trucksnearme
Просмотр сообщений Золотухин С. В., ЧП

Возьму Газель в рассрочку год от 2005.газ.не битую.
0969843168 Сергей

Они по моему с Одессы.
Один раз катались с ними, деньги зашли сразу.
Все что знаю.
Сергей

ПП Балюк Ганна Олександрівна
Сработал один раз и тут опять тишина когда надо платить.
Да и сумма смешная 540 грн 14,05,09
Если знаете что нибудь напишите.
Сергей

По России понутно.
А вот по Украине можно ездить под таможенным кантролем с СМР но без свидетельства на перевозку под пломбой.
Проясните ситуацию если можете.
Сергей

Заказчики, Перевозчики,Экспедиторы - Вы не заметили ставочки потихоньку начали подыматься! Неужели слава богу перевозчики начали оценивать свой труд! Меня это радует!

начали подыматься!
ТЫ ОТКУДА СМОТРИШ_Ш_Ш_Ш.

Возьму на экспедирование любой транспорт. Гарантирую ответственность в работе!

Займись делом.
Найди себя!!!

Давно пора было поставить веса.
Я думаю когда грузоотправителю или очень жадному перевозу придется заплатить немаленький штраф они в следующий раз подумают сколько грузить.

Вот лично, по вашему мнению, можно понять, что перевозчик просто какая то палка, которая попала в колесо большой машинки. А. я думаю, что вы просто не вправе так говорить о перевозчиках.
Дайте цену на перевозку, а потом поговорим о тоннажах.
Или давайте затронем тему, у кого дома сидит ( голодных ртов).

Сергей.

100 % согласен взял 100грн за тону перегруза отдай 1000 евро за убийство дорог !

За что вы даете 100%, вы даже не перевозчик!!!!!!!!!!!!!!!!!
Класно сидеть за кампом диспетчером отбирая у водилы бабло и ля..ля.. на форуме перевозчики готовте карманы по шире (евро),
а мангольскими тубриками не хотите.
НЕНАВИЖУ
Сергей

Ты чёт попутал или не ездил за камазом зерновозом или контейнером либо тебе водилы не привозили постреляные колёсо и подушки .

Нет братишка за камазом не дай бог ездить.
Колеса, диски, мне это знакомо, да разве в этом дело...
Давайте боротся за цену перевозок, и важно на чем ты ездишь на камазе или белазе.А клять водилу за перегруз каждый может.И перегруз бывает разный(по доброй воле или ты спишь когда тебя загружают) делайте выводы.
Лично я за цену и за нормальный вес, только где выход...

Я думаю когда грузоотправителю или очень жадному перевозу придется заплатить немаленький штраф они в следующий раз подумают сколько грузить.

Вот лично, по вашему мнению, можно понять, что перевозчик просто какая то палка, которая попала в колесо большой машинки. А. я думаю, что вы просто не вправе так говорить о перевозчиках.

Сергей.

100 % согласен взял 100грн за тону перегруза отдай 1000 евро за убийство дорог !

За что вы даете 100%, вы даже не перевозчик!!!!!!!!!!!!!!!!!
Класно сидеть за кампом диспетчером отбирая у водилы бабло и ля..ля.. на форуме перевозчики готовте карманы по шире (евро),
а мангольскими тубриками не хотите.
НЕНАВИЖУ
Сергей

Сергей.

ЦитатаЦитата (ЧП Полудень, 02.03.2009 15:53):

Есть лазейка. Обьехать весовую!

С перегрузом на объездной сельской дороге можно легко пару колёс стрельнуть или порезать,а еще рессоры оставить!Просто ненадо брать перегруз -и будет тебе счастье!Вроде они пока ничего ненакрутили с весами?Ребята останавливали три раза,разговаривали на вы,спокойно,тихо.Когда я уних уровень попросил,заулыбались(если весы имеют отклонение по уровню,их показания считаются недействительными)ну и тут все нормально оказалось,тогда я охотно прошел контроль и поехал дальше!

На какой трассе вас взвешивали.Будте так добры.

Сама по себе экспедиторская деятельность является паразитирующей, а паразиты как известно никому радости не принесли!

Согласен. 100%.

Народ подскажите перегревается двигатель на МАНе 19403. Какие могут быть варианта поломок??? Отопитель салона то греет то нет, температура плавает 70-90 градусов, радиатор еле тёплый. Заранее благодарен Всем небезразличным!!!

Если радиатор холодный, меняй помпу.(КОГДА ДЕЛАЛ ДВИГАТЕЛЬ).
Если радиатор нормально греет то снимай головку и меняй прокладку а в элементе проверь голову у мотористов не жакт что после перегрева голову покрутило, если да то не экономь бабло попал так попал.
Будут вопросы звони 80505470143.
Сергей

ЦитатаЦитата (ОАО "АТП 17462", 17.07.2008 09:16):

Ребята подскажыте пожалуста как можно смотать спидометр на DAF XF 95? Ездил сам выходил один км. посадил водителя появилась очень большая розбежность.

тахограф и нет проблем... вообще...

Народ подскажите перегревается двигатель на МАНе 19403!!! Скажите какие могут быть варианты проблемы. Температура плавает 70-90 градусов, печка в салоне то греет то нет, радиатор еле тёплый. Заранее благодарен Всем не безразличным!!!

80664480003 Сергей.

Кап ремонт авто (двигатель, хадовка, т.д.), сварка полуавтоматом любой сплав.
80664480003-80677801003-2707127 Сергей
Лучше просто нет

Один вопрос.
Как ты сможеш -(наша компания будет вынуждена "заморозить" деятельность Вашей компании: ).
Вопрос №2.
Как ты можеш -(путем блокировки всех телефонных номеров, которые Вы )указываете).
Для етих действий тебе необходимо, купить одну из мобильных компаний, быть начальником СБУ,КРУ.В других случеях твои действия не законны.Можно сесть в тюрьму.
Можно запугать и то без свидетелей.
А если не запугивать, не нарушать закон.Как забрать свои деньги...
Просто ждать.Или.
Вам ответит любой юрист. Письмо заверить у меня и в суд.Все.
И то что вы пишите это бред.Мой совет.Не пишите это больше.Даже если ты можешь переступить через чью то голову чот бы получить данные полномочия.

У меня тоже несколько вопросов:

1. К Вам уже применяли такой метод??? Слышно в посте недовольство...
2. Не дружите ли Вы с ЧП Недбай? Проскальзывает что-то объединяющее...

Я могу осуществлять звонки в любую точку мира, в любом количестве и в любое время! Суд, ЦРУ и еще Виктория Заворотнюк из Аппокалипсиса даже заниматься этим не будут - они решают глобальные проблемы! Метод абсолютно законный. Даже телефонная компания не имеет права отключить телефоны с которых идут бесконечные звонки.

P.S. Бред? А черные списки, крики на весь форум? Что это? Я думаю пора звать юриста и оформлять протоколы!
А по поводу бреда поговорите с другими людьми.

И еще, перед тем как написать данный пост я посоветовалась с юристом! Мне разрешили и сказали, что в тюрьму не посадят.

С уважением, Алла.

Не дружите ли Вы с ЧП Недбай? Проскальзывает что-то объединяющее...НЕТ.
Я лично с ним не знаком.
Если бы я его знал ответил бы иначе.Может быть.
Я тоже был занудой, на телефоне висел -как вы говорите -блокировал их телефоны, на факс отправлял письма с напоминанием о их задолженности.
Это забирает очень много личного времени.А садить человека за телефон и говорить ему звони пока не умрут.Вас приймут за придурка.

ЦитатаЦитата (СП "GBK", 25.11.2008 22:52):

Подскажите пожалуста,где можно прокачать амортизаторы.Ефективна ли прокачка амортизаторов,сколько они "живут" или покупать новые?Спасибо.

................

Тю. Шось такэ вопшэ незрозумилэ.

Зробить переклад.

За все время работы компании (8 лет на рынке транспортных услуг). Непосредственно при моей работе около 2 лет - ни одного раза не была задержка оплаты более чем на 2 месяца.

Почему?

1. Заказчик проверяется по "Ларди" по критериям:
- 1 отрицательный отзыв (разное бывает), прощаю.
- 2 отрицательных отзыва (вношу в черный список), так как этим заказчик дает понять, что он не стабилен в проплатах и может быть непредсказуем.
2. Подписываю заявку. Соблюдаю формальности, но не вникаю в тонкости (т.к., даже, если есть подвох, я знаю, что все равно выиграю).
3. Ни разу на проплату не повлияла правильно оформленная заявка либо какие-то определенные условия в ней! Никто их не соблюдает!
4. На все полученные мной проплаты повлияли исключительно мои личные качества.

Процесс оплаты: безнал и софт.

ООО "Фирма "Адмирал" не дает отрицательные отзывы и не обсуждает проблемы неоплат на форуме (чтобы "устрашить" должника), так как это отнимает большое количество времени. Форум - очень длинный путь по борьбе с неплательщиками. Я использую самые короткие, которые занимают минимум времени.

Выслав необходимые документы, не сделав ни одного звонка, выжидаю количество дней, указанных в заявке.
Если оплата не поступила звоню на следующий же день. Выслушиваю варианты: проплатим завтра, послезавта, на этой неделе, не получили документы, главбух уехал, директор умер и т.д. Ставлю неплательщика в известность, что ему дан срок для оплаты неделя. Жду неделю, если оплата не поступила:

ЗВОНОК-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: (объясняю неплательщику свои последующие действия и даю право выбора одного из них).

Добрый день, Вас беспокоит "Фирма "Адмирал". Вам была дана дополнительная неделя для оплаты. Так как оплата не поступла, Вам дается последний срок сегодня до обеда. В противном случае ровно в 14:00 наша компания будет вынуждена "заморозить" деятельность Вашей компании:
1. путем блокировки всех телефонных номеров, которые Вы указываете при подаче заявок в "Ларди". Я ставлю несколько своих телефонов на автодозвон и у перевозчиков нет ни единой возможности к Вам дозвониться, так же и Ваша компания не сможет сделать с сегодняшнего дня ни одного звонка. У Вас непрерывно будут звонить телефоны. Чтобы продолжать работать на сайте Вам придется сменить все номера. Но выставив первую же заявку, с обновленными номерами я проделаю то же самое. Т.е. таким образом я абсолютно останавливаю Вашу деятельность на сайте "Ларди". Вы можете поменять название, но я узнаю по почерку, именам, городам.
2. либо один из Ваших грузов (какой именно Вы не сможете узнать) будет взят через знакомые мне фирмы перевозчиков. Груз будет "заморожен" до тех пор, пока не поступят все проплаты.

Оплаты перечислялись до обеда моментально!

Для тех, кто не верил в серьезность слов, была возможность убедиться в этом: ровно в указанное время телефоны начинало "срывать". Работать было невозможно. "Заморозку" груза использовала только один раз, и то своей машиной. Есть и другие методы борьбы, касающиеся уже непосредственно нашей компании (я о них умолчу).

ЗАКАЗЧИКИ И ЭКСПЕДИЦИИ, шансов "не оплатить перевозку" у Вас не было и не будет! Работа с Вами была и будет "жесткой" вплоть до того, что Вы будете вынуждены покинуть сайт!

С уважением, господа!

Один вопрос.
Как ты сможеш -(наша компания будет вынуждена "заморозить" деятельность Вашей компании: ).
Вопрос №2.
Как ты можеш -(путем блокировки всех телефонных номеров, которые Вы )указываете).
Для етих действий тебе необходимо, купить одну из мобильных компаний, быть начальником СБУ,КРУ.В других случеях твои действия не законны.Можно сесть в тюрьму.
Можно запугать и то без свидетелей.
А если не запугивать, не нарушать закон.Как забрать свои деньги...
Просто ждать.Или.
Вам ответит любой юрист. Письмо заверить у меня и в суд.Все.
И то что вы пишите это бред.Мой совет.Не пишите это больше.Даже если ты можешь переступить через чью то голову чот бы получить данные полномочия.

В суд пришло дело по ДТП с участием автомобиля Лендровер (под управлением некой Моверлик Натальи Юльевны) и коровы. Эта дама написала претензию о возмещении материального ущерба внешнему управляющему птицефабрики, которая является собственником стада. Ответ даме достоин высшей юридической похвалы и литературной премии! ОАО Ново-Петровская птицефабрика Внешний управляющий Село Ново-Петровское, Истринский район. Московская область Почтовый адрес: 129281, г. Москва, Староватутинский проезд, д. 17, офис Б Телефон:472-18-44, 472-24-92, 472-73-18, 472-81-58 257 от 26 июня 2001г. Владельцу Лендровера госпоже Моверлик Н.Ю. С интересом ознакомился с Вашим заявлением и приложенными к нему документами. Был бы готов принести извинения за ДТП, которое произошло по моей вине, но воздержусь от этого, поскольку никакой вины за собой не ощущаю. Более того, не исключено, что принадлежащее Вам транспортное средство, являющееся источником повышенной опасности, использовалось Вами как орудие убийства невинной коровы (радуйтесь, что это произошло не в Индии, где корова является священным животным). Из материалов, которые Вы прислали, не следует, что вина была моя, то есть корова, действуя по моему прямому указанию, приняла мученическую смерть с целью нанесения Вам крупного материального ущерба. Я даже не был знаком с безвременно ушедшей, следовательно, указаний ей давать не мог. На мой взгляд, более логичным представляется иное объяснение: Водитель, не соблюдая скоростной режим и не руководствуясь ни здравым смыслом, ни водительским опытом, ни правилами дорожного движения, не принял должных мер предосторожности и не сделал все от него зависящее, чтобы избежать дорожно-транспортного происшествия. Обычно водители снижают скорость, издали, завидев пасущийся у обочины скот (особенно, если он крупный и рогатый). Поскольку объяснения водителя и коровы в материалах отсутствуют, мне трудно поверить, что корова, замаскировавшись в придорожном кустарнике, хладнокровно дожидалась в засаде приближения принадлежащего Вам автомобиля, и выскочила на дорогу в последний момент. Готов представить в суд документы, подтверждающие, что покойная не проходила специальной подготовки, и вообще характеризовалась как добродушное, медлительное и незлобивое существо. Склонностей к суициду или терроризму не отмечалось, личных неприязненных отношений к автомобилям Лендровер не усматривалось. В быту вела себя правильно. В производственных показаниях мученицы были отдельные недостатки, но Вы же понимаете - о мертвых или хорошо, или никак. Таким образом, от добровольного взятия на себя отсутствующей вины и возмещения Вам причиненного (водителем?) ущерба, как Вы понимаете, я воздержусь. Прошу не рассматривать это как отказ от добровольного исполнения обязательств в указанный срок, поскольку и наличие обязательств и десятидневный срок являются заблуждениями Ваших адвокатов, дальнейшие расходы, на которых не представляютя целесообразными. Обращение к внешнему управляющему уже говорит любому грамотному юристу о том, что имущественные требования к должнику предъявляются не в рамках гражданского или иного судопроизводства, а в соответствии с ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)". Как только Вы заявите требования в соответствии с этим Законом, они будут рассмотрены в установленный Законом (а не Вами) срок. Дополнительно информирую, что поскольку ни моей, ни коровьей вины не доказали, мной изучается вопрос о привлечении к ответственности гражданской, административной) истинного виновника ДТП, повлекшего гибель любимицы всей птицефабрики, и о возмещении ущерба и морального вреда, причиненного коллективу молочно-товарной фермы нашей птицефабрики, а также родным и близким покойной. Ваши предложения о добровольном возмещении ущерба или об отступном будут с пониманием рассмотрены (даже по истечению дневного срока). С уважением и благодарностью за доставленное чтением Вашего письма и подготовкой ответа удовольствие, внешний управляющий Н.Г. Тайманов.