Просмотр сообщений Тимощук Л. С., ФЛ-П

Помогите, пожалуйста, передать сумку с продуктами водителю, застрявшему в Киеве на ремонте. Подвезу на трассу Красноперекопск – Херсон, а в Киеве заберут в любой точке. Заранее благодарю. 050-320-58-78 Елена
Извините, указала неправильно дату - надо было 17.08.2012г.

Ёще раз хочу поблагодарить всех людей, помогавших мне в это трудное время. Огромное вам всем спасибо и низкий поклон. Без вашей помощи я бы не справилась. Дай, Боже, вам всем здоровья, счастья и любви!

Вчера, перебирая старые вещи, среди фото нашла стихотворение, написанное девятнадцатилетней девушкой. Очень тронуло за душу. С Вашего разрешения, хочу написать его здесь.

Сьогодні вже, мабуть, занадто рано,
Казати вчора те, що завтра ждеш!
А після завтра, ти вже не кохана,
А з вчора у сьогодні не прийдеш!
Не позовеш за тиждень «Мій коханий»!
У серці біль вчорашній сильний рве
Весна сьогодні надзвичайно рання,
А небо синє в чисте завтра зве.
Сьогодні гарно так, неначе вчора,
А вчора довге на усі віки
Невже так завтра у минуле скоро
Промчать ненависні і зболені роки!?...

Моей мамы больше нет.
Спасибо всем за всё.

Дорогие люди!!!
От всей души приношу Вам свою благодарность и низкий поклон за моральную поддержку и финансовою помощь. Вкратце опишу события сложившиеся на данный момент по здоровью моей мамы. Во вторник, 28.02, ей сделали полосную операцию, удалили мертвые частички поджелудочной железы, поставили второй дренаж и тампон. Во время операции у неё произошла остановка сердца, как говорят доктора кратковременная, но, к большому сожалению, они не знают, есть последствия или нет. После операции мама не вышла из наркоза, и по сегодняшний день находится в медикаментозном сне. Сердечное давление она держит сама, а внутричерепное ей время от времени снижают. Вырос сахар в крови до 16,5, что может говорить как о диабете, так и реакции организма на теперешнее состояние. В четверг, 01.03, ей откачивали из легких жидкость, что говорит о нарастающей сердечной недостаточности. Есть изменения в печени, почки тяжело справляются с жидкостью, которую вливают внутривенно (больше 3,5 литра в сутки). Были две попытки привести её в сознание, которые не увенчались успехом, поэтому до понедельника доктора приняли решение продолжать её держать в медикаментозном сне. На самом деле, все врачи мне говорят, что поджелудочная вся черная, что её остался малюсенький кусочек, что моя мама умирает, и лишь один хирург говорит, что всегда есть шанс, что были случаи в его практике, что на пациенте все поставили крест, а человек выжил и живет по сей день, и что я не должна сдаваться и идти до конца. Я верю в то, что моя мамочка не оставит меня одну с больным отцом и маленьким ребенком, она знает, что все на мне и я не справляюсь с происходящим.
Прошу всех кто может, помочь мне в поиске номера телефона моего бывшего мужа:
?eljko Rado? (Желько Радош)
ulica Gornjodravska obala 95 (улица Горньодравска обала 95)
Osijek (Осиек)
31000
Croatia (Хорватия)
Буду просить у него деньги на лечение мамы. Его дочь ?eljka Rado? (Желька Радош) по интернету я нашла, но из опыта общения с ней, понимаю, что звонить ей нет смысла, телефона она не даст. Очень вас всех прошу посодействовать мне в поиске телефона, другого выхода из этой ситуации я не нахожу. Заранее всем спасибо.

Уважаемые, дорогие, бесценные перевозчики, экспедиторы, заказчики!!! Низкий вам поклон и огромное спасибо за поддержку, как морально-человеческую, так и так необходимую моей семье финансовую. Как приятно понимать что ты в жизни не одна, и есть очень много людей спешащих тебе помощь. Первое сообщение написано моей младшей сестрой, и за это принятое решение ей отдельное спасибо. Моя мамочка сейчас находится в 6 городской больнице скорой помощи г. Симферополя. Вчера при поступлении врачи не знали как к ней подступиться – дикая боль и очень слабое состояние (ишемическая болезнь сердца и гипертония, то что не принимает еду вообще в течении более 2 недель) не давала провести нужные исследования, и доктора приняли решение максимально обезболить и провести дренаж. Приблизительно в обед диагноз рак сняли, то есть меня заверили, что опухоли нет, а есть панкреонекроз с отмершими участками поджелудочной и большая киста. Маму зразу взяли в операционную, поставили дренаж под наблюдением УЗИ (выкачали около 200 мл жидкости, осталось около 1000 мл), перевели в реанимацию. Будут срочно готовить её организм к полосной операции. Я верю что её спасут!
Мою дочь перевели в инфекционное отделение г. Армянск, диагноз – панкреатит и интоксикация, проводят капельное лечение. С ней находится моя тётя. Врачи говорят, что её состояние улучшается, ацетон понемногу уменьшается, и Вероника идет на поправку, правда результатов посева ещё нет, но мне хочется верить что в посеве ничего не найдут.
Я нахожусь сегодня в с.Почётное, Красноперекопского р-на рядом с отцом. У него 21.01 случился гемморагический инсульт с левосторонним парезом. Состояние стабильное, уже начинаем чуть-чуть шевелить левой ногой, рука пока ёще мертвая, но я сделаю все возможное, чтобы он пришел к нормальной жизни.

Хочу от всей души поблагодарить всех вас, кто мне помогает, всех кого знаю и не знаю.
Отдельное спасибо профессору Старосеку Виктору Николаевичу, хирургу Александру Кирилловичу, всему персоналу 6 гор.больницы Симферополя, спасибо зав.терапией Красноперекопска Пашковской Т.А., зав.хирургией Красноперекопска Османову О.М., моим соседям семье Паламарчук с.Почётное, которые находятся возле моего отца, когда я уезжаю, экспедитору Андриенко Саше, который находясь в Хмельницком так меня поддерживает, Всем ВАМ, кого не назвала, но кто находится своей душой рядом со мной. Большая просьба ко всем, молитесь, пожалуйста за выздоровление Сергея, Ларисы и дочери моей, крещенной Марии. А я буду, в свою очередь молится за всех ВАС!

ДАЙ БОЖЕ ВСЕМ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!
С УВАЖЕНИЕМ, Тимощук Елена.

Від ВСЬОГО серця щиро дякую! Міцного здоровя бажаю ВАМ всім!

Спасибо огромное, трудно передать словами ту благодарность, которую мы с Леной чувствуем к ВАМ!

И я от себя лично хочу поблагодарить Вас, за теплые слова и то, что Вы у нее есть...

С большим уважением,

сестра Аля

Благодарю всех за искренные слова и так драгоценную поддержку...

ПРИВАТ БАНК

4627 0858 2692 3084

ТИМОЩУК ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

НЕМЕРЕННОЕ СПАСИБО

ИСКРЕННЕ ВСЕХ ПРОШУ О ПОМОЩЬ!!!

ХУЖЕ ТРАГИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ, В КОТОРОЙ НАХОЖУСЬ, НЕ ПРИДУМАЕШЬ... НИКОМУ НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ...

ПОСЛЕДНИЕ ДВА МЕСЯЦА В МОЕМ ДОМЕ СУЩИЙ КОШМАР...
МОЙ ОТЕЦ МАЛО НЕ УШЕЛ ИЗ ЖИЗНИ, ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОГО ИНСУЛЬТА СПАРАЛИЗОВАН.
В ТО ЖЕ ВРЕМЯ У МОЕЙ МАМЫ ПОДОЗРЕВАЮТ РАК ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ, ПРЕДСТОИТ СЕРЙОЗНАЯ ОПЕРАЦИЯ...
И 6-ЛЕТНЯЯ ДОЧЬ ПОД КАПЕЛЬНИЦЕЙ БЕЗ СОЗНАНИЯ...

Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ, НЕТ СИЛ, НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ЖИТЬ...ПОМОГИТЕ!!!

НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ, КАК МАМА ВОЕТ ОТ БОЛИ!!! ОТЕЦ БЕСПОМОЩНЫЙ!!! РЕБЕНОК МУЧАЕТСЯ...

Я БОЮСЬ ПРОСЫПАТЬСЯ, НЕ ЗНАЯ, ЧТО ПРИНЕСЕТ НОВЫЙ ДЕНЬ..

ОЧЕНЬ ПРОШУ!!! Я ОДНА В ЭТОЙ БЕДЕ, МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА В КАЖДОМ ИЗ ВАС!!!

ПОМОГИТЕ МНЕ ИХ СПАСТИ

Только что получила 2 письма от Риммы Белоцерковской:
1. Звертаємось до всіх підприємців України і просимо особисто або через свої громадські організації або профспілки , членом яких ви є звернутися напряму до РНБО та депутатів Верховної ради України зі зверненням наданим нижче до якого додати копії всих документів складених територіальними управління Пенсійного фонду України по відношенню до підприємця чи члена громадської організації або профспілки , а саме:
1.повідомлення-розрахунки ( або просто розрахунки) недоїмки ( боргу )по сплаті пенсійних внесків за липень-вересень та жовтень –грудень 2010р. зроблених без Вашої на те заяви до управління ПФВ у місті чи районі про проведення таких розрахунків ;
2.Вимоги про сплату недоїмки за липень-вересень та жовтень –грудень 2010р. складених на підставі повідомлень-розрахунків .
Звернення до РНБО та Верховної ради разом з описом вкладення та повідомленням про вручення їм цього звернення направити на електронну адресу: rima1962@i.ua , для фіксації багато численних злочинних діянь працівників Пенсійного фонду України та відслідковування реакції РНБО та Верховної ради для подальшого використання у зверненнях до міжнародних інстанцій для констатації факту встановлення злочинного режиму в Україні .

2.

Відповідно до абз.9 ст.1 Встановлення і скасування податків і зборів (обов'язкових платежів) до бюджетів та до державних цільових фондів ЗУ «Про систему оподаткування» , який діяв до 31.12.2010р.
«Зміни і доповнення до цього Закону, інших законів України про оподаткування стосовно надання пільг, зміни податків, зборів (обов'язкових платежів), механізму їх сплати вносяться до цього Закону, інших законів України про оподаткування не пізніше, ніж за шість місяців до початку нового бюджетного року і набирають чинності з початку нового бюджетного року».
Пунктом 4.1.9 статті 4. Податкового кодексу України, який діє з 01.01.2011р. встановлені основні засади податкового законодавства України, а саме : стабільність - зміни до будь-яких елементів податків та зборів не можуть вноситися пізніш як за шість місяців до початку нового бюджетного періоду, в якому будуть діяти нові правила та ставки. Податки та збори, їх ставки, а також податкові пільги не можуть змінюватися протягом бюджетного року.
Поняття бюджетного періоду визначено п.1 ст.2 Бюджетного кодексу України , як таке , що становить один календарний рік, який починається 1 січня кожного року і закінчується 31 грудня того ж року.
Податковий кодекс України прийнятий 02.12.2010р. та оприлюднений у офіційному засобі масової інформації Голос України, 04.12.2010 N 229-230 та відповідно пункту 1 Розділу XIX. Прикінцевих положень Кодекс набирає чинності з 1 січня 2011 року , таким чином на момент оприлюднення 04.12.2010р. був бюджетний 2010 рік і таким чином, якщо рахувати , що з дня 04.12.2010р. не пізніше ніж за шість місяців до початку нового бюджетного року це може бути виключно з 01.01.2012р. тому такі норми набирають чинності з початку нового бюджетного року 01.01.2012р. відповідно до абз.9 ст.1 ЗУ «Про систему оподаткування», що ж стосується пункту 1 Розділу XIX. Прикінцевих положень Кодекс в якому вказано момент набрання чинності 01.01.2011р. Податкового кодексу України то цією нормою вносяться зміни до інших законів України про оподаткування з 01.01.2011р. і так як вони не можуть вноситися пізніш як за шість місяців до початку нового бюджетного періоду, в якому будуть діяти ці нові правила та ставки, то новим бюджетним періодом для цих змін є також найближчий бюджетний рік ,Який починається з 01.01.2012р. відповідно до п. 4.1.9 статті 4. Податкового кодексу України і так само з 01.01.2012 починає діяти Податковий кодекс відповідно до Бюджетного кодексу України п.3 статті 27 , яким також встановлено , що «Закони України або їх окремі положення, які впливають на показники бюджету (зменшують надходження бюджету та/або збільшують витрати бюджету) і приймаються після 15 липня року, що передує плановому, вводяться в дію не раніше початку бюджетного періоду, що настає за плановим».
А тепер треба подивитись , як же Верховна рада України та Президент України прийняли Бюджет України на 2011р. ???????? А це вже в слідуючий статті.
ЗУ «Про збір та облік єдиного внеску на загальнообов'язкове державне соціальне страхування» прийнятий 08.07.2010р. оприлюднений у засобі масової інформації Офіційний вісник України, N 61 від 20.08.2010 та відповідно до пункту 1 розділу VIII. Прикінцевих та перехідних положень закон набирає чинності з 1 січня 2011 року , таким чином на момент оприлюднення 20.08.2010р. був бюджетний 2010 рік і таким чином, якщо рахувати , що з дня 20.08.2010р. не пізніше ніж за шість місяців до початку нового бюджетного року це може бути виключно з 01.01. 2012р. тому такі норми набирають чинності з початку нового бюджетного року 01.01.2012р. відповідно до абз.9 ст.1 ЗУ «Про систему оподаткування», що ж стосується пункту 1 розділу VIII. Прикінцевих та перехідних положень в якому вказано момент набрання чинності 01.01.2011р. законом то цією нормою вносяться зміни до інших законів України про оподаткування з 01.01.2011р. і так як вони не можуть вноситися пізніш як за шість місяців до початку нового бюджетного періоду, в якому будуть діяти нові правила та ставки, то новим бюджетним періодом для цих змін є також найближчий бюджетний рік ,Який починається з 01.01.2012р. відповідно до п. 4.1.9 статті 4. Податкового кодексу України.
З У Про внесення змін до законів України "Про Державний бюджет України на 2010 рік" та "Про загальнообов'язкове державне пенсійне страхування" 2461-VI у частині внесення змін до ЗУ "Про загальнообов'язкове державне пенсійне страхування" прийнятий 08.07.2010 та оприлюднений у засобі масової інформації газеті Голос України, 17.07.2010 за N 131 та відповідно до розділу II. Цей Закон набирає чинності з дня опублікування 17.07.2010р. , таким чином на момент оприлюднення 17.07.2010р. був бюджетний 2010 рік і таким чином, якщо рахувати , що з дня 17.07.2010р. не пізніше ніж за шість місяців до початку нового бюджетного року це може бути виключно з 01.01. 2012р. тому такі норми набирають чинності з початку нового бюджетного року 01.01.2012р. відповідно до абз.9 ст.1 ЗУ «Про систему оподаткування.
Таким чином Податковий кодекс України та ЗУ «Про збір та облік єдиного внеску на загальнообов'язкове державне соціальне страхування» та внесення змін ЗУ №2461 до ЗУ "Про загальнообов'язкове державне пенсійне страхування" починають діяти виключно з 01.01.2012р.

Заявление на получение Св-ва об уплате ед.налога сдала, так как описала несколькими постами выше, в принципе практически без возражений, на мой вопрос «когда мне прийти за Св-вом?», девушка ехидно так ответила – Вы же знаете законы, по истечении 10 дней, то есть сегодня, позвонив своему инспектору Красноперекопской ОГНИ, услышала ответ – Св-во то я Вам выписала, но подпишет его начальник после разговора с Вами. В понедельник пойду, послушаю…
p.s.ФЛ-П Тимощук Л.С. зарегистрировано на пенсионера по возрасту, со стажем и почти минимальной пенсией, взнос в ПФ не платила и считаю маразмом его платить.

В пятницу, 10.12.2010г., я звонила на Горячую линию налоговой – 0800-501-007, на вопрос нужна ли справка с ПФ И Соцстраха для выдачи Св-ва единого на 2011 год, оператор мне ответила, что для выдачи Св-ва об уплате ед.налога нужно лишь Заявление на бланке «Додаток 1» и копию платёжки за Январь 2011г. Оператор сказала, что ссылаться нужно к пункту 2 Порядок выдачи Свидетельства об уплате единого налога, согласно Приказа ГНА Украины от 29.10.199г. №599.

2. Підставою для видачі Свідоцтва є подання суб’єктом
підприємницької діяльності - фізичною особою письмової заяви
згідно з додатком 1 до цього Порядку та платіжного документа
(квитанція, копія платіжного доручення з відміткою банківської
установи) про сплату (перерахування) єдиного податку за період не
менше ніж календарний місяць. Заява має бути подана не пізніше ніж
за 15 днів до початку кварталу, з якого він обирає спосіб
оподаткування доходів за єдиним податком за умови сплати всіх
установлених податків та обов’язкових платежів, термін сплати яких
настав на дату подання заяви.

На отрезке Красноперекопск - Армянск, сильный мелкий дождь и сильный боковой ветер, немножко туман или легкая дымка, снега нет, температура плюсовая. На обочину ни в коем случае не съезжать!!! Сегодня тянули и фуру и легковушку. СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!!

050-320-58-78 Елена
Армянск, Красноперекопск

Зачем делают лоботомию?

- Данная процедура рекламировалась как средство спасения в безнадежных ситуациях.

БРАВО!!!
Вопрос "ракушки" обсуждается несколько лет.
Очень страшно и жалко смотреть на стоящие на обочине поломанные, с лопнувшими скатами фуры, груженые «легенькой» ракушечкой. И это всё как правило происходит на отрезке трассы, между городами и сёлами прекрасного Крыма, где как правило нет ни СТО, ни шиномонтажа, ни даже облезлого кафе. Куда ни глянь – степь кругом – красота!!! Для меня до сих пор не понятно, кто даёт авто на погрузку ракушки.

Да, правда, работали они с 2005 года, крали всё: даже водоэмульсионку и майонез. На загрузке предоставляли (для снятия копии) «оригиналы» Свидетельств, паспортов, прав, ставили мокрую печать. Но начинали они без экспедиторов, сами грузились и ДО СВИДАНЬЯ. В некоторых случаях, украденный товар находили, а их нет, хотя были фотографии водителя, и очень смытое описание его внешности – все, кто его видел, запомнили, что имел он не европейские черты лица и очень много курил. Наконец-то попались! Хочется надеяться, что это было последнее зло на дорогах.

Странные вы люди. Человек попросил у вас совета, значит уже признал, что допустил ошибку (очень редко люди признают что не правы), а вы все накинулись, типа «бей слабого». Только пара-тройка проанализировала ситуацию. Если нечего сказать – лучше вообще не пишите. Можно подумать, что у вас у всех врождённый талант ведения бизнеса в экспедировании или перевозках.
p.s .Это моё субъективное мнение. Комментировать и отвечать не стоит, всё равно я останусь при своём.

Весы на участке Кр.перекп. – Армянск действительно есть (на заброшенном КПП, поворот на с.Пятихатка), стоят они там приблизительно с 10-11: 00 и часиков до 15-16:00, света там нет, есть вулканизация с одной захудалой лампочкой. Раньше они загоняли только машины с ракушкой, 5-10ки не трогали. А так машин ГАИ в Армянске и Кр.перекопе всегда очень много.

знаю, потому что моя сесра замужем за поляком,и рассказывали как трудно получить категорию С, не говоря уже про D и E.