Просмотр сообщений Ганзюк В. В., ФЛП

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 18.01.2012 10:25):

СМОТРИТЕ НЕ ПОПАДИТЕСЬ!!!

Кто хочет возмитсь за это дело!!!Уж больно многим она насолила

А Козачек то засланный :)

Ты хоть бы на дату посмотрел 2007 - 2008 год Уже много отважных "брались" проверялись и пупки понадрывались. Свежее ничего не нашлось?

Конкуренция никогда наверное честной не будет. Как такое может быть что первый пост некого Козачка, которого знать не знаем является провакативной информацией четырех-пятилетней давности?

которую уже все давно прочитали и позабывали. И как не странно это совпадает по времени с подписанием контракта с крупным грузоотправителем где главным конкурентом у нас как раз экспедиция с Родины того самого Козачка и есть.

Наверное все не просто так.

Дима, все еще впереди. Если конечно не опомнишься и не вернешь украденный тобой груз принадлежащий ТОВ "Керхер" на сумму около 50 000грн.

В транспортно-экспедиционную организацию (в г. Киеве, левый берег) требуется на постоянную работу главный бухгалтер с опытом работы.
Детали по тел. 067 82 82 182
Вадим.

[quote name=’Крутиус А. Я., ФЛ-П’ firm_id=’12689494729’ post=’282827’ date=’06.02.2011 20:42’]

Суть дела в том, что у нас была перевозка с ними, которую они из рук вон плохо организовали.

И снова вы обманываете! Как такой взрослый человек может так заблуждаться? Вы же сами подписали акт выполненных работ, в котором чёрным по белому указали: Стороны претензий друг к другу не имеют.
С актом можно ознакомиться по ссылке
http://s015.radikal.ru/i333/1102/6a/01df02d74b25.jpg

У Романа у самого "рыльце в пушку". На просьбу предоставить оригинальный договор по уже оплаченной поездке идет в отказ.
Так что не удивительно.
Внятно объяснить причтину отказа не может. Ссылается на, якобы неполученные от нас акты выполненных работ. Хотя я уверен что где-то их сам потерял.
Так что решайте сами - работать ли с таким "партнером" или нет... Однозначно проблемы будут....

[qu[/b]ote name=’Альфабизнес Груп, ООО’ firm_id=’17177140790’ post=’278188’ date=’18.01.2011 12:09’]

ЦитатаЦитата (Овчар ФЛ-П, 18.01.2011 10:53):
Убрать у всех положительные отзывы,оставить только отрицательные и человек сам будит решать ехать или нет!

Получить сто негативных отзывов - не проблема. При этом негативные отзывы чаще ставятся не за неоплату, а за конфликтные ситуации или просто за то, что кто-то кому-то непонравился или что-то не то сказал.

Для негативного отзыва нужно иметь заявку с фирмой!!! И никакого подтверждения неоплаты или недовоза, или другой конфликтной ситуации.

Это значит, что под нож может попасть каждый. Если эту идею воплотить в жизнь, Ларди будет пестреть всеми цветами радуги с негативными отзывами.[/quote]

Речь идет о информации, полученной с официальных Государственных сайтов а не о негативных отзывах.

Проголосовать то можно. Да конечно. Да и кто будет против?

Затем внести предложение Администрации сайта со всеми вытекающими последствиями.
Ведь мы оплачиваем услуги сайта и, я надеюсь, можем вносить предложения по оптимизации и модернизации его работы.

Добрый день,
уважаемые Коллеги.

Предлагаю, для упрощения визуального восприятия, ввести цветовую идентификацию предприятий, у которых проблемы с Законом.

Так например, если предприятие не проходит проверку на официальных сайтах, таких как:
- http://www.irc.gov.ua/ua/search.html
- http://sta.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=132894&cat_id=93739
то название такого предприятие подсвечивается красным цветом.

Так же такой цвет можно ввести для предприятий, которые дали объявление о банкротстве.
Данную информацию можно почерпнуть из:
http://zakon.nau.ua/?uid=1084.1.1580&title=КАТАЛОГ%20ОГОЛОШЕНЬ%20ПРО%20БАНКРУТСТВО

Прошу поддержать.

С уважением,
Вадим

Iндивiдуальний податковий номер (12 знаків) / номер ДРФО (10 знаків) 358160412048
Код ЄДРПОУ (8 знаків) / номер із ТРДПАУ (9 знаків) 35816045
Найменування або прiзвище, iм`я та по батьковi ПРИВАТНЕ ПIДПРИЄМСТВО "ПЕРША ТРАНСПОРТНА КОМПАНІЯ "ПРАЙМ"
Номер свiдоцтва (8 або 9 знаків) 100122844
Дата анулювання свідоцтва 02.08.2010
Причина анулювання свiдоцтва В ЄДИНОМУ ДЕРЖАВНОМУ РЕЄСТРІ ЗРОБЛЕНО ЗАПИС ПРО ВІДСУТНІСТЬ ЗА МІСЦЕЗНАХОДЖЕННЯМ
Пiдстава анулювання свiдоцтва ЗА ІНІЦІАТИВОЮ ПОДАТКОВОЇ
Информация с сайта ДПА Украины: Ссылка для самостоятельной проверки: http://sta.gov.ua/control/uk/cancelledlicense/search

Вопрос модетаторам и владельцам сайта: Можно ли как-то помечать визуально предприятия, у которых проблемы с Законом?

Iндивiдуальний податковий номер (12 знаків) / номер ДРФО (10 знаків) 358160412048
Код ЄДРПОУ (8 знаків) / номер із ТРДПАУ (9 знаків) 35816045
Найменування або прiзвище, iм`я та по батьковi ПРИВАТНЕ ПIДПРИЄМСТВО "ПЕРША ТРАНСПОРТНА КОМПАНІЯ "ПРАЙМ"
Номер свiдоцтва (8 або 9 знаків) 100122844
Дата анулювання свідоцтва 02.08.2010
Причина анулювання свiдоцтва В ЄДИНОМУ ДЕРЖАВНОМУ РЕЄСТРІ ЗРОБЛЕНО ЗАПИС ПРО ВІДСУТНІСТЬ ЗА МІСЦЕЗНАХОДЖЕННЯМ
Пiдстава анулювання свiдоцтва ЗА ІНІЦІАТИВОЮ ПОДАТКОВОЇ
Информация с сайта ДПА Украины: Ссылка для самостоятельной проверки: http://sta.gov.ua/control/uk/cancelledlicense/search

Сегодня опять ему звонил, и вот что он мне поведал - фирма АСП "Новая линия" уже месяц как НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!! А ЧП ПТК Прайм за другие фирмы ответственности не несет!!!
Перевозчики, знайте ЧП ПТК Прайм КИДАЛЫ!!!!!!

Олег, внимательно читайте отрицательные отзывы.
Тем более что Вы нас знаете....

Существует, пишите претензию и подавайте в суд, будет у Димона теперь две фирмы (кроме "Прайм" ) с арестованными счетами.

36533380 ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "АГЕНЦІЯ СУЧАСНИХ ПЕРЕВЕЗЕНЬ "НОВА ЛІНІЯ" 94005, Луганська обл., місто Стаханов, ВУЛИЦЯ МОЛОКОВА, будинок 14, квартира 1 зареєстровано Виконавчий комітет Стахановської міської ради Луганської області

Ну как же?! Наш отрицательный на прайм висит с незапамятных времен.

Повторюсь... (всё написал в отзыве, но думаю они его удалят)
Моя машина была в Киеве, взял загрузку у ЧП ПТК Прайм, маршрут Киев - Купянск, груз - жесть в рулонах на Купянский МКК,ставка 4500грн. софт, диспетчер Света, прислала мне заявку от АСП Новая линия, на вопрос - "почему?", ответила - это тоже наша фирма просто она у нас по налу....
Долгое время морочили голову якобы заказчик перевозки (0_о а они тогда кто?) с нами не расплатился, вот телефон заказчика звоните ему... Позвонил, действительно не рассчитались. Через пару недель рассчитались с фирмой Новая линия, звоню Свете, она мне говорит - вот телефон коммерческого директора, он у нас за финансы отвечает, зовут его Дмитрий, звоните ему! Звонил ему ПЯТЬ месяцев, то нету денег, то я не на работе, то перезвоните завтра.... Сегодня опять ему звонил, и вот что он мне поведал - фирма АСП "Новая линия" уже месяц как НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!! А ЧП ПТК Прайм за другие фирмы ответственности не несет!!!
Перевозчики, знайте ЧП ПТК Прайм КИДАЛЫ!!!!!!

Олег, внимательно читайте отрицательные отзывы.
Тем более что Вы нас знаете....

СПД СЛЮНЬКОВА Н.В +380(562)353284
+380(50)5292132 Владимир Евгений .Люди обманщики редкостные договорились о цене . Сеучас платят на выгрузке меньше на 100грн и говорят еще что мы с Вами не договаривались!!! Когда уже это закончиться.Эти дармоеды которые хотят что-бы их Груз за бесплатно привезли.Одним словом Не работать с такими Шарашкиными конторами. Директо Евгений это человек который врет постоянно и никого не признает. Вообщем жмоточник!!!

Оформляйте документы на поезку (заявку).

Уважаемые коллеги, обратите внимание на перевозчика - Беловодская Т.Г., СПД. Зарекомендовал он себя крайне негативно, поскольку не выполняет взятые на себя обязательства по возврату комплекта документов (по мимо ТТН, должен был с места выгрузки забрать еще и расходные накладные, о чем был заранее предупрежден устно и письменно, в заявке), в результате чего мы не можем получить оплату от клиента. Доставка осуществлялась в г.Сумы, где находится сам перевозчик. Подъехать и забрать оставшиеся документы с места выгрузки перевозчик отказался. Документы были забраны нашими силами. Более того, ведет себя нагло и аморально, опускаясь до шантажа в виде отрицательного отзыва.

Уважаемые коллеги, обратите внимание на перевозчика - Беловодская Т.Г., СПД. Зарекомендовал он себя крайне негативно, поскольку не выполняет взятые на себя обязательства по возврату комплекта документов (по мимо ТТН, должен был с места выгрузки забрать еще и расходные накладные, о чем был заранее предупрежден устно и письменно, в заявке), в результате чего мы не можем получить оплату от клиента. Доставка осуществлялась в г.Сумы, где находится сам перевозчик. Подъехать и забрать оставшиеся документы с места выгрузки перевозчик отказался. Документы были забраны нашими силами. Более того, ведет себя нагло и аморально, опускаясь до шантажа в виде отрицательного отзыва.

Внимание!Фирма "Скорпион" г.Луганск в лице экспедитора не доплатили 200!!!гривен за перевозку Одесса-Луганск!Договорились о ставке все всех устраивало!Когда приехала машина,то начали говорить ,что машина долго ехала,но извените,договора конкретно по времени не было! Не правда ли уважаемая Елена???Короче решили не платить! Так вот уважаемая Елена!К Вам и так ехать не хотят,а теперь еще я буду каждый день выставлять объявление о том,что Вы не порядочные и не держите слово!Экспедиции обратите вниманиеи перевозчики на их телефоны в Луганске 8-0642420747,8-0501602686,8-0503674320!Вот ,что стоит всего не заплатить 200гр!Правда Елена не хорошо!!!

А можно подробнее. Когда загрузилась машина, когда (дата, время) приехала на выгрузку.
Какие даты указаны в заявке.
Заранее благодарю,
Вадим.

ЦитатаЦитата (ООО "Алина", 07.06.2010 15:41):

ООО "Палекс", они же "Палетный Экспресс" - бессовестные люди! НЕПЛАТЁЖЕСПОСОБНЫ!!!!!!!!!!!!!!!
Перевозчики! Не делайте глупостей, не попадайтесь, как мы, в лапы этим мошенникам. Они НЕ ПЛАТЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только пустые обещания.
Легче дозвониться в приёмную в Кремль, чем логисту Мальцеву А. или начальнику отдела Кушнаренко Р. Директора телефон вы не узнаете никогда. Это тайна. По оплате полный "мороз". Посадили к телефону стажёра Татьяну, которая, естественно, никаких вопросов не решает и справок не даёт. Не работайте, пожалейте свои нервы, денег вы не дождётесь!

Вадим, Юра,
Отрицательные отзывы читать надо прежде чем работать начинали.
Удачи Вам в "выбивании"...

Необходим перевозчик, член АсМАПа, который совершает рейсы на Боснию.
По всем возникшим вопросам обращаться по тел.:
(096)223 22 98 Анастасия

Предложите свою цену! Интересуют услуги сугубо водителя (бензин и т.д. оплачиваем сами).

Кто пострадал от ООО "Укрэксим Логистик" прошу отозваться.
С уважением,
Ганзюк Вадим
+38067 235 0433

Обращаю Ваше внимание на фирму Паллетный Экспресс, ООО. Не оплачивают перевозки. Раньше работали с ними, проблем не было. Сейчас, наверно, им кризис мешает работать, но это не повод врать. Общая сумма задолженности 2400 грн.

ЧП "ЮКС - ВИЛЛ" КИДАЛОВО!!!! Будте осторожны!!!! Они сначало берут машины подписывают договоры, а потом или отказываються(видимо перепродают) или просто договариваються на прямую с перевощиком. И это после того как сроки их оплаты вышли. И при этом они начинают водителям рассказывать какие мы плохие и как мы плохо платим!!! И предлагают свою оплату на прямую( и говорят чтоб перевощики отсылали им ТТН)!!!
Так что экспидиции ПОДУМАЙТЕ перед тем как брать у них загрузки!!!
Большое спасибо Вам ЧП "ЮКС - ВИЛЛ" за то что вы такие "хорошие"!!!

Сергея знаю давно, как очень порядочного человека. Очень слабо верится, что вышеописанное возможно.
Если он так и сделал, то у него были очень веские причины.
Я больше поверю его словам про "Настоянку".....