trucksnearme
Просмотр сообщений Интер-Динамика, ЧП

Здравствуйте! Кто-нибудь может посоветовать итальянскую экспедицию, которая оформляет ЕХ? Интересует район Турина, Милана. Желательно русскоговорящие... Заранее спасибо!

ЦитатаЦитата (Климов А.Ф., 19.03.2017 20:02):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 19.03.2017 19:18):
ЦитатаЦитата (Климов А.Ф., 19.03.2017 12:41):

Многие уже задумываются о стоимости смены жопы на золотом унитазе!
А по факту ничего не менялось...Все кто был у корыта так и остались...Когда начиналась революция, говорил нужно референдум проводить...
Ответ один... НАС ПРЕДАЛИ!!! Печально то что этого не хотят признавать  боярышникозависимые сексоты которые  из всех дыр издают звуки что во всём виноват язык общения! Для них Матиос и Одарченко разговаривающие на Украинском - патриоты а работяга любящий Украину но разговаривающий на суржике - предатель...

Честно, не хочу никого обидеть, но так рассуждать...., это либо от глупости или недочеловечности! Других вариантов нет!
До свидания!

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 22.05.2015 13:50):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 22.05.2015 13:39):

Смотрите как вы заговорили:D Вспомнили пенсионеров? Про войну? А посмотреть на факты не судьба?
Так я напомню это видио https://www.youtube.com/watch?v=uxjgC29dFmA
Когда наших погранцов обстреливали не хотите вспомнить? ВСУ ехали к границе защищать свою территорию...Но парадокс...на ссылке которую выложил выше (видио), почему то не помните...теперь пенсионеры бедные...Так вот благодаря тому, что не пустили ВСУ к границе теперь эта шушара там и устроила "рузкий мир"...И кто винават?

А я так все время разговаривал! Так и буду! Т.е. ваше мнение такое, что это все правильно?!

Мое мнение...бегали с русским флагом?! Искали бандер?! Устраивали парад военопленных?! А чего ждали? Светлое будущие с бандерами и хунтой? Рузкий мир в помощь, пусть этот мир и пенсии платит...

Объясните мне, т.е. люди, которые живут на Донбассе, вас не интересуют, только территория и все что на ней находится, правильно?!

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 22.05.2015 13:50):

Смотрите как вы заговорили:D Вспомнили пенсионеров? Про войну? А посмотреть на факты не судьба?
Когда наших погранцов обстреливали не хотите вспомнить? ВСУ ехали к границе защищать свою территорию...Но парадокс...на ссылке которую выложил выше (видио), почему то не помните...теперь пенсионеры бедные...Так вот благодаря тому, что не пустили ВСУ к границе теперь эта шушара там и устроила "рузкий мир"...И кто винават?

А я так все время разговаривал! Так и буду! Т.е. ваше мнение такое, что это все правильно?!

Мое мнение...бегали с русским флагом?! Искали бандер?! Устраивали парад военопленных?! А чего ждали? Светлое будущие с бандерами и хунтой? Рузкий мир в помощь, пусть этот мир и пенсии платит...

А если нет?

А как насчет пенсионеров, малообеспеченных граждан и т.п., которые не могут выехать из-за финансовых соображений? Почему Вы об этом не подумали?!
Хотите я отвечу, Вам все равно, война не у Вас. Только когда Вы столкнетесь с реалиями войны, начнете рассуждать по другому!

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 22.05.2015 13:21):

Нужно разделять людей с оружием и обычных людей, местных жителей! Они оказались заложниками ситуации! Пойдите, расскажите людям, которые посидели под бомбежками, что враг не тот... Убито более 6000 мирных жителей!

Верно заметили..."разделять"...те кто с Украиной находится на подконтрольной ей территории...А те кто с флагами раши бегал там в раше пусть и жувут...И пояснять дураку-что он дурак бессмысленно...

А как насчет пенсионеров, малообеспеченных граждан и т.п., которые не могут выехать из-за финансовых соображений? Почему Вы об этом не подумали?!
Хотите я отвечу, Вам все равно, война не у Вас. Только когда Вы столкнетесь с реалиями войны, начнете рассуждать по другому!

И, хочу добавить,
это и есть ваша плата за ошибку.

Ничего личного!
Диалектика, ребята!

Григорий Иванович, поверьте, в Донбассе живут точно такие же люди, как и у вас! Это Вы не сидели под бомбежкой, поэтому так рассуждаете. От людей, по большому счету ничего не зависит! На западной и в Киеве, протолкнули мульку с майданами, у нас, с Новороссией... Но, это же не значит, что нужно расстреливать людей из артиллерии, правильно?!

Я с Вами немного не соглашусь.Я понимаю расстреливать - это когда к стенке. Но на Донбассе люди с оружием! Возьмите тот же майдан. Действительно расстрел! Здесь же не так все просто. Тем более очень много оружия и очень много чужих с оружием, с тяжелым оружием! На молитвы точно рассчитывать не стоит.Не поможет! Может Вы врага не там видите, не в той стороне? Вспомните начало в Славянске. Пришли экипированные автоматами, гранатометами подтянутые, обученные "защитники".В глаза кидалась ОЧЕВИДНАЯ разница, по сравнению с местными. Начали профессионально сооружать системы обороны, вооруженно захватывать админ здания И убивать людей. Сеять раздор, и чем больше,тем лучше. То, что попадает по домам, к сожалению, линия огня проходит по Вашим городам. И выходить из городов никто не будет.
Мне сейчас все эти отношения напоминают ... живут два соседа, пускай не здороваются, но не воюют! Третий сосед потихонечку начинает настрополять их друг на друга. То огородик одному ночью потопчит, и скажет, что он видел одного. Соседи начинают скандалить,до драки дело доходит. Третий, так ехидненько, палочку в руки сунет второму,потом первому ножичек. И пошло поехало.
Как бы Вы, будучи руководителем страны, или военным командующим поступили в такой ситуации?
Раздавать территории на лево и на право тоже не вариант! Воевать тоже не выход! А помириться, все тот же сосед не дает!

Нужно разделять людей с оружием и обычных людей, местных жителей! Они оказались заложниками ситуации! Пойдите, расскажите людям, которые посидели под бомбежками, что враг не тот... Убито более 6000 мирных жителей!

Риба гниє з голови, а податкова система з керівництва Країни.
Коли люди бачитимуть, що їхні податки йдуть на благо та розвиток Держави, повірте платитимуть всі.
Зараз нажаль ситуація така, що за наши податки літають недолугі шкіряки з приватними "психологами" жіночої статі в Катманду. Закуповують на тендерах речі в рази дорожчі їхньої вартості. А пики й пуза депутатські та чиновницькі Ви бачили? Ось-ось репнуть! От люди й переживають за їхні фігури, та уникаючи податків садять їх на фінансову дієту.

Неееет, категорически не согласен. С нашего брата, налоги нужно выбивать, добровольно никто платить не будет! Если наш перевозчик, катается за удобную форму, переубедить его платить налоги очень трудно, только методом кнута! Менталитет у нас такой и пока он не поменяется, цивилизации здесь не будет!

Особисто я вважаю, що "выбивать" податки з українців не вийде.
На кожну дію знайдеться протидія!
А от зробити систему оподаткування зрозумілою та прозорою, скасувати грабіжні та корумповані податки такі як ПДВ, ЄСВ та інші - це може привести до покращення ситуації в збиранні податків з підприємців.
Ще раз наголошую на тому, що змінити все й одразу неможливо, але ми маємо щодня, щотижня та щороку бачити чіткі та позитивні кроки в розвитку Держави за рахунок наших податків.

Я говорю о менталитете! Это же в какой европейской стране не платят НДС? Скажите, новая власть у руля уже год. Что изменилось к лучшему? Может законы какие приняли для развития мелкого и среднего бизнеса? Я наблюдаю противоположное, налогов новых напридумывали, тарифы подняли, работающих пенсионеров обобрали... и т.д. Так что, я лично, вижу только изменения к худшему!

Шановний Сергію!
За політиків, корупцію, олігархів при владі та соціальну несправедливість можна говорити годинами.
Я своє бачення як змінити систему можу прописати дуже коротко: 1) заборона балатуватись на виборах любого рівня кандидатам та партіям які вже хочаб раз були обрані до влади. 2) для політичних партій обов'язково відкриті списки висуванців. 3) задекларувати програму економічного, зовнішнього та внутрішньо-українського розвитку на весь час перебування при владі з розбивкою на кожен рік. 4) відповідальність за невиконання своєї політичної декларації особистим (рухомим та нерухомим) майном, фінансами, пасивами та активами, або за відсутністю активів нести покарання у вигляді позбавлення волі терміном на 15років. 5) зняття депутатської недоторканості та будь яких пільг. 6) зарплатня посадовців та депутатів має дорівнювати оплаті менеджменту та топ менеджменту іноземних компаній згідно займаноі посади та відповідальності.

А яку Ви бачите можливість змінити політичну систему Країни?

Прежде чем менять краину, нужно начать с себя. А то, как я посмотрю, все хотят в Европу, а ездят за черный нал, особенно западные перевозчики )))

Лично я в Европу не хочу. Я хочу, что бы Украина внедрила у себя европейские стандарты жизни. Разницу чувствуете?
Пы.сы. У очень заблуждаетесь, когда думаете, что в Европу рванули одни "западенци". Ваших земляков там хватает. Съездили б хоть раз да посмотрели, как люди живут. Или страшно потом признаться будет самому себе, что неправы были?

Я согласен, что в Европе живут намного лучше, чем у нас и в России, тут и спорить не о чем! Каждый нормальный человек, хочет жить лучше! Но пусть каждый задумается, что он лично сделал для этого?! Сейчас, думаю, все начинают осознавать, что не так уж мы и плохо жили, но конечно, хотелось еще лучше!

Российские гибридные оккупанты - похищают и продают в рабство Украинцев

От 400 до 700 украинцев, плененных на территории боевых действий на Донбассе, были вывезены на территорию России. Многие из них были проданы в рабство в Чечне, Адыгее и Осетии.

Об этом говорится в открытом письме родственников пленных к российским правозащитникам, опубликованном на сайте Открытая Россия.

"Мы предполагаем, что они могут находиться там, поскольку на телефоны их близких звонил или сам пропавший, или неизвестные с российских номеров — из Чечни, из Адыгеи. Некоторым из родных также звонили правозащитники из России с сообщением о том, что они нашли их родных в российских СИЗО. Некоторых из них, как мы знаем, отправляли в Чечню или Адыгею", - говорится в письме.

Среди пропавших есть не только украинские военные, но и мирные жители — волонтеры, которые оказывали гуманитарную помощь нуждающимся, и те, кто посещал своих родственников, призванных в украинскую армию в ходе мобилизации.

Те, кому удалось освободиться из плена, рассказывали родственникам пропавших без вести, начиная с лета, пленных неоднократно перевозили в Ростовскую область или в глубь России на работы, потом возвращали через границу обратно и снова отвезли в Россию в разных направлениях. Их переправляли через границу через разные пункты пропуска, в частности, через пункт пропуска Изварино.

"Обращаем ваше внимание, что речь не идет о военнопленных "республик" и "казаков". Этих пропавших без вести нет в списках погибших, ни среди пленных, подлежащих обмену в соответствии с минскими соглашениями. На данный момент связь с ними потеряна", - говорится в письме.

Некоторым родным пропавших неизвестные лица по телефону или через волонтеров предлагали вернуть пленника за большое вознаграждение". Некоторые звонившие разговаривали с восточным акцентом.

"Иногда это звучало так: "ваши родственники проданы в рабство, и вы никогда их не увидите", - пишут родственники пропавших без вести. Всех тех, кого вывезли на Кавказ — в Чечню, Осетию или Адыгею, — скорее всего, не держат в СИЗО, считают родные пленников. "Из разных источников известно, что наших близких вывозили и продавали как рабочую силу. Мы не можем с точностью сказать, насколько это соответствует истине, но о таких случаях поступали сигналы от разных правозащитников и журналистов", - говорится в письме.

По просьбе родственников журналист Анна Немцова попыталась проследить такой след в Чечне. Ее источники подтвердили, что эти случаи имеют место, однако таких "проданных" нужно искать, и это непросто.

Родственники пленных составили список лиц, пропавших без вести, с чьих телефонов звонили близким и друзьям или чьи телефоны оказывались включенными в роуминге в России, в частности, в Чечне, Адыгее и Осетии. В этом списке 120 человек, однако кроме них, в России находяться по разным данным, от 400 до 700 граждан Украины.

Что россияне, есть что ответить? Или вы суда заходите, только для того, чтобы вопросики из Кисель пропаганды задавать. Скатились до откровенного фашизма. Что сеете, то и пожинаете! Вы уже не Европа и не Азия, вы превращаетесь в каменный век. Скоро кадыровци и вас начнут покупать на законных основания. И дочерей ваших в жены брать с согласия только стороны жениха!

Я удивляюсь, Вы так безоговорочно "хаваете" то, что пишут СМИ, сразу принимая на веру и близко к сердцу! Зачем?

Есть такое мнение!

По сети ходит замечательный пост - мол, люди ошиблись, поддержав ДНР/ЛНР, так что им теперь, из-за этого от голода умереть?
Ответ - да.
Они должны из-за этого умереть от голода. Не потому, что хохлы злые или Путин не спасет, а потому, что именно такова цена этой ошибки.
Да, когда ты зовешь на свою землю войну и поддерживаешь террористов, надо быть как-то морально готовым к тому, что послезавтра с голоду помрет баба Маня по соседству, через три дня зарежут брата Митьку, а к концу недели умрешь с голоду и ты, предварительно съев бифштекс из соседской собачки.
Потому что да - ровно столько такая ошибка и стоит.
И даже больше, потому что из-за нее помрут не только те, кто поддерживали, а и те, кто рядом жил, и доброволец из Тернополя, и мобилизованый из Днепропетровска, и малолетний придурок из Перми.
И нельзя взрослому человеку сначала ее совершить, а потом сесть и наивно вопрошать - ну как же так? Мы же думали нам новые барины еще больше денег принесут, а нас теперь даже старые бандеровцы не кормят. Срочно верните все взад! Выгоните их отсюда! Не помирать же нам с голоду-холоду?

Помирайте, другой дороги у вас просто уже нет. Вы же осознанно сделали свой выбор.

Как и мы, на майдане.

И, хочу добавить,
это и есть ваша плата за ошибку.

Ничего личного!
Диалектика, ребята!

Григорий Иванович, поверьте, в Донбассе живут точно такие же люди, как и у вас! Это Вы не сидели под бомбежкой, поэтому так рассуждаете. От людей, по большому счету ничего не зависит! На западной и в Киеве, протолкнули мульку с майданами, у нас, с Новороссией... Но, это же не значит, что нужно расстреливать людей из артиллерии, правильно?!

Шановний Сергію!
За політиків, корупцію, олігархів при владі та соціальну несправедливість можна говорити годинами.
Я своє бачення як змінити систему можу прописати дуже коротко: 1) заборона балатуватись на виборах любого рівня кандидатам та партіям які вже хочаб раз були обрані до влади. 2) для політичних партій обов'язково відкриті списки висуванців. 3) задекларувати програму економічного, зовнішнього та внутрішньо-українського розвитку на весь час перебування при владі з розбивкою на кожен рік. 4) відповідальність за невиконання своєї політичної декларації особистим (рухомим та нерухомим) майном, фінансами, пасивами та активами, або за відсутністю активів нести покарання у вигляді позбавлення волі терміном на 15років. 5) зняття депутатської недоторканості та будь яких пільг. 6) зарплатня посадовців та депутатів має дорівнювати оплаті менеджменту та топ менеджменту іноземних компаній згідно займаноі посади та відповідальності.

Прежде чем менять краину, нужно начать с себя. А то, как я посмотрю, все хотят в Европу, а ездят за черный нал, особенно западные перевозчики )))

Я думаю,сначала нужно ЗАБЫТЬ слово ЗАПАДНЫЕ или ВОСТОЧНЫЕ! А по черному ездят ВСЕ!
в п. 6 я бы зарплату сделал минимальную 1200 грн! Если они считают,что на неё можно прожить - то пусть живут!

Я не хотел обидеть перевозчиков с западной Украины, думаю, они и не обиделись! Но, это факт! Немножко разные мы украинцы... С одной стороны, под боком Польша, которая тоже имеет свое влияние, у нас, Россия.....

Шановний Сергію!

Риба гниє з голови, а податкова система з керівництва Країни.
Коли люди бачитимуть, що їхні податки йдуть на благо та розвиток Держави, повірте платитимуть всі.
Зараз нажаль ситуація така, що за наши податки літають недолугі шкіряки з приватними "психологами" жіночої статі в Катманду. Закуповують на тендерах речі в рази дорожчі їхньої вартості. А пики й пуза депутатські та чиновницькі Ви бачили? Ось-ось репнуть! От люди й переживають за їхні фігури, та уникаючи податків садять їх на фінансову дієту.

Неееет, категорически не согласен. С нашего брата, налоги нужно выбивать, добровольно никто платить не будет! Если наш перевозчик, катается за удобную форму, переубедить его платить налоги очень трудно, только методом кнута! Менталитет у нас такой и пока он не поменяется, цивилизации здесь не будет!

ЦитатаЦитата (Осыка С.В. ,, 21.05.2015 06:25):

Люди йдуть накатаною часом та політтехнологами колією.
Їм пропонують на вибір старі, набридлі, але безальтернативні обличчя.

Із всіх політиків,тільки ці отримали по хлєбалу на Майдані.
Тепер один керує столицею,а другий - всією країною.
Вмієм же вибирати.;)

Вибори проходять за принципом - голосую за цього, аби тільки той не пройшов.
За великим рахунком обирали між Кроліком, Косою, Вилами та Конхветами.

Володимир Тарасов

Напомню, что 54% наших сограждан "назначили" президентом
(не начальником ГАИ, а президентом) человека, который всю
жизнь занимался тем, что конвертировал своё служебное положение
и должности в свой капитал.
От должности секретаря РНБО и "любого друга" с капиталом 0.7 млд дол. в 2005 г.
через несколько депутатсв, пару министерских портфелей до должности
президента в 2015 г. и капитала 3.6 млд дол .
"А де ж взяти інших - тіпа"

Шановний Сергію!

Почти все верно сказали, кроме второго пункта. Вы уверены, что люди выбрали, а не кто-то другой?! )))

Был на выборах наблюдателем. Подтверждаю: их выбирали именно люди. Но люди, от которых экономика страны не зависит ни капли. А те люди, которые другие люди, на выборы не пришли или пришли и проголосовали за тех третьих людей, которые в парламент не прошли.

В общем, по моим скромным наблюдениям, если лишить первых людей, от которых ничего не зависит, права голоса, то примерно 250 мест досталось бы Свободе.

Это Вам только кажется, что выбирали люди! Людям дали определенного политика, а они, только поставили галочки за него в бюллетенях!
Любый выборы, в любой стране, это развод кроликов! Тут даже спорить не о чем!

Хотілося б в це вірити, але вони роблять все, аби люди з прогресивною та новою ідеєю не прийшли до влади.
Якщо буде різкий економічний зріст, як тоді пояснити двадцять три роки своєї політичної імпотенції?
Що такого революційного нам запропонував Арсеній Яценюк аби стати прем'єром? Затягти пояси, підвищити на все тарифи, нагребти іноземних кредитів, а потім: "не розхитувати човен, не критикувати бо за рік не можливо нічого змінити" і так далі...
Та це ми вже проходили багато разів. І що воно нам дало?
Хочете справжню люстрацію - забороніть балотуватися на виборах усіх рівнів політикам та партіям які вже були при владі чи займали будь які посади. І тоді не треба нікого кидати в смітники або слухати казку як це дрібний чиновник назбирав на Лексус.

К сожалению, люди которые сейчас пришли к власти, ничем не лучше тех, кто был при ней до этого! Или даже еще хуже, руки у них в крови по локоть!

Вибачте, але не можу з Вами погодитись.
По-перше: вони не прийшли, вони вже багато років при владі. Хто з високопосадовців є новим в політиці?
По-друге: їх обирали на виборах люди та віддавали за них свої голоси. Нажаль ті самі граблі.
По-третє: я вважаю, що винні в проливанні крові українців всі політики, без виключення, починаючи з першого дня незалежності нашої Держави.

Почти все верно сказали, кроме второго пункта. Вы уверены, что люди выбрали, а не кто-то другой?! )))

ЦитатаЦитата (Осыка С.В. ,, 20.05.2015 08:46):

Ніхто з політиків, які йдуть до влади,не декларує
зміну Державної економічної системи.

Вся наша так звана "еліта" поки не зрозуміла,
що вони вже просто ходячі мертвеці.;)

Хотілося б в це вірити, але вони роблять все, аби люди з прогресивною та новою ідеєю не прийшли до влади.
Якщо буде різкий економічний зріст, як тоді пояснити двадцять три роки своєї політичної імпотенції?
Що такого революційного нам запропонував Арсеній Яценюк аби стати прем'єром? Затягти пояси, підвищити на все тарифи, нагребти іноземних кредитів, а потім: "не розхитувати човен, не критикувати бо за рік не можливо нічого змінити" і так далі...
Та це ми вже проходили багато разів. І що воно нам дало?
Хочете справжню люстрацію - забороніть балотуватися на виборах усіх рівнів політикам та партіям які вже були при владі чи займали будь які посади. І тоді не треба нікого кидати в смітники або слухати казку як це дрібний чиновник назбирав на Лексус.

К сожалению, люди которые сейчас пришли к власти, ничем не лучше тех, кто был при ней до этого! Или даже еще хуже, руки у них в крови по локоть!

Реальные потери регулярных войск РФ в войне на Украине

состояние на 20.05.2015 года

УБИТО 7876
РАНЕНО 6359
ПРОПАЛО БЕЗ ВЕСТИ 3407

Поздравляем СБУ с прекрасной операцией. Учитесь, потихоньку учитесь. В ваших руках, кроме никому не нужного контрактника, подполковник центрального аппарата ГРУ ГШ РФ, находившийся в течении последних трех месяцев на территории Украины. Профессия - военный дознаватель. Он называет свою настоящую фамилию, но представляется командиром. Это хороший ход. Истерики в ГШ РФ будут рыть носом землю пытаясь его вытащить. Не отдавайте, он много знает, очень много. И хорошо охраняйте, его попытаются ликвидировать

20.05.2015 г.
СЧВ-3 (*срочно, чрезвычайной важности, доклад уровня 3) на ваш запрос. Гибель командира сводной ДРГ подразделений 16-й обрСпН и 3-й обрСпН подтверждена. Пленение в\с подразделений 3-й обрСпН подтверждено. Пленение офицера центрального аппарата ГРУ ГШ РФ подтверждено.

19.05.2015 г.
СЧВ-3 (*срочно, чрезвычайной важности, доклад уровня 3) Р-н н.п. Счастье Сводная ДРГ подразделений 16-й обрСпН и 3-й обрСпН при выполнении особых задач боестолкновение с ВСУ. "200" - 2 "300" - 1 ТМН -3 ( в том числе и прикомандированный офицер центрального аппарата ГРУ ГШ РФ).

По официальным данным, потери украинских войск составляют 1800 чел., а российских, насчитали почти восемь тысяч, и это после всех котлов! Вы правда в это верите?!

Интер-Динамика. Хватит шарится по "помойным ведрам"! Это уже " жеваное пережеванное"

Как, давным-давно, имея столько информации, вы все еще вините во всем Россию и Путина?!
))) Развели как лохов, два раза, а они все равно за свое... С вами только революции устраивать да финансовые пирамиды !!!

А с чего ты взял, что во ВСЁМ ????
Виним только в том, что оружие и пушечное мясо поставляет к лугандонам, виним в том, что Крым украла, виним в том, что рАсеиские банки устраивают качели с долларом, виним в том, что хочет под себя подмять Украину.

А в остальном она белая и пушистая.
Тут не идиоты собрались и понимают, что идёт внегласная война расеи и амеров (и не надо говорить, что это не так), но ресея не может просто взять и отпустить такой плацдарм. А кацапов жаба душит, зелёная, большая, что мы на шаг придвинулись к лучшей жизни, а им нельзя. И если обычный кацам говорит, что расея живёт лучше, чем амеры или европа, то плюнь ему в морду.

Почти со всем согласен! Про идиотов я бы не обобщал, про качели с долларом с участием России, не в курсе, загуглю, почитаю! Я почему-то думал, что курсами совсем другие люди занимаются!