Просмотр сообщений Карпенко А. В., ЧП

Да,это правда,позавчера там наша машина проезжала,ели укатал гаишника за 50,но сказал назад не за какие деньги,только через Лебедин.

Кто работал с ЧП Карпенко Александр Васильевич?

Да многие работали,и работают,а не достают безосновательными претензиями.А если есть вопросы,так я не скрываюсь не от кого,хоть по телефону,хоть в живую.Но требовать расчёт за рейс на Пасху,потому-что в субботу машина не успела на выгрузку(ждали до 19.00),и требовать по 300гр за каждую машину сверх фрахта,потому=что водитель по дороге раздал,ивините Андрей,это просто попытка выдавить из заказчика ещё денег,при сумме фрахта 7200!Вам же было сказано-Можете смело заезжать на весы,мы за тоннаж уверены.Так что умерьте свои эмоции,

За 30 грн в сутки вы хотите чтобы небыло воровства солярки и тб.......

Да плати хоть 300 грн. суточных,если оно "чмо",то и будет искать повод как украсть д/т,списать деньги и т.п.
Когда нормальный человек и водитель то и проблем не будет. Думаю,что не жалко добавить суточные,если есть в этом необходимость.

Совершенно верно!

а смысл включать регистратор, когда он висит на присоске на лобовухе и снимает то, что впереди. а гаишникобщаеться с водителем с левой стороны и то водитель вверху в кабине,а гаишник внизу на асфальте. А как быть если он просто возьмёт и начнёт писать протокол. Недавно целый час спорился с гаи за то что проехал под знак Груз.запрещено недоехал 100м до магазина. В ПДД написано разрешено проезжать для выгрузки через ближайший перекрёсток, а он мне надо было объехать куширями где с трудом можно проехать (цепляя все ветки и провода )и тогда не пришлось бы нарушать. и плевать они хотели , что в ПДД разрешено.

К сожалению на практике именно так.

Ага,ещё бы убрать тех кто предлагет б/н с НДС,софт и оплату по ТТН, а оставить только ЧП,ФЛП,ФОП и СПД. Токо эти физ.лица деньги плотят за сайт, это не выгодно в первую очередь для самого Ларди и счас не то время, чтобы перебирать грузоотправители физ.лица или ЧП или ООО, если они деньги плотят за перевозку.

Это точно!

куплю левое переднее крыло на РЕНО-МАЖЕР

Ну почему,в прошлом году заставили платить за 2010 наперёд,но это только один раз

ЦитатаЦитата (СПД Руденко, 31.08.2010 15:29):

А если я, владелец Фуры и нанимаю водителя, то мне обязательно нужно договор с АТП?
И вообще какие нужны документы в таком случае?

Естли вы владелец ФУРЫ, садитесь за руль сами ,не обижайтесь но реальность такова, что если вы барин в (понимании водителя ),то ВЫ будитете на него работать (без вариантов) если еще не купили лучше не пробуйте(просьба не обижаться), не ваш это бизнес -можете через полгода написать об успехах на этом поприще (а договор с АТП и еще очень много всего нужно)у меня знакомый наслушался 3 года назад накупил без кредитов 6 машын и сейчас еле распродался -60% (начал другой бизнес), на днях делал доверенность (у него жена нотариус) так слово перевозки в семье не произносится!!!!Это не ЖАБА а совет !!!!Этот бизнес надо начинать или самому руль крутить или с ОГРОМНЫМИ средствами и даже влится с одной маш даже под чужой TIR будут минуса,но если уже шагнули то крепитесь!!!!!! ,перечитайте форум максимально по возможности ,Сделаете выводы ,я не отговариваю вы мне не конкурент но лучше почитайте ВЕСЬ Форум может сделаете выводы ,Это слова не мои " Пятнадцать лет назад оценка результативности предпринимательства, отражающая процент удач среди общей массы воплощаемых проектов, колебалась около 5—10 процентов. Сегодня этот показатель упал на порядок, составляя 0,5—1 процент. Вдумайтесь: все совокупные инвестиции в проекты: вклады денег и ресурсов, включая такие труднооценимые как ноу-хау, деловые связи, время и силы на сегодня имеют 0,5-1 процентную вероятность обернуться прибылью"

дали обьявление о покупке запчастей,откликнулся некий Гогунский Руслан Дмитриевич,сделали оплату на карточку,и человек пропал.Порывшись в интернете нашёл много, людей обманутых им,будьте осторожны.А ты Руслан когда будешь это читать,знай Бог тебя накажет,это просто вопрос времени,страшные муки ждут тебя,одумайся!

куплю правую подножку в сборе,правое крыло,правую фару,оперение кабины под спалку

Тема: подушки

Подскажите тел. магазина или СТО в районе Свалява,Мукачево,Львов где можно приобрести или поменять подушку на полуприцеп

машина и п/п в отличном состоянии,тягач весь на новой резине(не наварка), высокая кабина,две спалки,эл.пакет,коробка сделителем 16 ступ.,парашут,автономка,полный к/р ходовой и подвески,на прицепе новые накладки,рама,тент и ходовая в хорошем состоянии.На тягач есть комплект накладок.14000евро.

машина в отличном состоянии,новая топливная,автономка,эл. пакет,цена комплекта 20000 евро,п/п штора рама,ходовая и тент всё в отличном состоянии.

придерживаюсь принципа,КРЕДИТ ПСУЄ ВІДНОСИНИ,так что только нал ,хотя если честно вроде работа чуть чуть зашевелилась,то вроде и продавать ненадо,хотя если-бы деньги показали кто знает...

комплект в хорошем состоянии,тягач весь на новой резине,150000гр.

комплект в хорошем состоянии,цена 160000гр,резина вся новая.

комплект в хорошем состоянии,цена 160 000,тягач вся резина новая.

Я придерживаюсь принципа КРЕДИТ ПСУЄ ВІДНОСИНИ,поэтому к сожалению,только за наличные.