trucksnearme
Просмотр сообщений Единец Б. И., ЧП

Приймемо на роботу дальнобійника на реф(Термічку).Робота по Україні.зарплата договірна.Звертайтеся по тел.0505968647..База транспорту м .Ужгород.

Перезвоните 0973747724 Это топливщики Нем помагали

Смотрите на двигателе с левой стороны возле кронштейна топливных фильтров стоит релюшка защиты, такой кругленький боченок. К ней подходят четыре провода, два толстых и два тонких. Бывает эта релюха выходит из строя или не контачит. Закоротите два толстых провода. Я так проездил две недели, пока не пришла новая! Удачи Вам!

Спасибо Жене,Василию,Олегу и Всем звонившим !

Нужна помощь водителю...Не заводится МАН.0505968647

Куплю запаску на п/прицеп в городах Мелитополь-Запорожье....Тел.0505968647

Подскажите сервис или мастера по ремонту уровня пола на п\прицепе в г.Донецке. Спасибо!

Вылетел подшипник на оси полуприцепа в р-н г.Полтавы.Кто может,подскажите техстанцию или мастерскую .(Адрес,номер тел.) Спасибо!Мой тел.0505968647-Богдан.

АСТРОНИК? на шильде коробки почитать.

Идет масло 75w80 с допуском МАН 341.

Подскажите,какая марка смазки заливается в автоматическую коробку МАН ТГА .Год выпуска -2004.Заранее спасибо!!!

Куплю моторчик обдува на автономку "Ебершпрехер" D 3LC Compact.Можна и Б\У.

Здравствуйте!Подскажите,какие могут быть подводные камни при поездке в Турцию по ЦМР.Везем рыбу для себя,машина сертифицирована ездит на Польшу,Словакию,Чехию.Буду очень благодарен!

Куплю насос на печку Вебасто а также дверные замки на Рено Премиум.Тел.0505968647.

Интересует расширительный бачок и стабилизатор кабины на Премиум.

Тема: Обмен

Обменяю з доплатой тент Шмиц -1999 г на рефрежиратор с 2000 г.

Интересуют 6-10 тонные рефрежераторы,желательно сертифицированые.Тел.о5о5968647.

Здам в аренду з правом выкупа Рено Премиум 2000 г.в.п/п Шмитц 99 г.в.Отличное состояние.Работала на Европу.60% предоплата,остальная сумма разбивается на 1.5 года.Документальное оформление сделки(нотариально завереное,акт приема-сдачи автотранспорта).Возможно использование моей лицензии.