trucksnearme
Просмотр сообщений Дон-спец-трейд, ООО

возьму зерновозы под экспедирование.жду ваших предложений,есть загрузки своим товаром.порядочность гарантирую.

возьму зерновозы под экспедирование,имеються загрузки своей продукцией,рассмотрю любые варианты.
порядочность гарантирую.

чем помешал?если зерновоз,попадется-сообщу.

етсь опыт работы в логистике по транспорту с зерновозами в Украине,будет подобная работа,обращайтесь.чп как с ндс так и без имеется,рад к сотруднечитсву.

есть а/м daf 45 1999 г.в. работает по всей Украине,но предпочтительно по востоку,если есть восточные направления-предлагайте,будем рады сотрудничеству.

с наступившим 2010!мое мнение:таблица существовать должна,но не такая.в ней даже нет процента риска,а он по моему мнению даже перебивает 40% всех предвиденных расходов!А если честно,то как грузоотправители рискуют,так и перевозчики.задается один вопрос:кто чем рискует,один транспортом купленнным за деньги,а другой деньгами,которые тоже головой зделанные,кстати зачастую не своими,а оборотными.вот и ответ:когда каждый будет знать за что он работает,а не делает вид,тогда и работа будет,и зароботок достойный.давайте думать,чтоб у всех все было хорошо,ведь все этого хотят)))

15.Глухо по ставкам в южных частях украины по зерновым,везешь по 6гр./км. на юг, а назад за 20-ку 4.2гр./км. получаешь. хотя это просто издеваются из-за большой конкуренции.еще ноу-хау появилось из-за кризиса:тент-зерновоз)))или слышал еще 30-ку мандарин в самосвале возят)))еще чуть-чуть и скоро на легковую 50 кубов будут вмещать)))одним словом рынок потихоньку умирает.

у меня DAF45 с такой резиной,возит 5 тонн.с резиной ничего не случалось.а вам следовало по выгрузке найти веса и взвесить машину,а потом если перегруз-потребовать деньги!это мое мнение.

возьму зерновозы под экспедирование,возможен выкуп.предлагайте варианты.порядочность гарантирую.

Подскажите пожалуйста,как обстоят дела с весами по дороге Днепропетровск-Николаев.сильно ДАI руки протягивают?

[quote name=’ЧП "Регина"’ firm_id=’14279288182’ post=’159389’ date=’22.09.2009 19:21’]

наша фирма предлагает услуги экспедирования зерновозов по цене 5.5 грн/км. по маршрутам:восток-юг-восток или кругорейсы по восточному региону.порядочность гарантирую.

+38(099)7094843 , Константин, СПД Ведькалов И. С. :)

А что с названием, Агромир звучит гордо??? :)

ВИС, СПД

Контактная информация
Страна: Украина
Телефоны: +38(099)7094843
Email: VIS2009@BK.RU
http://www.lardi-trans.com/reliability_zone/view_firm.php?fid=39527

А ВИС чем не угодил??? :)

Александр.
Лично мне так больше нравиться)))

наша фирма предлагает услуги экспедирования зерновозов по цене 5.5 грн/км. по маршрутам:восток-юг-восток или кругорейсы по восточному региону.порядочность гарантирую.