Просмотр сообщений Смищук Д. В., ФОП

Заклинил ролик. Машина стоит возле епицентра. Помогите с контактами СТО в округе. Возможно есть выездной мастер. Зарание спасибо.
http://daf-trucks.com.ua/ua/daf-v-ukrajini/kontakti

ДАФ УКРАИНА ГОСТОМЕЛЬ

можете смело покупать оба варианта. Машины идентичны только на евро 2 стоит другая топливная система и барабанные тормоза.
8 лет эксплуатирую 3 дафа 95,430 2004г.в. шикарное авто.

Т.к. вы получаете не малый процент от грязного фрахта. Меня интересует ваша доля в расходах компании??? Налоговые проверки, не оплаченные фрахты, отсрочки платежа по 20 банковских дней, оплата зарплаты логиста бухгалтера, покупка новой техники и так далее???? Это я наверное сильно далеко полез. Элементарно развалился мотор. Капиталка не из "навоза" в среднем 5000$. Ваш доля в капиталке?

а Скажите пожалуйста сколько Вам платить чтоб не воровали?
Я не собираюсь Вас переубеждать. Это мое личное мнение. Я лично проездил 8 лет. И когда посылаеш авто по маршруту который проходиш с закрытыми глазами. А тебе начинают рисовать и втирать что-то новое. Выглядид как то  весело. иногда сам самжусь и еду пока Водятел отдыхает. И совсем другая картина по расходам на границе и расходу топлива на авто. А самый верный способ проверить попросить снять видос как его останавливают! Сразу транспортники прячуться в кусты и его чудом не останавливают.  Вот такие чудеса присходят. И поверьте сколько им не плати они думают об одном как вас нае......

а Скажите пожалуйста сколько Вам платить чтоб не воровали?

Цена транспортника 300 - 500р. Сам за рулем маршрут Сеньковка - Москва - Сеньковка 3 поста по 300р.
Водятел по єтому же маршруту пишет 6 постов + рисует МКАД 1000р.
а за слово водятел, я бы вам нарисовал 12 , и чеки предоставил. Вы, когда за рулем кто? Не нравится человек-пожмите руку и поменяйте. Или ездите сами. Я вам не указываю. Или вы платите 60-70€ в сутки? Он вам деньги зарабатывает. А то, как вы организовали работу и оплату - это ваши умственные способности, или НЕспособности! 
Уважайте друг друга!

гаи как у нас, не нарушил, не остановили. Даже если и остановили - простая проверка документов не более.

Цена транспортника 300 - 500р. Сам за рулем маршрут Сеньковка - Москва - Сеньковка 3 поста по 300р.
Водятел по єтому же маршруту пишет 6 постов + рисует МКАД 1000р.

Возьму в аренду с правом выкупа тягач  евро 5 с полуприцепом реф.
0509648470 Дмитрий

Добрый день! Актуально?
Имеем 2 рефа тушевоза!
0509648470 Дмитрий

Тема: MERS ACTROS 1844

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ПРОКЛАДКИ
САМ ЗА РУЛЕМ ВЕС 22 ТОНЫ 27ЛИТРОВ
ПРОКЛАДКА 31
Маршрут Николаев - Киев 21тонна 30 литров
Киев - Николаев 16 тонн 25 литров
Прокладка этот же круг не меньше 31 туда и обратно

Помогите нужен толковый электрик Mercedes Aktros проблема с КПП

продам пару б/у АКБ Banner 225 а.ч. сотояние хорошее. 
2500 грн.

Нужны перевозчики с рефами на постоянную работу Украина Грузия
груз мясо -18.
вес до 23 тонны
предоплата парома
+380509648470 Дмитрий

подЪедь на Автомир на объездной напротив ВОГ заправки

Можно только при наличии учетного талона. Учетный талон должны выдавать на границе. На границе таможеники не выдают не за какие деньги.
Перевозка без учетного талона считается каботажной.

Когда это происходит не глуши и проверь заслонку горного тормоза на выпускной трубе может она перекрывает выхлоп и авто не едет. Была аналогичная ситуация на ДАФе