Просмотр сообщений Квин, Фирма

Добрый день!
Украинский МТС работает, надо в телефоне настройки поменять.
В меню сети выбрать "операторы сетей" дальше "доступные сети" дальше выбрать "25507 " и всё работает :)

Это если модель более новая, старые модели телефонов не поддерживают и не ищут данную сеть.

ЦитатаЦитата (Квин, Фирма, 27.05.2014 12:57):
Я верю в то, что вижу своими глазами, а не новостям ни укр. ни росс., но те, кто пишет про хлеб по 15 грн, явно распространяет дезинформацию.

Уважаемый, эти все приведенные цитаты с форума Севастополя. Тема, если я не ошибаюсь, называлась " Как сэкономить в переходный период" или как-то наподобие. Люди, писавшие это, зарегистрированы там не один день. Все претензии к ним;). Это было написано с неделю или чуть больше назад.
Пы.Сы. Тема" Копеечка рубль бережет. Рецепты экономии домохозяек." 21.05.2014. Наслаждайтесь!
Счастливо оставаться :)

Спасибо за ссылку, пошла почитала, почитала не только одну страницу, а и остальные, так вот обсуждались в основном цены "Сильпо" вот с того же форума : " вы если читаете - то читайте.
Еще несколько назад писала, что цены перепутали. Рублевые с гривневыми, о чем висит на кассе оповещение.
Батон в СИльпо 5,85(в копейках могу ошибиться). В переводе коэффициента "3" получаем то что получаем
Так же как и вы могу завтра сходить и сфоткать цену батона.
Заодно и объявление на кассе, в котором администрация извиняется за доставленные неудобства и просит помощи, если кто-то из покупателей заметит несоответствие цен.
Так что батонов по 15-18грн у нас точно нет.
В хлебном магазине от производителя купила его за 4,20, как и был раньше.
Сильпо и прочие суперы всегда завышали цену хлебзавода. "

Я верю в то, что вижу своими глазами, а не новостям ни укр. ни росс., но те, кто пишет про хлеб по 15 грн, явно распространяет дезинформацию.

И гиде Вы такое нашли?)) я тоже туда хочу!!!!!

Зачем мне новости которым 3 месяца? я знаю что было 3 мес назад, так же само.

Какие то глупости честное слово, дайте мне тот форум почитаю посмеюсь.... может вам охота 15 грн, но огорчу -таки 4,33 грн....

[quote name=’Осыка С.В. ,’ firm_id=’16365590775’ post=’581269’ date=’22.05.2014 09:59’]Крымчане возмущены резким ростом цен на продукты: "Батон - 15 грн! Бабушки кричат и кидаются хлебом. Пусть они его сами жрут"
Какой вброс.... батон обыкновенный стоит 13 рубл это 4,33 грн.

Так же поддерживаем + / - и что б было видно кто "за" ,кто " против" проголосовал за пост на форуме.

Ночью08.05.014. машина с Одессы в Симферополь прошла за час все посты, с продуктами.

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.05.2014 21:16):
ЦитатаЦитата (Квин, Фирма, 08.05.2014 21:14):
Вы заметили, что общаетесь друг с другом? Врагам вашим, походу, отвечать некогда, работают.

Вам воду еще и свет не вырубили?:) Путин уже начал карточки на продукты печатать...

свет и вода в канале есть)

Вы заметили, что общаетесь друг с другом? Врагам вашим, походу, отвечать некогда, работают.

Паром Феодосия Новороссийск можно почитать тут

Да, плыли, водители довольны)

[quote name=’ОСНЯКОВ, ФХ’ firm_id=’19963664597’ post=’573315’ date=’07.05.2014 23:43’]

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 07.05.2014 16:37):

Нет понимания с укр.стороной, как они пропускают и в чем проблемы, почему там заторы. Если бы кто то взялся было бы хорошо, но я так понимаю только разговоры у

Они зоздают обстановку при которой водитель вынужден будет заплатить мзду за проход, это же Украинская таможня!
Для них переход на Крым очередная кормушка. Каховка - Армянск, была попытка развести на бабки!

На соседней базе выгружается житомирская машина, на лобовом стекле висит визитка- на желто-голубом фоне " НЕ ЧІПАТИ ДАІ МВС України"

Да, сегодня через Чонгар проехали быстро, очередь 2 авто была

Въезжали через Чонгар ночью, очередь на 3 часа, поставили мобильные офисы, так сказать, с компьютерами (так же и в Армянске) несешь туда документы все, паспортный контроль, могут посмотреть груз и проезжаешь.Денег ни на одном посту ни разу не требовали, но мы и не пытались даже давать.

Вчера вечером с Крыма на украинском блок-посту в сторону Херсона не пропускали ТНП , советовали обратится в Херсонскую таможню для получения разрешения. Сегодня тот же груз , только в другую смену прошел как обычно, с проверкой документов.

Хотелось бы уточнить кто тут старичок, скоморох и негодяй?

ЦитатаЦитата (Квин, Фирма, 11.04.2014 21:35):
ЦитатаЦитата (Квин, Фирма, 11.04.2014 21:24):
мальчик - есть один "Квин" - Запорожский :)..

на тебе песню :)...

Спасибо. .. ни разу романсы не присылали) Надеюсь это было в мою сторону? А чет или нечет.. узнаем скоро...

доктор Быков, обычно, говорит: "да подавись!.."
"
Ничего личного, здесь же свободное общение, но если про д.Быкова - " Не пытайся сложить слова в предложения. Не твоё это, Лобанов, не твоё!

дуэль на Майдане?..

понимаю, что собеседник может оказаться и умнее и более альтернативнее одаренным:)...
но :)...
в равной конкурентной среде - вы - обосретесь "складывать слова" :)...
Ох, если что у меня есть таблетки... от расстройства..)) да не обижайтесь Вы! Я ж хотела на самом деле разрядить обстакановку!

ЦитатаЦитата (Квин, Фирма, 11.04.2014 21:24):

Спасибо. .. ни разу романсы не присылали) Надеюсь это было в мою сторону? А чет или нечет.. узнаем скоро...

доктор Быков, обычно, говорит: "да подавись!.."
"
Ничего личного, здесь же свободное общение, но если про д.Быкова - " Не пытайся сложить слова в предложения. Не твоё это, Лобанов, не твоё!