Просмотр сообщений Алешин А. А.,ФЛ-П

Барабаны размер стандарт ,но желательно проточить под р1,так как есть выработка.Цена 850грн\шт.Всего 2 шт.Колодки живые,но желательно наклепать.Цена 300 грн \шт- 2 пары.Также есть мелочевка и  амортизаторы ДАФ передние шток-шток  Евро3-2 шт.Цена договорная

Не страшно,бесполезно,нашей полиции и прокуратуре на все наплевать,и они спустят дело на тормозах,это из личного опыта,воюю вот уже третий год,все экспертизы,пройдены,все доказательства собраны,но никому это не надо,кроме меня
Добрый день! Мои перевозчики и заказчики, а также экспедиции, прощу у Вас всех помощи! Я, Семенчук Алла Игоревна, которая свою страницу сделала только на порядочности, просит у Вас помощи. Та, которая всегда молча читала и наматывала на ус. И я попала в халепу. Фирма Геус-Груп-ООО, Киев. Последним Луганским поездом я выехала в Бровары, где и нахажусь. Винница-Днепр-Запорожье, сахар. Машина была с экспедитиром. В дороге 36 мешков сахара украли. При загрузке сказали, что всю ответственность несет экспедитор. Теперь. Экспедитор в Запорожье сбежал. Мы не выгружаемся.Вызвали милицию. Денег нет. Нам оплачивать не хотять. Все стрелки на водителя. Я не сдаюсь. Готова и в Киев к ним поехать. Боже упаси с ними работать. Дайте мне дельный совет. Спасибо. С уважением, Алла.
Хочу Вас поддержать морально ,так как работал с Вами.У нормального экспедитора грузы не пропадают.Желаю Вам разрулить эту ситуацию с наименьшими потерями

продам подъемные лапы с АНГЛИЙСКОГО полуприцепа  96 года  выпуска с металическими колесиками снизу.50 евро комплект.были рабочие,но надо ТО.Также есть одна лапа JOST c механизмом -30 евро

Подскажите в Запорожье спеца по коробкам  ZF MAN-DAF ?пропали пониженные.спасибо заранее

GT RADIAL НОРМ ХОДИТ НА ЗАД И РУЛЬ , AEOLUS НА ЗАД И ПРИЦЕП

доброго дня! в рейсе перестал работать отопитель эбершпрехер-просто замолчал и все,даже насосик не клацает.провода и топливо проверили,Подскажите мастера в Днепре,стоим на левом берегу,спасибо

продам в связи со сменой вида деятельности рабочий автомобиль с тентованным полуприцепом борт-тент,пневмоход,оси бпв..все 96 года выпуска,страховки,тарировки,техосмотры в порядке.полтавская регистрация.резина 60%.есть нормальный водитель.10500евро.в аренду с выкупом не отдаю.все вопросы по телефону 0951913870,0681562744.Андрей

подскажите,где в Кировограде можно тарировать тахограф даф.спасибо

белый,две спалки,резина перёд-90%,зад-25%,ретарда,нормальные аккумуляторы,масло не берёт,полусинтетика,с прицепом борт-тент 85куб 24тонн,оси БПВ резина 75%,новая крыша,полтавская регистрация,работает,есть нормальный водитель.вся техника 96 гв из Германии.в аренду не отдам.цена 11500уе.можно по безналу в гривнах.цена договорная.

куплю энергач на даф ати 95 ,или сф-85 или 95хф евро2

Куплю радиатор кондиционера на ДАФ ХФ 95 желательно б/у 0509285390 Николай
есть алюминиевый с даф-ати 96 года в идеальном состоянии.возможно подойдет,но нужно сравнить

с полуприцепа 1991 года,всё б\у но рабочее,отправлю почтой.есть рама с документами на реф

немецкий ремкомплект febi 600 грн и витой шланг (франция) 160 грн.всё новое

Продам один диск со сторпорными кольцами на 10 шпилек от Лиаз 110 за 500грн.отправлю новой почтой.также есть колесные шпильки лиаз

спасибо!год назад за 50-100 фуры вроде проходили

Подскажите,кто местный-можно ли проскочить мост в Кремне или только через Светловодск? спасибо

куплю подшипники ступицы BPW или ступицу в сборе в рабочем состоянии или обменяю на ступицу в сборе Фрухауф-есть 2 шт и карандаш

Ступицы в сборе с подшипниками и крышками с рабочего полуприцепа Фрухауф -в наличии 2 шт.цена разумная.могу обменять на подшипники ступицы БПВ эко 95года или ступицу соотношение 2к1.Жду предложний.Есть еще две стремянки Фрухауф

ДАФ ТЕ 500 двигатеель Каменс 14 требует ремонта ,есть панель .коробка передач , мост, т.е есть все навесное к двигателю.Есть все что нужно. т.0638179555
интересует гофра на глушитель-диаметр ,длина и цена.с ув.

на полуприцепе даблстар прошел 80 и полезла проволка.Дерьмо редкой воды!
100% правда.китай на руле ходит плохо