trucksnearme
Просмотр сообщений Истомин Д.Б., ФЛ-П

Помощь в оформлении таможенного свидетельства, любой регистрации транспортного средства. 
Помощь в оформлении транспортных лицензий для международных перевозок и опасных грузов.
Аккредитация в таможне, Любые виды страхования. 
Недорогое оформление Фин.гарантии при осуществлении таможенных процедур таможенного транзита.
Таможенное оформление товаров (Импорт-Экспорт) под ключ.
Транспортно-экспедиционные услуги. 
г. Днепр, 067-612-29-47; 050-884-34-27
Пришлите информацию на zitexx(собака)gmail.com по таможенному свидетельству не члену АСмап и лицензии для международных перевозок. Условия и цена? 

ЦитатаЦитата (БАНІТ, 27.05.2016 11:12):
Перевозчики будьте внимательны. Фирма не платит за перевозки.У них кредиты и вы перевозчики будете им закрывать кредиты.

Это точно, хотите послушать байки об оплате, велком.

Вы у кого загрузку взяли??? Это же 100% переписчики, и они никогда ни за что не отвечают, они тупо переписывают заявки, а может кто и клюнет. Вы ж посмотрите сколько у них грузов выставлено и где же они могли их взять???

На их странице стоит логотип собственники груза (понятно при том что необходимо вернуть диспетчерские, то уже пропадает, но доверие возрастает), и я не знаю сколько у них заявок, так как "у Вас нет прав для просмотра заявок"

Предприятие Джигора Л.В.
Очень непорядочная экспедиция, кидают на раз.
Осуществили с ними поездку Лубны-Киев. Было обещано 3500 нал., но водителю 3900 (400 диспетчерские). Было сразу оговорено что 23 т. (что будет грузить не более 7200 шт.). Общался с Дмитрием 0662690341. В результате приехали на загрузку и сразу дали разнарядку на 8000 шт., мы опять повторили что будем брать 7200, на что Дмитрий сказал, что исправит заявку и все будет хорошо. Приехали в Киев на выгрузку, оказался софт, настояли на оплате до выгрузке. Оплатили 3100, после выяснений, диспетчеру скинули 3500, из-за того что взяли 7200 (о чем нас не предупредили о снижении стоимости). Он забрал свои 400 и заплатил нам 3100, аргументируя, что его кинули и он решил в ответ нас кинуть. И сказал делайте что хотите, но останется как есть или сами разбирайтесь с заводом.

Пришлите фото на zitexx@gmail.com. Стоите под тиром, есть ли таможенное, где работала?

Пришлите более детальную информацию и фото на zitexx@gmail.com

Интересует выпускной коллектор на Renault Magnum 2002г. 440

Как правильно осуществить перевозку груза с Турции на Крым па пароме и обратно попасть в Украину. Какие дозвола и въезд в Украину не имея проблем, или надо обратно с Крыма ехать на Турцию а только потом на Украину.И как быть с отметками в ТИР КАРНЕТ

Как знаю ни как. Так как Крым сейчас является территорией РФ, а с Турции в РФ запрещено для украинских машин.

Предприятие грузоотправитель ООО Кроноспан УА ищет перевозчиков на постоянную работу по перевозкам ДСП в Польшу.
Постоянно в наличии большое количество загрузок во все квадраты Польши.

Пришлите условия, направления на zitexx@gmail.com

Пришлите условия и фото на zitexx@gmail.com
Только аренда или возможно выкуп

У меня тоже была похожая ситуация, диспетчер ФЛП "Яремчук О.Г." г.Хмельницкий подсунула мне клиента из Дебальцево загрузка краской на Киев 10 т, машина пришла сказали жди на посту ГАИ и вначале предложили талоны на ДТ на ЕККО, но водитель отказался, ну потом сказали жди на посту и диспетчер Татьяна и тот заказчик отключили телефоны, телефон точно уже не омню, я уже писал на форуме, но его удалили, но что похожее с Вашим указанным номером помню.

Забыл указать загрузка от Тигр-Транс Групп, ООО. Так и не скинули подписанную заявку (типо скинули) и в итоге отморозились, а что мы. Безответственная экспедиция.