trucksnearme
Просмотр сообщений Пороло В. П.,ФЛП

харьков засыпает снегом на улице 0 по дорогам не знаю не выезжали 
кременчуг  все стоит метет сугробы лучше перестоят 
В Лубнах *опа така, техніки немає, на даний момент і досі мете ...( 

Артем

Успех обычно приходит к тем, кто слишком занят, чтобы искать его

ЦитатаЦитата (Shturmak Trans, 11.12.2018 08:38):

Артем

Доброго дня! Чи існує дорога, якою можна проїхати, між цими населеними пунктами?
Ні(

Артем

Тема: Ося РОР

Капризные и дорогие в ремонте, лучший выбор - BPW ECO
Доброго дня. А може хтось підказати як ося BPW eco plus 2 на ричагах по типу Mercedes осі? Дякую.

Артем

Куплю стабилизатор кабины Рено Магнум E-Tech 067-990-55-01 Александр
а вони ще живі залишились, чи же вже музейні експонати? 

Артем

Колеги доброго дня. Підкажіть де в Харкові можна якісно відремонтувати компресор на Renault Magnum e3. Може хтось знає толкових майстрів в цій справі. Всім наперед дякую.

Артем

ЦитатаЦитата (AM-Truck, 20.09.2018 15:17):
ЦитатаЦитата (VM EKSPRESS, 20.09.2018 13:25):
Значит так уточню
модулятор не нужен!!!
Только кронштейны с подушками типа того
в Харькове за 8000 переделывают
а контакти можна? Наперед Дякую ;)

Артем

ЦитатаЦитата (VM EKSPRESS, 13.09.2018 15:02):
Куплю механізм підйому осі заводський варіант на короба Intrax
а також на осі бпв еко плюс під полурессору
Розгляну всі варіанти
0674672226 Влад
я можу тільки представити скільки він коштує, напевно як половина напівпричепа :) 

Артем

AdBlue очень важная система в современных автомобилях. Без нее никак и те, кто отлючают её, совершают очень большую ошибку. Были бы в Виннице, подсказал бы толковых ребят.
Честно очень удивлен что за диагностику отдали 300грн. Это фактически бесплатно.
а чому помилку роблять відключаючи аdBlue , можете пояснити? 

Артем

Все добрый день. Хотелось бы услышать отзывы о данном автомобиле перед покупкой.
магнум 08 року е5, на що саме звернути увагу перед придбанням? Всім наперед Дякую.

Артем

Нам надо давление в системе а не количество обратки!!! поэтому РЕНО в инструкции прописывает мою (свою) методику проверки. Пишите електронку скину ИНСТРУКЦИЮ!!
artem219@rambler.ru

Артем

Давление топливоподачи проверяется на месте - при 1200 об/мин, значение давления мин 4,5бар, максимум 5,5бар.
А як це зробити?

Артем

Была идея выдавить воздухом , но не дошли руки(((
а хто знає як правильно провірити ТННД на авто Магнум 03р? Наперед Дякую

Артем

Доброго дня. Підкажіть як зняти задній енергач Рено Магнум. мій тел 095 832 555 6 Артем
А в чем проблема ?
Там два уголка підходять до енергача і як їх викрутити 
Трубки нужно из них вытащить. На конце трубки пластиковая защелка с двумя "усиками ". Нужно угадать в каком месте и отжать усики в сторону трубки. Трубка одета на штуцер все вместе вынимается.
Дякую Вам, ато вже різати зібрались і на гарячу садити заново. Будем пробувати.

Артем

Доброго дня. Підкажіть як зняти задній енергач Рено Магнум. мій тел 095 832 555 6 Артем
А в чем проблема ?
Там два уголка підходять до енергача і як їх викрутити 

Артем

Артем

+100500 когда речь о 20т, но когда по этим ценам газелевские грузы выгребаются .....
А где написано что это газелевские грузы?Отвечу ВАМ так: это несколько грузов полуприцепа KOGEL.Или кто то при покупке фуры брал на себя обязательства возить не меньше 20тонн????Если мне предлагают груз 1-10 тонн и меня устраивает цена ,машина(20т.) подается на загрузку и уезжает в рейс.
тнп, 5т, 15м3, загрузка задняя, возможен догруз 2500 грн., нал., из Харькова в Киев. это даже не газелевский груз. Надеюсь Вы под такие загрузки не подаете машины.
p.s.(4×5=20; 2500×4=10000. 10000/550=18гр/км)
Конкретно по сумме фрахта ХАРЬКОВ(невыездной)-Киев 10000грн.нал.машина поехала бы на ура!!!!И не надо мне рассказывать сказки что это дешево,дармовозничество и т.д...с Валков (вот туда я машины не падаю)кирпич тянут на Киев за 5000-6000 грн.и напудыхают 24тонны и стоит очередь,подъедьте гляньте.Еще раз акцентирую внимание на том что живем мы во времена дикого капитализма и выживет сильнейший,хитрейший и т.д.....Одним словом РЫНОК!!!
вопрос к Вам . а зачем ехать тогда в Харьков если он не выездной, второе на сегодняшний день за 500 км 10000 это как то цена прошлого года , а едут с кирпичом там свой и не за 6000 ,
А ну ка скиньте будь ласка заявочку где кто нибудь едет на киев с харькова за 12500грн.тент без перегруза.Такая сумма фрахта имеет место быть но будет НДС,долгосрочный договог(контракт),ну и конечно же отсрочка платежа (мин.30-90дней),ну и еще может нарисоваться всякая мелочевка в виде откатов и т.д.....ЦИТАТА:"ведь ВЫ же не один хотите работать с нами";).Все что ВЫ пишите это хотелки НАШИ с ВАМИ,но есть реалии и ВЫ их прекрасно знаете. 
По поводу ехать на харьков не ехать....Понимаете если у ВАС договор с Предприятием и Вы являетесь их транспортным агентом,то вы обязаны выполнять условия договора,вам грузят товар и вы его везете туда куда вам укажут в ТТН в Харьков в деревню Гадюкино,Измаил,Сватово...да много еще есть веселых мест.
                               ВДОГОНКУ!  Загрузка на сейчас для "СВОИХ"ка ВЫ пишете

информация о заявке№ заявки261668029Дата размещения9 января 09:41Дата повтораСегодня 10:29Информация о загрузкеОткуда
  • Валки,  Харьковская обл.,  Украина
МаршрутРасстояние~418 км, 5 ч 10 минКуда
  • Киев,  Киевская обл.,  Украина
Дата загрузкиc 27 января по 31 январяТип кузоваТентГрузкирпичМасса22  тЗагрузкабоковая  верхняяОплата6000 грн. нал. на выгрузкеКонтактная информацияTrans Gruz Companyотзывы:  242  /  0 ПаспортНиколаевUAРусланОтправить
це ось зараз він 6000 бо морози вдарили і ДТ на 2 грн в "коломбоса" виросло, перед новим роком і в перших числах цього року за 5,5 торохтіли аж бігом) 

p.s. і грузяться там як правило доволі такі нічогенькі комплектики, ні, ну звісно і чермет пнакупили 
Наверное местные :new_russian:накупили себе машин по ~50000$ и решили их убивать на кирпиче.......!!!!О какие сказки приходиться слушать!!!!А потом после таких сказок появляются "новi перевiзники"(хотя я не против)которые почитав форум думают ни хрена себе на киев с харькова 10000грн.уже не деньги а там и 12500грн. уже проскакивает................вперед все в "перевipники".И потом в нашем полку прибыло,и сидим репу чешем чего это цены нет на фрахты.А цены нет потому что не нужно сказки рассказывать и врать самому себе и потому что на один груз приходиться 2 и более машин.....РЫНОК!!
Вибачте не зрозумів, а казки де?

Артем

+100500 когда речь о 20т, но когда по этим ценам газелевские грузы выгребаются .....
А где написано что это газелевские грузы?Отвечу ВАМ так: это несколько грузов полуприцепа KOGEL.Или кто то при покупке фуры брал на себя обязательства возить не меньше 20тонн????Если мне предлагают груз 1-10 тонн и меня устраивает цена ,машина(20т.) подается на загрузку и уезжает в рейс.
тнп, 5т, 15м3, загрузка задняя, возможен догруз 2500 грн., нал., из Харькова в Киев. это даже не газелевский груз. Надеюсь Вы под такие загрузки не подаете машины.
p.s.(4×5=20; 2500×4=10000. 10000/550=18гр/км)
Конкретно по сумме фрахта ХАРЬКОВ(невыездной)-Киев 10000грн.нал.машина поехала бы на ура!!!!И не надо мне рассказывать сказки что это дешево,дармовозничество и т.д...с Валков (вот туда я машины не падаю)кирпич тянут на Киев за 5000-6000 грн.и напудыхают 24тонны и стоит очередь,подъедьте гляньте.Еще раз акцентирую внимание на том что живем мы во времена дикого капитализма и выживет сильнейший,хитрейший и т.д.....Одним словом РЫНОК!!!
вопрос к Вам . а зачем ехать тогда в Харьков если он не выездной, второе на сегодняшний день за 500 км 10000 это как то цена прошлого года , а едут с кирпичом там свой и не за 6000 ,
А ну ка скиньте будь ласка заявочку где кто нибудь едет на киев с харькова за 12500грн.тент без перегруза.Такая сумма фрахта имеет место быть но будет НДС,долгосрочный договог(контракт),ну и конечно же отсрочка платежа (мин.30-90дней),ну и еще может нарисоваться всякая мелочевка в виде откатов и т.д.....ЦИТАТА:"ведь ВЫ же не один хотите работать с нами";).Все что ВЫ пишите это хотелки НАШИ с ВАМИ,но есть реалии и ВЫ их прекрасно знаете. 
По поводу ехать на харьков не ехать....Понимаете если у ВАС договор с Предприятием и Вы являетесь их транспортным агентом,то вы обязаны выполнять условия договора,вам грузят товар и вы его везете туда куда вам укажут в ТТН в Харьков в деревню Гадюкино,Измаил,Сватово...да много еще есть веселых мест.
                               ВДОГОНКУ!  Загрузка на сейчас для "СВОИХ"ка ВЫ пишете

информация о заявке№ заявки261668029Дата размещения9 января 09:41Дата повтораСегодня 10:29Информация о загрузкеОткуда
  • Валки,  Харьковская обл.,  Украина
МаршрутРасстояние~418 км, 5 ч 10 минКуда
  • Киев,  Киевская обл.,  Украина
Дата загрузкиc 27 января по 31 январяТип кузоваТентГрузкирпичМасса22  тЗагрузкабоковая  верхняяОплата6000 грн. нал. на выгрузкеКонтактная информацияTrans Gruz Companyотзывы:  242  /  0 ПаспортНиколаевUAРусланОтправить
це ось зараз він 6000 бо морози вдарили і ДТ на 2 грн в "коломбоса" виросло, перед новим роком і в перших числах цього року за 5,5 торохтіли аж бігом) 

p.s. і грузяться там як правило доволі такі нічогенькі комплектики, ні, ну звісно і чермет проскакує...

Артем

Добрий вечір,підскажіть будласка.Я хочу придбати тягач для роботи на Европу.Чи варто звертати свою увагу на оголошення в яких евро-5 продають 12-13000 дол в Україні без пробігу по Україні,які можуть бути підводні камні окрім тех стану.За відповідь буду дуже вдячний.
а які сайти європейські поширені для пошуку вантажних автомобілві є? Дякую

Артем

Колеги допоможіть контактами адекватних людей, які зможуть під замовлення, яке заздалегіть обговоримо ,  пригнати комплект тягач + тентований напівпричеп. Всім наперед дякую .
Добрый вечер!откуда пригнать и где купить...???
я хотів це почути від той людини яка буде це робити, варіанти наприклад там ,) 

Артем