi в Росiю по М1. На кордонi Бiлорусь-Росия зупинили прикордонники росiйськi i не пустили в Росiю.
Мотивували, що по договору вид 1997 року мiж Рос и Укр, заiзджати украiнцi в Росiю мають через кордон Украiна-Росiя. А тут - кордон Бiлорусь-Росiя.Запропонували вернутись назад в Укрiнуi заiхати з iншоi сторони. Украинському водiевi можна попасти в безвихiдне становище, iдучи з вантажем транзитом через Бiлорусь в Росiю.

Сколько раз ходил на Питер через Беларусь, пограничников в Озерище не встречал. Хотя в свете последних событий такое вполне может быть.

Скильки разив ви були в Криму, и чи бачили там росийських военних?
Я кажу про те, що знаю з перших рук.

С 28.02 я нахожусь в прекрасном городе Минск и очень жаль что через 3 дня придется выехать из РБ. Что происходит в Крыму знаю только из сми и от родителей. Говорят что всё спокойно, в магазинах всё есть и цены не поднялись.

Друзi. Вчора iiхали через Мокрани в Бiлорусiю i далi в Росiю по М1. На кордонi Бiлорусь-Росия зупинили прикордонники росiйськi i не пустили в Росiю.
Мотивували, що по договору вид 1997 року мiж Рос и Укр, заiзджати украiнцi в Росiю мають через кордон Украiна-Росiя. А тут - кордон Бiлорусь-Росiя.Запропонували вернутись назад в Укрiнуi заiхати з iншоi сторони. Украинському водiевi можна попасти в безвихiдне становище, iдучи з вантажем транзитом через Бiлорусь в Росiю.

Сколько раз ходил на Питер через Беларусь, пограничников в Озерище не встречал. Хотя в свете последних событий такое вполне может быть.