trucksnearme
Просмотр сообщений АТП№7

Какой юмор?Юмор-в верховной раде,а МЫ ХОТИМ РАБОТАТЬ!!!

Фирма объявляет открытый тендер на лучшего заказчика для международных перевозок, на2010год!!!
Критерий:наибольшая ставка фрахта,50% предоплата,быстрая проплата оставшегося фрахта,обеспечение бесперебойной работой в течении года!!!
Наглеть не будем - НАМ ДОСТАТОЧНО...
Спешите, количество оставшихся автомобилей ограничено, тендер заканчивается 31.12.2009г.в 23:45.

подскажите кто знает нормы взвешивания авто до 3.5т . Зарание благодарен.

ЦитатаЦитата (ЧП Картэль, 13.03.2009 00:54):

Даёш аукцион - какая ассоциация дешевле,туда и вступаем! :) 200гр-однако! А чего так дорого,деньги чтоль нужны? :) Почему у Львовян полтиник с машины? Чё за дела?

Сергей.

Вступай в халявную и радуйся. Решай свои проблемы за 50гр.ТОРМОЗ!!!

СОБРАНИЕ СОСТОИТЬСЯ 01.МАРТА 2009Г. В ВОСКРЕСЕНЬЕ ПО АДРЕСУ. Ж/М ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ -3, В ЗДАНИИ СШ №135, В 12-00. С УВАЖЕНИЕМ АННА БЕЛАЯ.

МНОГОУВАЖАЕМАЯ ИННА!!!!! Побольше бы таких жен с такими МУЖЬЯМИ, мой тоже там, и ест раз в день, и спит без автономки. Единственное, что не ездит в Кабмин, потому что есть для этого определенные люди, как Ваш муж, а наши их просто морально поддерживают. А если бы моего взяли с собой на переговоры, не пожалели бы. В политике разбирается. С уважением к ВАМ такая же жена дальнобойщика.

Спасибо за поддержку! Приятно осознавать что настоящие мужчины еще не перевелись!

[quote name=’ЧП Онуфриенко’ firm_id=’18017291471’ post=’100613’ date=’21.02.2009 23:01’]

Спасибо за ссылку.
Вопрос к организатору собрания Юрию (80675661413):
КЕМ И КОГДА БЫЛ УТВЕРЖДЕН УСТАВ АССОЦИАЦИИ ???
Был на собрании до конца, собравшиеся единогласно решили устав не утверждать не изучив. Было предложено выложить его проект на "Ларди", чтоб Днепропетровские перевозчики могли с ним ознакомиться и утвердить или в нести изменения на следующем собрании.
Поэтому вопрос о его утверждении очень интересен.
Хорошее начало для общественной организавциии....

УВ. ЧП Онуфриенко, так как Юрий уже неделю находится в Киеве на акции протеста и не может Вам ответить, то отвечу вам я - его жена. Вероятно, вы не сталкивались в своей жизни с документами, и не понимаете что спрашиваете. Я хоть и не юрист, но объясняю, что слово, которое вас задело – слово «ЗАТВЕРДЖЕНО», является, так называемой «шапкой» документа и если вы заметили, то там нет ни подписей, ни печатей, а также нет фамилий Головы, секретаря, все потому что – это только образец Устава, а не утвержденный Устав! А все остальные вопросы по Уставу, можно будет задать на следующем собрании юристу. Я так поняла, что вам хочется занять место Головы? Так давайте вы поменяетесь с Юрой местами, давайте вы поедете вместо него в Киев! Давайте вы ПОМЕРЗНЕТЕ там, ПОНЕРВНИЧАЕТЕ или вы думаете, что ребятам в Киеве там ТЕПЛО, УЮТНО, СЫТНО? А не хотите поесть первый раз за целый день в 20.00? Как мой муж вчера, потому что он целый день провел в КАБМИНЕ с другими представителями областей. Не хотите поспать в холодной машине, потому что фен сломался? Не хотите ложиться в 1.00, а вставать в 6.00 и ехать к представителям власти и добиваться улучшений условий работы НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ, а попрошу заметить ДЛЯ ТЫСЯЧ ПЕРЕВОЗЧИКОВ, в том числе и тех, которые сидят и наблюдают «из кустов» что из этого получится, а он не сидит – он действует!!! И прежде чем кого-то обвинять в какой – то наживе, нужно самому хоть что-то сделать! И Я ГОРЖУСЬ ТЕМ ЧТО МОЙ МУЖ – ДЕЙСТВУЕТ!! Горжусь, что он добивается блага и для своей семьи, и для других людей!!! Горжусь, что могу назвать его Мужчиной – С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!
Инна.

Уважаемая Инна, Вы правы, я не юрист, как и многие перевозчики.
Задавая этот вопрос, я не знал, что вызову бурю негодования.
Поясняю, хотел разобраться в данном тексте.

ЗАТВЕРЖДЕНИЙ:
Загальними зборами
Асоціації автоперевізників Дніпропетровщини
Протоколом № 1 від 14 лютого 2009 р.

Поясняю, смутило не столько слово "ЗАТВЕРЖДЕНИЙ",
сколько
"Загальними зборами
Асоціації автоперевізників Дніпропетровщини
Протоколом № 1 від 14 лютого 2009 р."

Кстати, этот момент смутил не только меня, я просто высказался по этому поводу.

Юрист, который вывесил этот проект устава, мог бы снять "шапку", чтоб у людей не возникали подобные вопросы.

Из каких моих высказываний, стало понятно, что я хочу, занять место головы Ассоциации? Те места, которые меня интересуют, я уже занимаю.

Почему Вы, считаете, что я мало в этой жизни мерз в машине и ел один раз в сутки? По-моему, такой жизнью не смутишь не одного дальнобойщика, это практически норма жизни в дороге.

Я с Вами согласен в том, что Юра молодец, что пытается объединить дальнобойщиков. Побольше бы таких людей, может тогда в нашей стране можно будет нормально жить и работать.

Вот теперь тебя люблю я
Вот теперь тебя хвалю я

Вижу, что ничто человеческое тебе не чуждо. И душа присуствует на месте. Анна Белая

ЦитатаЦитата (ООО "iTrans", 21.02.2009 20:32):

ЦитатаЦитата (ООО "iTrans", 21.02.2009 20:20):

Да лучше быть под крылом Медведева, чем под пчелами Ющенко. Вернусь, не переживай, чтоб не жить в Гондурасе.

Совершенно правильно, а Вас не беспокоит тот факт, что 99,00% бастующих выбрали этого пчеловода, и в 2004 мерзли за него него на майдане, а теперь мерзнут против на него на окружной. Или Вы уже тоже стали слегка оранжевой?

Олег

А знаете, МНОГОуважаемый Олежа, Мы хоть мечтаем,говорят мечты сбываются, главное правильно мечтать, а если одна мечта да на большое колличество людей, представляете какая это сила. А ВОТ ПОЛУЧИТЬСЯ У НАС, чтобудете делать. Хотя, как доктор я Вас понимаю. Ведь у нас еще все спереди, а у Вас , простите????, ну чтож , тоже можно жить, только скучновато как-то, как у насекомых, к примеру тараканов, которые только по ночам смелые, а днем по норкам. Не Дай Бог, раздавят, или помнут усики. С Превеликим уважением к Вам, и Вам подобным, якобы инакомыслящим Я Белая Анна-секретарь Днепропетровской Асоциации грузоперевозчиков. А вы пейте свой кофе, желательно горячий. Не ровен час простудетесь, похолодало.
Мы,мерзнущие на обьездной,не поддерживаем не одного из политиков.,а просто отстаиваем свои права на жизнь.И не надо Нас впутывать в политические интриги.Видно Вы плохо осведомлены!!!

Это Вам в Ваших мечтаниях так кажется. Поговорили с Тимошенко, и что она сказала - поможет, конечно, но НБУ ей мешает, который под контролем пчеловода.

Олег

[quote name=’ЧП Онуфриенко’ firm_id=’18017291471’ post=’100116’ date=’20.02.2009 23:16’]
Спасибо за ссылку.
Вопрос к организатору собрания Юрию (80675661413):
КЕМ И КОГДА БЫЛ УТВЕРЖДЕН УСТАВ АССОЦИАЦИИ ???
Был на собрании до конца, собравшиеся единогласно решили устав не утверждать не изучив. Было предложено выложить его проект на "Ларди", чтоб Днепропетровские перевозчики могли с ним ознакомиться и утвердить или в нести изменения на следующем собрании.
Поэтому вопрос о его утверждении очень интересен.
Хорошее начало для общественной организавциии....

УВ. ЧП Онуфриенко, так как Юрий уже неделю находится в Киеве на акции протеста и не может Вам ответить, то отвечу вам я - его жена. Вероятно, вы не сталкивались в своей жизни с документами, и не понимаете что спрашиваете. Я хоть и не юрист, но объясняю, что слово, которое вас задело – слово «ЗАТВЕРДЖЕНО», является, так называемой «шапкой» документа и если вы заметили, то там нет ни подписей, ни печатей, а также нет фамилий Головы, секретаря, все потому что – это только образец Устава, а не утвержденный Устав! А все остальные вопросы по Уставу, можно будет задать на следующем собрании юристу. Я так поняла, что вам хочется занять место Головы? Так давайте вы поменяетесь с Юрой местами, давайте вы поедете вместо него в Киев! Давайте вы ПОМЕРЗНЕТЕ там, ПОНЕРВНИЧАЕТЕ или вы думаете, что ребятам в Киеве там ТЕПЛО, УЮТНО, СЫТНО? А не хотите поесть первый раз за целый день в 20.00? Как мой муж вчера, потому что он целый день провел в КАБМИНЕ с другими представителями областей. Не хотите поспать в холодной машине, потому что фен сломался? Не хотите ложиться в 1.00, а вставать в 6.00 и ехать к представителям власти и добиваться улучшений условий работы НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ, а попрошу заметить ДЛЯ ТЫСЯЧ ПЕРЕВОЗЧИКОВ, в том числе и тех, которые сидят и наблюдают «из кустов» что из этого получится, а он не сидит – он действует!!! И прежде чем кого-то обвинять в какой – то наживе, нужно самому хоть что-то сделать! И Я ГОРЖУСЬ ТЕМ ЧТО МОЙ МУЖ – ДЕЙСТВУЕТ!! Горжусь, что он добивается блага и для своей семьи, и для других людей!!! Горжусь, что могу назвать его Мужчиной – С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!
Инна.

А почему без зарплаты, только птички поют даром!
Членские взносы , я думаю пойдут и на зарплату руководителю и адвокату и секретарю и на офис и на оформление док-тов. и т. д.
Или кто-то сказал, что будет работать бесплатно.
В других областях как?

Если очень интересует З.П. секретаря, то я получаю 1500грн в месяц. И то в другой организации, абсолютно не связанной с перевозками. Просто у меня сердце вероятно больше болит за водил, чем у ВАС ,дорогой товарищ. Вы сдали 100 и 10 за зал. А мы еще собрали 2000 грн 20.02 , чтоб заправить машины ,которые поедут 21.02 в поддержку нашим ребятам в Киев. На очередном собрании я отчитаюсь за каждую грн. А Вам лично расцарапаю лицо. Иногра надо и о душе думать, и вспоминать, что человек-это звучит гордо. Сидеть в инете и философствовать гораздо легче, чем морозить свою задницу в поле, уважаемый.

На собранные деньги, сегодня заправили еще одну машину. Завтра выдвигаемся на Киев в помощь. Обещают встречу с призидентом. Кто хочет пообщаться живьем присоединяйтесь. Неужели Днепр самый бедный город. А еще вторая столица нашей Родины. Чтож пасем задних.( Подробности по т.80677819373-Виталий). Один в поле не воин, а гуртом и батька легше бить. Прошу не будьте равнодушными. Осталось пару дней до положительного результата. Спешите быть в первых рядах, чтоб не было потом мучительно больно. Целую всех. Анна Белая

Кто болеет за дело-сдает последние гривны на солярку, а кому все равно-тот задает вопросы! Сегодня состоялась встреча с Ю.Тимошенко, она пообещала 25.02 дать ответы на все требования, а 22.02 в поддержку ребятам в Киеве выезжают еще машины, в понедельник будут пикетировать НБУ! Желающие могут присоединяться.
тел.80677819373 Виталий

Приглашаем завтра всех, желающих поддержать наших ребят в Киеве, на Донецкое шоссе район АТБ. Сбор 8-8,30.Не будьте равнодушны к своей судьбе.

Доброго всем времени суток. Уважаемые владельцы грузопоездов, что вы творите...вы фрахт снижаете до такой степени что это в лучшем случае скатаетесь в ноль. Одумайтесь!!! Потом же плакать будете. когда машина станет колом. А заказчики уже привыкнут к минимальным ставкам. Поступало много сообщений о том что давайте мол ребята не будем возить. а толку, всегда найдется какой нить перевоз, 98% это ИПешник, который поедет за 2500 км на север чтобы заработать 150-200 долл, и обратно привести 100.

Украина создает асоциацию грузоперевозчиков Украины разных регионов. Сейчас все ,обьединившись, бастуют в Киеве.

Уважаемые перевозчики Днепропетровска и Днепропетровской области! Ваши коллеги, которые выехали в Киев на акцию протеста, ПРОСЯТ ВАС ПОДДЕРЖАТЬ их и приехать на грузовом транспорте на окружную! У кого может есть машины, находящиеся поблизости, кто-то может выгружается, кто-то может взял загрузку в районе Киева, ребята, подтягивайтесь, не оставайтесь равнодушными! ЭТО ПРОСТО ПОЗОР, что с такого огромного региона, как Днепр, приехали единицы машин! Не набралось даже 10! ТОЛЬКО БОЛЬШИНСТВОМ МЫ МОЖЕМ ДОБИТЬСЯ УСПЕХА! Мы не решим двумя машинами НИЧЕГО! Давайте представим наш регион ДОСТОЙНО!!!
Может есть возможность нескольким перевозчикам скинуться и отправить хоть 1 машину, так понемногу и наберется количество машин! Выход есть всегда-нужно только желание!!!

Кто небезразличен звоните:
80675661413 Юрий, 80675665991 Александр

Уважаемые перевозчики Днепропетровска и Днепропетровской области! Ваши коллеги, которые выехали в Киев на акцию протеста, ПРОСЯТ ВАС ПОДДЕРЖАТЬ их и приехать на грузовом транспорте на окружную! У кого может есть машины, находящиеся поблизости, кто-то может выгружается, кто-то может взял загрузку в районе Киева, ребята, подтягивайтесь, не оставайтесь равнодушными! ЭТО ПРОСТО ПОЗОР, что с такого огромного региона, как Днепр, приехали единицы машин! Не набралось даже 10! ТОЛЬКО БОЛЬШИНСТВОМ МЫ МОЖЕМ ДОБИТЬСЯ УСПЕХА! Мы не решим двумя машинами НИЧЕГО! Давайте представим наш регион ДОСТОЙНО!!!Кто небезразличен звоните:
80675661413 Юрий, 80675665991 Александр

20.02.09 ПРОЙДЕТ ПОВТОРНАЯ АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ НАШИХ КОЛЛЕГ,ОТСТАИВАЮЩИХ ПРАВА ПЕРЕВОЗЧИКОВ В КИЕВЕ.ВРЕМЯ И МЕСТО СБОРА ОСТАЕТСЯ ПРЕЖНИМ: Ж/М ФРУНЗЕНСКИЙ,ВОЗЛЕ МАГАЗИНА АТБ В 8-8.30.

[quote name=’ЧП Титаренко Д. А.’ firm_id=’13596675630’ post=’97871’ date=’17.02.2009 20:24’]

А как себя чуствует Днепр Сумы Запорожье Крим Донецк Луганск???????? Я так понимаю вы в ШОКОЛАДЕ????????????? Так вы снами или нет????

В Киеве уже две машины, ночью подойдёт ещё одна.
Поддерживаем и верим!
С уважением ко всем, Александр.

ПРИВЕТ АЛЕКСАНДРУ И ЮРИЮ - САМЫМ СМЕЛЫМ, САМЫМ МУЖЕСТВЕННЫМ ДАЛЬНОБОЙЩИКАМ ДНЕПРОПЕТРОВСКОГО РЕГИОНА. ПУСТЬ ОСТАЛЬНЫМ БУДЕТ СТЫТНО ЗА СВОЮ ТРУСОСТЬ. ВЫ ПЕРВЫЕ- ЗА ВАМИ ПОЙДУТ ДРУГИЕ. ВЫ НАША ГОРДОСТЬ. ДЕРЖИТЕСЬ МАЛЬЧИШКИ- МЫ С ВАМИ . ВАШИ ЖЕНЫ.

А как себя чуствует Днепр Сумы Запорожье Крим Донецк Луганск???????? Я так понимаю вы в ШОКОЛАДЕ????????????? Так вы снами или нет????

В Киеве уже две машины, ночью подойдёт ещё одна.
Поддерживаем и верим!
С уважением ко всем, Александр.

Днепропетровцы! Поддержите акцию протеста грузоверевозчиков Украины в городе Киеве 18 февраля