trucksnearme
Просмотр сообщений Адонис ЛТД, ООО

Здравствуйте! Прошу заблокировать мою учетную запись. Спасибо.

Продам фирму без машин, предприятию четыре года. Фирма член АсМАП долгов нет, продажа путем смены учредителей. Регистрация Днепропетровская область.

Оптимизация рынка нужна 100 процентов. Не нравятся Российские законы,работайте без России. Внимательно читайте на Русском языке все инструкции,там много полезного. Устройства запрещены к вывозу с территории РФ.
:D напиши то же самое на "ати" я там на тебя посмотрю что вам ответят

По поводу вывоза из России ушли вы на Турцию допустим из Новороссийска (вы же себя позиционируете международным перевозчиком), транспордер сдали, а из Турции ну например пришли в Крым, а в Крыму транспордеры в принципе не выдают, ближайщая точка выдачи Новороссийск. Ваши действия?
А по поводу написать в АТИ я коллегу земляка поддерживаю полностью, там вам быстро и очень популярно все объяснят.

Платон заработал считает из расчета 1,47 за один километр.

Можно машинам на российской регистрации, или машинам на крымской регистрации до 01.01.2015 года.

Персональный ответ от Крымского международного перевозчика для фирмы братской из Краснодара Магеллан СВ.
Хватит нести бред!!!
Международные, впрочем как и внутренние перевозки в Крыму Россией уничтожены полностью!!!
Нам ехать и работать то и некуда, когда ваши Краснодарские (да и не только) инспекторы ПИДР (полицейский инспектор дорожного регулирования) видеть номера по серии 777, он бросается под машину похлеще Александра Матросова на НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИЙ ДОТ!!! К москвичам у вас особая любовь!!!
Мы всю свою сознательную жизнь работали на Турцию, а сегодня водители увольняются в поисках лучшей судьбы, идуть работать в магнит без энтузиазма, в надежде перетянуть своих друзей.
Бог судья всем нам, за четыре месяца которые КРЫМ находится в России нехрена не сделано, кроме БЛА БЛА БЛА.
Я не боюсь об этом писать, для ФСБ данные на странице в Ларди, единственное кому высказать низкий поклон это депутату Госдумы Российской Федереации МОСКВИЧЕВУ ЕВГЕНИЮ СЕРГЕЕВИЧУ за попытку реанимировать отрасль как международных, так и внутренних перевозок.
Персонально для братьев РОССИЯН ваше бла,бла,бла не устраивает (вот приедет барин, барин нас рассудит), можете, перечисляйте деньги (реальные живые, чтобы мы выжили).
С уважением и надеждой на помощь КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ К БРАТЬЯМ РОССИЯНАМ!!!

Григорий Иванович они вообще не хрена читать не умеют!!!

Две машины стоят уже сутки с 12.00 26.04.14.
Со стороны Херсона по словам водителя очередь около 20 км.

Коллеги ситуацию поможет решить как это не странно:
Ле́ся Украи́нка (укр. Леся Українка; настоящее имя Лари́са Петро́вна Ко́сач-Кви́тка, укр. Лариса Петрівна Косач-Квітка; 25 февраля 1871, Новоград-Волынский — 19 июля 1913, Сурами) — украинская писательница, переводчица, культурный деятель. Писала в самых разнообразных жанрах: поэзии, лирике, эпосе, драме, прозе, публицистике. Также работала в области фольклористики (220 народных мелодий записано с её голоса) и активно участвовала в украинском национальном движении.
Известная благодаря своим сборникам стихов «На крыльях песен» (1893), «Думы и мечты» (1899), «Отзывы» (1902), поэм «Старая сказка» (1893), «Одно слово» (1903), драм «Боярыня» (1913), «Кассандра» (1903-07), «В катакомбах» (1905), «Лесная песня» (1911) и др.
до 10 тн - «Думы и мечты» (1899) издание В 2-Х ТОМАХ
20 тн - поэмы «Старая сказка» (1893), «Одно слово» (1903) издание соответственно в 4-Х ТОМАХ.
Вот сила какая в слове печатном:)

конечно интересно скиньте в личку телефон человека.
да и свой не забудьте тоже, если не затруднит.

[quote name=’ТРIО ТРАНС., ООО’ firm_id=’16413853151’ post=’551338’ date=’29.03.2014 22:43’]

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 29.03.2014 22:36):

Ростов КубаньБелгород Сибирь Башкиры лучше вас живут и каждый колхозник на приоре ездит.Днепропетровск скатился до уровня Тамбова и Кургана о чем дальше говорить.Белорусы лучше украинцев жить стали.Все финиш вы приехали.ВЭЛИКА НАЦИЯ меньше орать надо было вот и ткнул вас Пута в ваше же гамно и оказалось что не способны вы ни чего и нет у вас ни хера кроме понтов и гонора.

Будьте любезны показать техпаспорта вашего переоформленного транспорта...

...похоже вы обыкновенный жулик с 1500 гривнёвым уставным фондом!!!:taunt:

Только не надо счас петь про суперсекретное ООО Трио транс...B)

...и подпишите свои опусы... пожалуйста...

Я с чужой страницы пишу.Зовут Сергеем.АК5529СМ АК4191хх м846тк89:)

Что не рожа, то Сережа (так вспомнилось из школьных дразнилок).
А расскажите ка мне любезный в каком МРЭО Крыма авто переоформляют???
А то перевозчики Крыма с ног сбились пытаясь это узнать.
И вещдоки в студию, сканы техпаспортов, а не рассказы китайца о богатом урожае риса.

Нет Нина Михайловна анонимно, должна быть интрига, чтобы потом как сцепиться:)

Предлагаю устроить интернет голосование на ларди за кандидатов в президенты Украины.
Давайте обратимся к руководству сайта, пусть сделают нам такую развлекуху, и посмотрим на результаты без ругани.

Кабмин заплатит по 100 тыс. грн семьям погибших во время акций протеста в Киеве Кабинет министров Украины принял решение о предоставлении помощи семьям погибших во время массовых акций протеста в размере 100 минимальных прожиточных минимумов (около 100 тыс. грн). Соответствующее решение было сегодня принято на заседании Кабинета министров. "Предлагаю украинскому правительству принять решение о неотложной выплате стократного размера минимального прожиточного минимума каждой семье погибшего. Это 104 семьи. И прошу министра финансов обеспечить эту выплату", - заявил председатель правительства Арсений Яценюк. Также с 1 апреля 2014 г. дополнительно будет начислено по 5 тыс. грн родственникам, которые были на содержании у погибшего во время массовых акций протеста. "Я также обращаюсь к членам правительства с просьбой поддержать предложение относительно установления с 1 апреля доплаты в размере 5 тыс. грн каждому ребенку, каждой вдове, родителям, каждой семье, которая находилась на содержании у погибшего или умершего, и не важно, с какой стороны - и с одной, и с другой стороны",- сказал Яценюк.
Источник: http://polemika.com.ua/news-142189.html
Так что миллион платить не будут ...

Нина Михайловна, я думаю вам интересно будет узнать, что о помощи погибшим в Киеве Крымским сотрудникам МВД вообще забыли.
Могилев пообещал, но он уже в прошлом, а новой власти, ну вы сами понимаете.
Я ПРОСТО КОНСТАТИРУЮ ФАКТЫ.
Нина Михайловна политика дело грязное , и там все не с чистыми руками, опять же сами знаете.

Нина Михайловна, вот читая ваши пламенные посты, видя вашу манеру вести диалог, любовь к цитатам, и.т.д. и.т.п.
Думал кого вы мне напоминаете, и вы не поверите сегодня случайно понял глядя вашу регистрацию от 10.05.2009 года.
Был у нас тут яркий запоминающийся персонаж форума, по идее вы должны были его застать, вы как раз пришли, а персонаж ушел где-то в конце мая 2009 года.
Если что, то не сочтите за труд почитайте тему "законодательство в стихах или .........................."
Я думаю многие форумчане помнят эту тему.

Чефонова Н. М.,ФЛП, иди убейся об стену.

Честно очень радует , что вы от страха передо мной боитесь даже подписать свой пост ...а еще более странно что фирма расположенная под вишнями в Херсоне работавшая якобы с 2008 года имеет всего лишь пару партнеров и вообще не имеет отзывов ....

Информация о фирме
Наименование:
ЧП Гавриш К. Г.
Страна: Украина
Область: Харьков. обл.
Профиль: Грузовые автомобильные перевозки
Дата регистрации на Ларди-Транс: 21 ноября 2008 12:40
Дата последнего посещения: Cегодня 16:59

ЧП Гавриш К. Г.
константин
+380(50)8179987
+380(96)9945057
Отдел: Общий

Константин
перевозчик
+380(50)8179987
+380(96)9945057

константин
+7(915)5148456
+7(904)0921985

Константин (перевозчик)
+380(50)8179987
+380(96)9945057

Зона надежности
Рейтинг надежности: 29719 место
"Балл надежности": 1.6 >>
От имени фирмы дано: 0 отзывов
На фирму дано: 0 отзывов
Положительных: 0
Отрицательных : 0
Подумай над своей историей ,может тебе лучше самому поискать что то по интересней чем стена ? может веревку с мылом передать ? Ты не стесняйся, я могу передать и помочь тебе :)

Нина ваша история тоже не впечатляет 84 отзыва с 2009 года???
Сильно сомнительно, и вы знаете при элементарном сравнении данных отзывов от вас, и полученных вами, их объединяет одно и то же.
Сначала телефонный звонок, и фраза
- а давайте с вами отзывами обменяемся.
Так что рейтинг на ларди штука двоякая, а у вас еще и надутая.
Так что с рейтингом поаккуратнее надо.

Милейший только не в моем случае ... меня в список гонщиков за отзывами не надо включать ...Все кто со мной работали и кто написал отзыв все до единого подтвердят ,что это не разовые поездки ,а многие водители рефов подтвердят ,что я успеваю везде и в Украине и на международке ...Все что на реф 20 тонник мне все интересно ...и меня не пугает не какая страна ... А года три назад экспедиции мне помогали разгружать корабль ...Если бы у меня была бы цель собирать отзывы , у меня бы их было бы далеко за три тысячи ... Мои политические "враги " даже Вам это подтвердят ...Так что работа это работа , и политику в работу я не вмешиваю ...И Вам не советую ...:)

Нина, а где я вмешал политику в работу???
Нина подтвердить я тоже могу, что угодно, если можно доки на свою страничку о многоразовых постоянных поездках с фирмами от которых обмен отзывами.
Вы уж извольте поверить мне на слово, что я уж поболе вашего этим занимаюсь, и с уверенностью констатирую одно, что положительные отзывы сами пишут крайне редко, а вот отрицательные за малейшую оплошность. :)

Чефонова Н. М.,ФЛП, иди убейся об стену.

Честно очень радует , что вы от страха передо мной боитесь даже подписать свой пост ...а еще более странно что фирма расположенная под вишнями в Херсоне работавшая якобы с 2008 года имеет всего лишь пару партнеров и вообще не имеет отзывов ....

Информация о фирме
Наименование:
ЧП Гавриш К. Г.
Страна: Украина
Область: Харьков. обл.
Профиль: Грузовые автомобильные перевозки
Дата регистрации на Ларди-Транс: 21 ноября 2008 12:40
Дата последнего посещения: Cегодня 16:59

ЧП Гавриш К. Г.
константин
+380(50)8179987
+380(96)9945057
Отдел: Общий

Константин
перевозчик
+380(50)8179987
+380(96)9945057

константин
+7(915)5148456
+7(904)0921985

Константин (перевозчик)
+380(50)8179987
+380(96)9945057

Зона надежности
Рейтинг надежности: 29719 место
"Балл надежности": 1.6 >>
От имени фирмы дано: 0 отзывов
На фирму дано: 0 отзывов
Положительных: 0
Отрицательных : 0
Подумай над своей историей ,может тебе лучше самому поискать что то по интересней чем стена ? может веревку с мылом передать ? Ты не стесняйся, я могу передать и помочь тебе :)

Нина ваша история тоже не впечатляет 84 отзыва с 2009 года???
Сильно сомнительно, и вы знаете при элементарном сравнении данных отзывов от вас, и полученных вами, их объединяет одно и то же.
Сначала телефонный звонок, и фраза
- а давайте с вами отзывами обменяемся.
Так что рейтинг на ларди штука двоякая, а у вас еще и надутая.
Так что с рейтингом поаккуратнее надо.

ЦитатаЦитата (, ):
Европейский союз запретил выдавать российским гражданам Крыма все виды европейских виз, включая шенгенские, в посольствах и визовых центрах стран ЕС на территории РФ. Эту информацию подтвердила ИТАР-ТАСС пресс-служба Еврокомиссии.

Хотя, зачем вам та Европа- там же геи, и за лысую резину дрючат.

А украинским???;)
Мы гускии своих не бгосаем.:)

А по заявлению Украины , даже получив Российский паспорт, мы все равно граждане Украины. Не знаю где любить будут, но чувствую , что будут.