trucksnearme
Просмотр сообщений Расторгуева Т. А., ЧП

Транспортно-экспедиционной фирме требуются менеджеры-логисты с опытом.
Все условия для нормальной работы, в т.ч официальное трудоустройство.
Звоните - договоримся.
Сергей 80503660633

Транспортно-экспедиционной фирме требуется два менеджера с опытом работы.
Все условия для нормальной работы.
Звоните - договоримся.
Сергей 80503660633

Возьму в аренду тягач с прицепом на ходу любой марки по разумной цене
Сергей 80503660633

Ну здесь нельзя говорить о конкретном количестве, конечно чем больше, тем лучше для него. Просто хочется узнать, на какую сумму ориентироваться.
Занялась этой деятельностью параллельно, как экспидиция существую с середины февраля. В данный момент у меня три сотрудника, один из них, как он мне рассказывал "Отличный специалист" с 10-ти летним стажем, на первых двух загрузках ушел в минус 500грн(Как человек с опытом может не знать, сколько теряется при оплате перевозчику по софту). Несколько дней подряд сидит с нулем. Все время ссылаясь на "черную полосу". Я стала уже сомневаться в его компетентности. Рассказывает так складно, что прикопаться не к чему. Заказчиков "его" три тетради с собой принес, но толку.... Да и сравнить его пока не скем. Заработал он тысячи 2.5 за месяц. Как бы поступили Вы?

Заранее спасибо за совет.

Хочу платить ему 40% от его чистой прибыли. Это много или мало?

Я не об этом. Сколько должен закрывать логист, который работает на меня, в моей организации?

Люди добрые подскажите, очень прошу!

Сколько должен закрывать нормальный диспетчер(логист) за месяц, даже при плохом раскладе?

Заранее благодарен, Сергей.

Перевозчикам луганской области ,имеющим грузовики г/п от 20 тонн,со всеми загрузками! Наше предприятие предлагает профессиональное экспедирование Вашего авто по Украине. Гарантируем стабильную работу Ваших машин на взаимовыгодных условиях.
Сергей 8050 366 06 33.

требования: опыт работы,грамотная речь,комп. на уровне пользователя.
з/п высокая.тел.80642 343286.

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, какие цены на лес в Западной Украине?
Мне нужно много обрезной доски 2 сорта (я в Луганске)
Как и где можно купить? Какова вероятность обмана? Какие док-ты нужны для провоза по Украине? Сколько можно загрузить в 20-ти тонник? С кем проще договориться?

Буду очень благодарен за любую информацию и ответы по существу!!!

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, какие цены на лес в Западной Украине?
Мне нужно много обрезной доски 2 сорта (я в Луганске)
Как и где можно купить? Какова вероятность обмана? Какие док-ты нужны для провоза по Украине? Сколько можно загрузить в 20-ти тонник? С кем проще договориться?

Буду очень благодарен за любую информацию и ответы по существу!!!

Тема: Услуги

Перевозчикам Луганской области!
Профессиональные услуги диспетчера на постоянной основе, на выгодных условиях.