trucksnearme
Просмотр сообщений Мосолов Р. В., ФО-П

Вам подсказали как решить вопрос - наберите 102 и решится
А если Вам надо именно телефон фирмы - спросите у водителя и не морочьте людям голову

Уважаемый я Вас вообще не о чём не просил, не хотел бы не отвечал !!
Мне если тема не интересна то я и не пишу и не пытаюсь умничать

Спасибо за советы, но мне надо реально тел. фирмы или хотя бы как называется фирма кому принадлежит эта машина.

Добрый вечер.
Нужно найти тел. или адресс или название фирмы кому принадлежит этот номер машины АА 24-82 ОА эвакуатор г.Киев
Суть проблемы в том , что этот на этой машине начинает прогревать её в 5.30 чтоб выехать начала 7 на работу и мешает спать. После того как начались холода он может и ночью прийти и "дырчать" пока не заведётся т.к у него типо плохой аккамулятор !!!!!!! Просьба к нему не мешать спать остоётся не услышаной. Просто хочу позвонить на фирму и нормально попросить угоманить водителя.
Всю информаци если есть возможность пишите в личку MRV2007@UA.FM

АА 24-82 ОА БЕЛЫЙ ЭВАКУАТОР

Тема: ОПЛАТА

Прошу выслать счёт на оплату за апрель ........

Спасибо

Абонплата на Ларди увеличилась для людей, которые берут грузы. Когда же введут абонплату и для выставляющих грузы? Может пора уже сделать, чтобы не проплатившие абонплату не могли выставлять свои грузы и зарабатывать на перевозчиках?

Я "выставляю" груз и тоже плачу.........Вы это к чему написали ?

Если у кого нибудь есть НОВАЯ форма НН тот скиньте пожалуста mrv2007@ua.fm
или дайте ссылку пожалуста ...............

Киев
Дарницкая налоговая ...........тоже декларация + 7 додаток

Барышевская налоговая Киевской обл. вчера сдавала 0 декл.+7 додат. не приняли, сказали им пришло письмо сдавать все 9. Маразм!

Спасибо..................завтра пойду к инспектору узнаю...........

Киев
Дарницкая налоговая ...........тоже декларация + 7 додаток

11000 просмотров ,почти 400 ответов а грузы на шару возят полным ходом

Кто возит на шару, скажите пожалуста, почему мне никто не возит на шару во Львов, на Черновцы и в другие регионы. Почему никто не хочет ехать в Кировоград, а все хотят ехать с Киева во Львов и обратно. Почему я должен переживать чем перевозчик уедит с Одессы или Николаева, если мне надо отвезти в эти регионы.... Почему я не могу найти перевозчика по Киеву по б/н с НДС, все хотят нал.

За нал - потому что рынок начинает уходить в тень.
За бн не хотят, потому что налоговая нагрузка такая, что реально получиться не менее 9-10 грн за км, а платить его никто не хочет
А шаровики были, есть и будут есть. И никуда от них не деться...

Где эти шаровики, почему они мне не позвонили и не захотели грузится на Львов (до 5 т). Почему я не могу найти перевозчика по Киеву по б/н с НДС, все хотят нал. Если уж такая налоговая нагрузка плохая, так почему тогда ездят по б/н с НДС ?

11000 просмотров ,почти 400 ответов а грузы на шару возят полным ходом

Кто возит на шару, скажите пожалуста, почему мне никто не возит на шару во Львов, на Черновцы и в другие регионы. Почему никто не хочет ехать в Кировоград, а все хотят ехать с Киева во Львов и обратно. Почему я должен переживать чем перевозчик уедит с Одессы или Николаева, если мне надо отвезти в эти регионы.... Почему я не могу найти перевозчика по Киеву по б/н с НДС, все хотят нал.

потомучто ВАм надо отвезти малотонажный груз из точки А --------------- В ,весь ответ ,

В какой то из тем был разговор про то что каждая машина (по тонажу) должна везти свой груз, без догруза... Если у Вас 10 т машины и Вам это малотонажный груз (5 т), а для отдельной машины это нормально...тоесть отдельная 5 т машина под мой груз... Поэтому и спрашиваю цену отдельного 5 т ..?

для петерки неплохо былобы 5гр\км по кругу ...

ну я не понимаю, почему я должен платить на " круг ", и то не факт что он поедет пустой назад, если мне надо отвезти только с точки А до точки Б .?

реальная --- никакая , а вот желательная рентабельная 10тка 7 гр\км меня бы устроила :)

я понимаю Вы говорите про 10 т, ну а на ....... 4 т, 5 т, 7 т,

А почём должны ехать 5т, 7т, 10 т ?

Порахуйте собівартість 1км, додайте бажаний прибуток і отримаєм не менше 5 грн за км !!!:rtfm:
Ігор

Я не перевозчик, поэтому хочу знать какие цены на эти машины.....?

о каких 5 гр вы говорите,не меньше 9 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!о так каждый думает 5 не минус и чего ждать буду ехать потом заплатять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО НАРОД ПОЛНЫЕ ЛОХОТРОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Якщо людина не може відрізнити 5т, 7т,10т від 20т , то про що розмова ?
Це дійсно схоже на лохотрон:swoon:
Ігор

Уважемые я Вас не обижал, я могу отлечить 5 т, 7 т, 10 т, ....
Я задал конкретно вопрос ПРО ЦЕНУ ПЕРЕВОЗКИ на эти машины, а не про характеристики машин.....

Моє попереднє повідомлення було адресовано не Вам !!! ...почитайте уважніше !!!
Якщо я Вас якимось чином зачепив - вибачте !
Ігор

тогда понятно...... но всё же какие реальные цены на перевозки на эти машины

А почём должны ехать 5т, 7т, 10 т ?

Порахуйте собівартість 1км, додайте бажаний прибуток і отримаєм не менше 5 грн за км !!!:rtfm:
Ігор

Я не перевозчик, поэтому хочу знать какие цены на эти машины.....?

о каких 5 гр вы говорите,не меньше 9 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!о так каждый думает 5 не минус и чего ждать буду ехать потом заплатять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО НАРОД ПОЛНЫЕ ЛОХОТРОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Якщо людина не може відрізнити 5т, 7т,10т від 20т , то про що розмова ?
Це дійсно схоже на лохотрон:swoon:
Ігор

Уважемые я Вас не обижал, я могу отлечить 5 т, 7 т, 10 т, ....
Я задал конкретно вопрос ПРО ЦЕНУ ПЕРЕВОЗКИ на эти машины, а не про характеристики машин.....