trucksnearme
Просмотр сообщений Юнайтед консалтинг, ООО

Значит, беру я кредит в банке - 1 миллиард долларов.

Покупаю этот банк, разрешаю себе не отдавать кредит, и всё - я олигарх!

Ну, согласитесь, гениально придумано!:tatice_06:

Не Фёдор, а скорее даже наоборот.:triniti:

"За"

Почему нормальным пользователям это доставит неудобства?
Адреса деятельности указаны в регистрационных документах,
а если кто-то скрывает своё местоположение, то это должно настораживать!
Вряд ли захотят заключать сделку с фирмой или перевозчиком кто изначально скрывается!

ЦитатаЦитата (Остин, ООО, 09.11.2012 16:46):
Добрый день! Поделитесь, пож-та, какие еще системы поиска-размещения грузов и транспорта существуют? Какие наиболее эффективны на российских и международных направлениях??

Юрочко, стремишься к мировому лидерству??? :stop:

ЦитатаЦитата (ЧП Петренко, 23.09.2012 08:57):
Добрый день. В наличие автопоезд Рено премиум, две оси тягач и две оси по центру. Смогу ли я перевозить 20 т. груза? Прошу только оставлять только точные сведения...

09109, м. Біла Церква Київської області, вул.Калініна,16

Телефони: 8-263-5-12-05; 5-13-13; 8-044-331-42-14; 8-044-331-42-14

Самые ТОЧНЫЕ сведения здесь. По ВАШЕМУ вопросу...

А по дорогам Европы? Там тоже могут проинструктировать?

Конечно, проинструктируют и выдадут справку.

Сегодня Павлов решил поиграть в "честного", ОБЫКНОВЕННОГО, пользователя?

А что молчат постоянные участники игр в "инвестиции 200 тысяч долляров, расскажите как проехать, купил 4 авто научите рентабельности и т.д."???

Модератору Ларди не до него?, он и воспрял???

Неужели очищение форума и сайта от мошенников нужно администрации, а не самим пользователям??????????????????

А был ли "мальчик"?:WhiteVoid_1:

Тема: Помощь

Помогите найти!!! Водитель Кулачок Виталий Иванович, машина Volvo FH 12 номер ВН 0557 СЕ, прицеп реф ВН 6458 ХР, Должен грузиться был в Узбекистане 13 августа. Последнее сообщение поступило 12 августа с нейтральной полосы границы Таджикистана-Узбекистана. Кто что знает, или слышал и видел, прошу сообщить на форум. Заранее благодарю.

Подтвердите документально факт ваших отношений с Кулачок, можно на эл.адрес.

Поздравляем всех дальнобойщиков с прошедшим праздником!!!

"Брысь" - будете себе говорить, когда опять 25 тысяч гривён на свои "прожэкты" вылохивать у населения.
Что-то ничего нового. так и не придумали, "Калининская" табуретошная, разве что удалённого Корнуса прицепили.

не смогли скинуть диспетчерские... на тебе отзыв... а баллы падают...

Примечания
Вроде адекватные перевозчики, груз доставлен. Но один большой минус в том, что наотрез отказываются платить диспетчерские. Цена вопроса все 100гр. Есть такой вечно скрывающийся парень,Даниил, к которому не дозвониться, меняет телефоны, а если и дает, то свой девушки (жены), которая постоянно злится, что Даниил дает ее номер, ей звонят по вопросам/долгам Даниила и ей уже надоело ! Вобщем с дипетчерами работать они не хотят, хотя работа их как раз зависит от диспетчеров. Уважаемые, даю вам время до 13.08.12 (понедельник) После пишу в черный список на форум в ларди. Через пару дней страницы индексируются в гугле, яндексе,и далее при наборе в этих поисковиках ваших контактов, будет видна инфо о вас, как о мошенниках. А это уж похуже отрицат отзыва, так как на вы, ни ларди этого удалить не смогут.
http://lardi-trans.com/reliability_zone/view_response/10708790336

Так ОНО даже не за деньги, как мы, работает - а ЗА БАЛЛЫ!!!!!!! :rofl:

ЦитатаЦитата (ЧП Корнус, 21.08.2012 17:46):
ЦитатаЦитата (VECTR & CO, 20.08.2012 18:58):
Расценки в студию для таких авто. Пробег месячный ?

Для калиновских возвардов старается, и то правда, что на 50% "загружОнный"!!!!!! :rtfm:
http://lardi-trans.com/user/17987734030

У меня свой транспорт,с Возвардом не сработались,хотя о них ничего плохого сказать не могу.

предложение пока актуально...интересуют Днепропетровские автомобили...обсуждение условий в телефонном режиме...0974155777 0956588878

Со лба зелёнку сотрите, а у табуретошных ВоззвАрдов свои данные удалите! :rtfm:

ЦитатаЦитата (VECTR & CO, 20.08.2012 18:58):
Расценки в студию для таких авто. Пробег месячный ?

Для калиновских возвардов старается, и то правда, что на 50% "загружОнный"!!!!!! :rtfm:
http://lardi-trans.com/user/17987734030

А ты свое звание жаргоном подтверждаешь??? Приезжай лично покажу!!

Шановна Валентино Александровно, во что верится с трудом,
с чего бы это "порядошной" девушке развлекаться до полвторого ночи с чужими мужиками. когда "руль и спалка" в рейсе?.
Похоже что аккаунт несчастной подломил известный злодей отбывающий заслуженное наказание в славном городе возле Киева!
Не так ли Юрик-шмурик или как там тебя?
Дядя, ты чо несешь??? У тебя по ходу крыша поехала!!! Мы по ходу с разных планет...выйди, не потрудись и купи себе мозг!

Техпаспорт на авто и прицепы, если нет - пропади на свой "контакт ру" и не заявляйся на солидный форум!

Где-то так, чтобы веселее ехалось! :to_become_senile:

ПрофессиАнальная гадалка Игнатенко Валентина, техпаспорт на деятельность разрешающую занятие промыслом, пожалуйста.
А потом будете здесь помелом крутить - кто кому чего должен на "тарелочике с голубою каёмочикою"!:rofl:

Вы уже бредите... вам нужно отдохнуть..... я не понимаю вас, ей богу!!! вас так задела тема обращения к диспетчерам?? просто удивительно какой вы "чуткий человек".... так вы не ответили на мой вопрос: у вас есть свой транспорт или нет??

Игнатенко Валентина прекратите прикидываться дурочкой, подтвердите право называться перевозчиком!

А нет - идите ко второму, на ремонте, и там мстите Советскому Союзу!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вам просто ответить нечего, признайте ..... вы ведь тоже "не подтвержденный перевозчик", а больше всех требуете?? И заметьте с вас тех.паспорта никто не требовал! И поверьте когда вы узнаете сколько у меня транспорта Вам действительно за ваши оскорбления станет стыдно!!! Не судите никогда людей по возрасту... и судить не будут вас...

Да Вы просто озабоченная флудерша, без транспорта...:WhiteVoid_1:

я вижу бесполезно задавать вам вопросы - на которые у вас нет ответа... так если вы с транспортом, то почему вас не волнуют ставки??? С-Т-Р-А-Н-Н-О???

Чтобы задавать вопросы, надо иметь воспитание отвечать на заданные - подтвердите Ваше право именоваться перевозчиком.

Потом, СТРАННАЯ девушка, Вы почему-то забыл, что проживаете не в доме... а в квартире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:

И ТИР свой имеется!! Представьте себе Ирина!! Да и это как вы сказали в 29 лет от роду!! И детей двое и дом большой!! Что еще вас интересует?

И ТИР, и винтовка, и патроны,

и про возраст свой, такое впечатление, Вы от меня только что узнали, так удивлённо о нём переписываетесь.:rofl:

ПрофессиАнальная гадалка Игнатенко Валентина, техпаспорт на деятельность разрешающую занятие промыслом, пожалуйста.
А потом будете здесь помелом крутить - кто кому чего должен на "тарелочике с голубою каёмочикою"!:rofl:

Вы уже бредите... вам нужно отдохнуть..... я не понимаю вас, ей богу!!! вас так задела тема обращения к диспетчерам?? просто удивительно какой вы "чуткий человек".... так вы не ответили на мой вопрос: у вас есть свой транспорт или нет??

Игнатенко Валентина прекратите прикидываться дурочкой, подтвердите право называться перевозчиком!

А нет - идите ко второму, на ремонте, и там мстите Советскому Союзу!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вам просто ответить нечего, признайте ..... вы ведь тоже "не подтвержденный перевозчик", а больше всех требуете?? И заметьте с вас тех.паспорта никто не требовал! И поверьте когда вы узнаете сколько у меня транспорта Вам действительно за ваши оскорбления станет стыдно!!! Не судите никогда людей по возрасту... и судить не будут вас...

Да Вы просто озабоченная флудерша, без транспорта...:WhiteVoid_1:

это как "ЕБГ" :)...
смысла не понимаешь, но подозреваешь что то матерное :)...

Именно вам отвечаю-ЕБГ(абревиатура)-ЕвроБизГрупп,кстати известный бренд в Европе
Мы ВАС не знаем и даже не слышали,вы же считаете возможным,от того что занятся видимо нечем,гадостничать ни о чём

Вы, табуреточки, каким боком к ЕвроБизГрупп?
Два мобильных и буквы - это слишком мало для через четыре месяца на сайте права голоса...

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ:)

Да какие коменты у дилетантов!

Ваше место здесь, в чёрном списке, лить слёзы в процессе приобретения опыта!