Просмотр сообщений Люцко Д.А., ФЛ-П

UA – UA
тент
15:52 15.09–18.09 Белая Церковь (Киевская обл.) –
Симферополь (Крым)
маршрут котельное оборудование, до 3т, до 40м3, выс.2.3м, через Белгород и Керченский пролив. Ждем б/н быстр. ИнтерФрахт, ЧП отзывы: 474/0
Юлия Коваленко
(562)380088
(67)6302128
??????????????????

Я предлагаю референдум по вопросу выселения недовольных Украиной русских на их историческую родину.

Наша страна называется Украина! И Русские здесь также являются титульной нацией! Еще вы предложите выселять людей с другой формой носа? Так это разжигание межнациональной розни!!!! Думайте сначала,а потом пишите!!!

я говорил только о недовольных Украиной.

Я предлагаю референдум по вопросу выселения недовольных Украиной русских на их историческую родину.

А я вот не пойму,почему хотят присоединения к России.Почему не к Швейцарии или Великобритании.Там то уровень жизни повыше.

ЦитатаЦитата (SKY TRANS, 25.03.2013 10:52):
Подскажите ситуацию на дороге в Бровары!Можно ли въехать-выехать?Спасибо!!!

Не знаю,выезжал с Кольцевой в районе 'METRO'

С Киева на Житомир ехал 6 часов,пятеркой.

Как там ситуация на участке Житомир-Киев???

Ехать можно,встречаются небольшие заторы.

Це слабість Івеко Євро карго !!! Потрібно дивитися за подушками двигуна,теж маємо урок...модель120Е18....На яку модель шукаєте двигун?

75e15 6 литровый

:)UA-UA
крытая
09:34 27.11 Днепропетровск – Николаев
Днепроп. обл. - Николаев. обл.
маршрут металл до 2т, загрузка задняя 150 перевод по выгрузке ТРАНС КОМ ЛОГИСТИК, ООО отзывы: 392/0
Максим
+38(066)6001116

Кстати про почту.Загрузился с Киева на Днепр 16 паллет 2 тонны.2300нал.Уехал,на пол пути звонят:ой мы вам 2 паллета лишних вкинули.Я:????.Ну типа приедете в Днепр,выгрузитесь,а лишак нам почтой отправте.Выгрузился,Заехал на почту сняли эти
2 поддона,взвесили,померяли,ну они высокие по 2.20.Дают Декларацию,1000гр к оплате!!! Звоню в Киев говорю номер и сумму,ну они тоже ох...ли,ну спасибо.Так вот я думаю:не продешевил ли я.

Тема: Тендер

Есть 2 пятерки по 45м3 в Днепре. Условия на mcmaxwell@mail.ru

Люди подскажите,пожалуйста,СТО либо магазин по Iveco(eurocargo) в Хмельницком.Полетел компрессор.Тел.водителя 0979819929 Юра.