trucksnearme
Просмотр сообщений Александрова Л. Н., ФОП

Куплю пневморессору номер 31324 Р или WU 781324-S со стаканом 2 шт.

095 220 37 26 Дмитрий

Куплю накладку на бампер man tgx правую (угол бампера внизу)

Куплю амортизатор МАН передний 81437016612 (обе шпильки) по САКС или МОНРО

да да да

Полудень и Беляев, парочка Twix ))

один сначала оригинал предлагает по цене китая, а потом когда ему звонишь заявляет, ВЫ ЗНАЕТЕ, ПОКУПАЙТЕ В ДРУГОМ МЕСТЕ и трубку бросает хамло необразованное (наверное привык лапшу простому народу вешать и втюхивать китай под видом оригинала)

а второй кричит - не покупайте за 1550 помпу, потому что оригинал стоит не менее 3600 и она только в москве , а у остальных параша, а не оригинал

два клоуна погорелого цирка

а второй кричит - не покупайте за 1550 помпу, потому что оригинал стоит не менее 3600 и она только в москве , а у остальных параша, а не оригинал )) ЕСЛИ МНЕ ПОКАЖУТ ЭТИ СЛОВА - Я ИЗВИНЮСЬ ХОТЯ...ВИДИМО ДЕТСТВО ТЯЖЕЛОЕ БЫЛО У ГАГАУЗА, ВЫДУМЫВАТЬ ЛЮБИЛ)) ФАНТАЗЕР ЕЩЕ ТОТ)) ИЛИ РУССКОГО ЯЗЫКА НЕ ПОНИМАТЬ))

Типичная кацапская шмара, когда носом тычут в гавно (из-за отсутствия мозга) сразу переходят на личностные оскорбления и кричат о своем сраном языке (как у коровы-ЯЗЫК) Русский учи ты хамло тупое когда парашным ватникам унитазы будеш мыть.

Народ не стесняемся заходим по ссылочке выбираем нужный товар.
Будут еще дополнения!

Мои предложения

По всем вопросам обращаться по тел. (067)-274-40-97 Владимир
Icq 582319576, 679268801

Площадка и палец BPW на 881 подушку. Цена?

Добрый день. Подскажите кто сталкивался с такой проблемой: Заводится авто и после накачки воздуха сбрасывает обороты до нормы а потом начинает поднимать обороты. Стоит поставить ногу на педаль и немножко нажать обороты возвращаются к норме. Проблема на холодном авто. Спасибо!

Это как на Вольво, для быстрого нагрева мотора. Но если работает рывками то есть вариант поломки ( фигня на выпускном колекторе).

Если снимаете с ручника, работа двигателя нормализуется?

(извеняюсь ВЫ)

приезжай В Крым проверишь, кто у кого и где :taunt:
или трусишка ???:tatice_06:
з.ы. мы тебе даже погрузку дадим обратно "заДОРОГО", у нас ведь к Сумам нет неприятия

Крым никогда не боялся,и ракушку не брал.Сейчас моя машина в Симферополе загружается на Сумы.В чем вопрос?
Подумайте о людях которые после соединения с Россией потеряют работу,а не о личных интересах в провокации конфликта?

Вопрос в том что Вы изначально пытаетесь тут нас посчитать на белых и красных, для меня все равно , и я не говорю что Сумах живут рогули а во Львове бэндеры в отличии от Вас, и черные списку тут не создаю... Думать надо головой прежде чем писать.
О людях тут думают - пройдет референдум и посмотрим что эти люди хотят ..... И на этом поставить точку

Проросійське керівництво Криму заявляє, що вже зараз українські війська розцінюються як окупаційні.

Про це заявив заступник голови Ради Міністрів Криму Руслан Теміргалієв, який заявив, що Крим – це вже російська територія.

"У даний момент, у зв'язку з тим, що Крим став територією Російської Федерації, єдиними законними збройними формуваннями на території Криму є російські збройні сили", - заявив він.

"Збройні сили третіх держав або інших держав будуть вважатися окупантами з відповідними наслідками для себе", - заявив він.

Референдум? Не, не слышал.

У Сімферополі невідомі викрали та побили теле- і рідіоведучого, бізнесмена та політика Геннадія Балашова, коли він вийшов із відділку міліції після коротчасного затримання.

Про це повідомляє "Телекритика" з посиланням на його Facebook.

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 08.02.2014 16:03):
Внесите данное предложение в одно из условий Майдана))
Люди хоть не зря мерзнуть будут

Ничего, пусть мерзнут, они ж идейные, пусть и дальше всех бомжей Украины собирают к себе на майдан, одежда и жрачка халявная ... просто бомжацкий рай. Засрали Киев уже дальше некуда. Другие города хоть спасибо скажут, за избавление от бомжей, все ж польза.

у меня ничего на ум не приходит как сказать -ВИ господин трутень общества!
МОЖНО УКАЗАТЬ ПАЛЬЦЕМ НА БОМЖА?
всначала сьездите и посмотрите что творится на майдане(живьем)
а потом распинайтесь,стуча по клаве,,,:angry:

А приспособленцам и жлобам при этой власти хорошо.

Вряд ли кто-то выступит против данного предложения. Но только как это внедрить в нашу страну? Кто-то из форумчан должен стать президентом Украины? Кто-то - премьером. Создадим большинство в ВР и будем менять налоговый кодекс. Помнится Янукович в своей предвыборной кампании обещал налоговые каникулы. И где оно? Не вышло как-то. Может и он, еще не будучи президентом, думал, что можно ТАК ПРОСТО ВЗЯТЬ И ПОВЕРТЕТЬ НАЛОГАМИ. А потом понял, что НЕЛЬЗЯ. Интересно было бы попробовать эту модель экономического чуда на примере одной административной единицы. А потом, если этот "Ватикан" покажет результаты - применить ко всей стране.

Есть куча примеров по-всему миру (недавно смотрел по ТВ програму про Сингапур-40 лет назад болото с нищими людьми, после введения данной системы супер город "страна" с богатейшими людьми) так что если вводить то сразу на всей территории страны, потому что коррупция это сладкая вещь чиновник из кировоградской обл. не имеет доступа к корыту, а из Полтавы наоборот и как говорится понеслась опять.

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 08.02.2014 10:01):
Мы, свободные предприниматели, добиваемся отмены всех налогов, пошлин и акцизов, и введением лучшей в мире системы 5% с продаж и 10% социальный налог с граждан.

Как мы этого добьемся?
1 млн. пользователей социальных сетей - это значит, что люди, проживая в основном, в крупных городах Украины, стали намного ближе, чем мы можем себе это представить. Они оперативно общаются и даже ведут бизнес, ищут информацию о себе подобных во всемирной социальной сети. Это значит, что миллион человек уже отделились от остальной массы населения, ещё не осознавшей важность этого шага.

Социальная сеть начинает формироваться в сообществах и племенах, которые в свою очередь ищут, как заработать деньги благодаря социальной сети. Государство не способно контролировать то, что происходит в социальной сети. Поэтому именно здесь зарождается то новое, что придёт на смену устаревшей структуре власти.

Интернет требует абсолютной свободы, неограниченного общения, не терпит цензуры и разоблачают ложь. Те, кто научился пользоваться и извлекать из него выгоду, смотрят на него, как на средство суперкоммуникации, получают преимущество над остальными людьми. И пока партии талдычат о защите народных масс, самые продвинутые уходят из-под влияния телевизора, радио, газет, черпая всю информацию из социальных сетей. Вскоре произойдёт невероятное, когда 10% тех, кто находятся в социальных сетях, уверуют в идею освобождения от налогов, жизнь без коррупции, свободное хождение валют, они даже не создавая партий, не участвуя в выборах, огромной массой смогут надавить на Президента с требованием отменить все налоги и пошлины, заменив их самым лучшей системой в мире –5% с продаж и 10% социальный налог.

1 миллион пользователей социальных сетей говорит о том, что мы ещё на шаг приблизились к заветной цели – освобождения страны от налогов, чтобы сюда поехали жить и работать богатые люди, чтобы сюда поехали деньги, потому что здесь будет самая выгодная территория для жизни.

Втаскивайте людей в социальную сеть, объясняйте необходимость каждого зарегистрироваться в Facebook. Именно здесь происходят глобальные изменения в мозгах. Люди учатся думать по-другому. Именно здесь понимаешь, что главное для человека – это свобода и деньги. Потому что без свободы нет денег, а без денег нет возможности пользоваться свободой. И убеждайте в сети, что единственный путь избавиться от коррупции – это убрать все налоги и пошлины и ввести 5% с продаж и 10% социального налога с граждан, отказавшись от громоздкой Налоговой службы, обменных пунктов, дав возможность людям зарабатывать.
Геннадий Балашов, автор идеи 5-10%.

Как вариант... а то все подумают, что один я, дурак, радею об украинской мечте - стать могучей Державой...

Давно смотрю и разделяю мысли Балашова, один единственный общественный деятель который говорит и предлагает реальную и простую схему как стать богатым, в отличии от всех опозиционеров у которых кроме как сдвинуть нынешних казнокрадов от кормушки и самим туда пристроится-целей других нет.

Тема: РОССИЯ!!!!!

Вот и показал свое истенное лицо "братский народ", эта империя в своем арсенале не имеет ни одного цывилизованого, демократического подхода к решению каких либо вопросов, все сводится к банальному шантажу, блокированию и подкупу и прикрывается это все красивой фразой "защита внутреннего рынка". Они призывают ЕС не вмешиваться во внутренние дела Украины а сами творят произвол, как можно нормально относится к этому государству...вернее будет сказать империи со своими императорами, когда своими действиями они вызывают только отвращение.

P.S. Когда я езжу по дорогам,... петляя зайцем между ям,... то просто хочется, ей Богу... послать правительство ... ..

Разве ж они братья? я в последнее время только и слышу.. оккупанты, сволочи, тираны и т.п.
Как там на майдане было "хто не скаче той москаль"? да?
Почему о братских чувствах вспоминается как только РФ врубает свой суровый мороз? Так ваще мы незалежни и дулю вам из-за забора. а как преференции так постойте.. будьте любезны.. мы братья же!
Когда уже до людей дойдет, что не бывает политической независимости без экономической.

Судя по "лицам" антимайдана, с востока и юга страны, преференций от россии материально вам особо не помогают, разве что мозги промывают киселевскими супер закрученными сюжетами про фашизм неонацизм и еще кучу "нео" и о каких то геополитических влияниях Речи Посполитой на мировой океан и т.д. Такое впечетление, что россияне сошли с ума.

Если водиле платить нормально будет и 30л.

Не факт...

Притом далеко не факт.

Подскажите есть разница купить 3х годовалого Дафа спробегом 300 тыс. из ЕВРОПы или лучше купить рено Премиум такого же года с таким же пробегом, но на 10 тыс евро дешевле (водителям Премиум не нравится, это я и так знаю).

Премиум намного проще и дешевле в обслуживании, изначальный ресурс у машин ("у новых";) примерно одинаковый, так как на всех них запчасти практически одного и того производств. Все зависит от состояния б/у машины.
П.С. Был у нас Пряник 99 г.в. за 6 лет эксплуатации никаких серьезных проблем не было, а с Вольво 2001 г.в. и коробку делали и топливную и рессоры передние (на тягаче с тентом и грузом не больше 20т), и датчики и пневматика и т.д. Машины брались приблизительно одинакового состояния и так же эксплуатировались.
Но конечно водиле в Вольво было покомфортнее солярку списывать:blink:

Новицкий Анатолий (отец)
Новицкий Виталий (сын)
Мироновка Киевской обл.
НАЕЗДНИКИ !!!!!
Только баранку крутить, болше ничего не умеют.

Кравчук Александр г.Киев 1975 г.р.
Человек-ПРОБЛЕМА. В каждом рейсе горят все лампочки, ГАИ тормозит по 5 раз в день. При этом всегда улыбается и говорит, что ничего не знает. Ленивый.
Нашёл его сдесь на ЛАРДИ.

хорошему водителю надо платить а вы все хозяева хотите на шару и ремонт и все

садитесь за руль и пиздячте не кто вас не будит дурить и натягивать

А ты заработай машину ,а то дурить и натягивать любая обезьяна может,а свое мы уже отпиздячили

Так что бы заработать на свою машину нужно деньги экономить, а не по стоянкам бухать и телок тягать.

Смотрел даное авто для покупки, но почему-то на холостых сильно идет вибрация от двигателя, сам двигатель работает ровно, при добавлении газа не трясет, на ходу тоже все ОК. Подскажите, может подушки?

Это у Пряников болезнь.

так в чем заключаеться болезнь?

Болезнь в не совсем качественной сборки авто.

Смотрел даное авто для покупки, но почему-то на холостых сильно идет вибрация от двигателя, сам двигатель работает ровно, при добавлении газа не трясет, на ходу тоже все ОК. Подскажите, может подушки?

Это у Пряников болезнь.

Шановний, Усачев! Я,досить дрібний підприємець на ринку автоперевезень,щоб коментувати ,але мені дуже сподобались Ваші роздуми вголос,тому,дозвольте Вам відповісти.Ви так правильно все розумієте,розумно все описуєте,що в деяких місцях навіть на сльозу пробиває,так правильно....але....одне діло язиком,друге діло перти плуга- це,пардон.я не про Вас,це про учасників "автоперегонів".Звичайно,кожен веде свій бізнес так,наскільки йому мозгу вистачає.Уявіть собі вулицю в приватному секторі-одне подвір"я чисто прибране,кожний сантиметр чистий,клумби з квітами,на другому подвір"ї купи сміття,бардак і це далеко залежить не від кількості грошей в кишені,а від сорту тараканів у голові. Тобто- КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЕ.Подивіться на одну частину України,де в хатах ліфти,клумби з екзотичними квітами (це я про простих людей -не депутатів) і іншу частину-де туалет в кукурудзі-і це для них норма!.Тут до мене чоловік відкривав секрети і дуже влучно,але я напишу ще один секрет- на ринку автоперевезень давно диктує ситуацію ЗАКАРПАТСЬКИЙ ПЕРЕВІЗНИК. Так-так,ось такий собі дядько,не зовсім освідчений,добре не годен говорити без матюків, який НЕ задумуюється про високі матерії. Там,де люди з освітою беруть калькулятор, думають, закидаючи очі до неба,вираховують,дядько вже їде вантажитись.Кажете- дармовози? колеса,запчастини? фігня! поки чоловік приїде з рейсу-жінка вже виростила 10 тон ранньої капусти і купила йому колеса....і другу машину. Якщо чоловік захворів,за руль сяде син,кум,сват,брат,зять....Цю працьовитість одним донєцько-пролетарським "Дайош!" не зупинити. Це люди-мурахи,працьовиті,малограмотні і Ваші листовки-маніфести смішно будуть виглядати.У них свої правила,своя політика. В деякій мірі-це трудоголіки і я їх поважаю. Тільки копійка до копійки виростуть мільйони і не інакше. Така працьовитість поломає любий здоровий глузд і любі доводи.

А какой смысл заниматься перевозками, есле жинка за вырощену капусту будет покупать колеса, машины?