trucksnearme
Просмотр сообщений Лещинский В. Л.,ФЛП

Нужно поменять прокладку гбц на Рено магнум звонить на ном тел:(095)709-41-46 Дима

Правильная цена 30грн 1км пробега. Вот и все
Мне интиресно кокие пи-т-хи визут Херсон-Киев за 4200грн 22тонн надо этих чиртей ловить на загрузках и палить машины у-ро-д
Иначе деловой не будет .Колеги научитесь конце концов себя и автор чо вы чудите аааа.....

Это восновном свои заказчики ну а как вам Херсон -киев 4500грн и как этих оленей назвать что везут за эти деньжише

Вот лично я езжу по цене Дт на сегоднишний день и заказчики платят и понимают

Платят зп и перевозки по ценам 2008год почему так а

Я веду к тому что должно быть соотношение к $ и все будет ок .почему-то запчасти мы берём ,Дт ,колёса,и.т. по соотношению к $ а перевозки и зп по соотношению грн

Ато в ларди как гляниш что дают только на Дт и 300с верху вот и матиматики

На сегоднишний день 10$ это 260грн вот так ребята.

Уважаемые едте врейс на одну недел с водителем и возмите себе чисто на поестьи на сигореты и на водичку 350 грн и я посмотрю можно ли на сегоднешний день прожить на 50 грн .да в 2008 году при дол 5 это было 10$ а на сегодня 50грн это 1.9$ вот и считай матиматики может вам нужно фракты искать всего навсего по интересней примерно по цене 1 л Дт чтоб не думать сколько водителю плотить

А если ездиш на магнуме и дафе я так понял есть ненадо ? Во как .

Реально 50 грн это очень мало? Водитель должен хорошо есть чтоб выполнять свои обязаности на 100% .короче говоря .Делайте так как выб хотели чтоб делали для вас и все будет норм проверено..

На сегоднишний день нармальная з/п Водителю 1грн км и 150грн суд ( но если Водитель ценит автор и увожает свою работу) поверте это видно с первого рейса нармальный Водитель или наездник.Лично я это сам как-то опредиляю .да оно видно в принцыпе по первому подходу автор баран или нет.

Прокатитесь с водителем месяцок рейс за рейсом и вы поймете сколько нужно платить водителю з/п за одно на сибе почуствуйте что как и почем .Но незабывайте как заплатш так и твоя машинка будет ездить .Я видел как ездят Вадители которым платят ставку 3000грн в мес и 0.10коп км они рефами идут 70-80км там где я иду мишком 30-40км на своём автор.Да я понимаю Водитель водителю есть разница но нужно понимать что тыж будешь еб-са на дороге с калесами.

Называйте цену нормальную вне как аренду кравчучки сколько можно терпеть