Просмотр сообщений ЧП Перевозка

Требуется водитель категории Е на Даф,трудоустройство.достойная оплата. Дмитрий 095-294-73-43 или 067-640-61-64

Требуеться Водитель категории Е без вредных привычек,с бережным отношением к технике.
Дмитрий 095-294-73-43 или 067-640-61-64

Требуется водитель категории Е из Николаева или области.
Александр 067-512-20-09

Требуеться Водитель категории Е без вредных привычек,достойная оплата,с бережным отношением к технике.Желательно проживание в Луганской или Николаевской областях,но не обязательно.
Дмитрий 095-294-73-43 или 067-640-61-64

[quote name=’ФЛП Максименко О. С.’ firm_id=’15201661568’ post=’44813’ date=’16.06.2008 01:45’]

Просто напросто в таких случаях ненадо опускать руки, надо уметь за себя тоже постоять.Я им предложила вариант отработать просто по человечески, они не захотели ради бога значит и денег они не увидят.Как мне выразились у них своя политика,я им сказала а у меня своя и просто так раздавать деньги я небуду. Я ж писала что я советовалась и с другими своими заказчиками с которыми я работаю уже пол года и все нормально,с перевозчиками с которыми тоже хорошие отношения, и мне все сказали а непошлиб все они в ...........брось и не оброшай внимание.

А если бы эта машина загрузилась и... исчезла!
Как бы Вы "просто по человечески" отработали стоимость груза???
Судя по орфографии, пунктуации, манере изложения в постах и принципам работы - Вам противопоказано заниматься экспедиторской деятельностью...

Евгений
[/q
я с вами женя полностью согласен.пусть молит Бога о том,что товар цел и машина никуда не уехала с погрузки,хотя охрана его выгоняла,скажи спасибо водителю что он остался,а то бы ты Кожевникова попапла на приличную сумму,полная фура стирального порошка Ариел была,ты должна кланяться водителю,что так закончилось,а ты бедняга 800грн зажала,хотя ты являешься виновником всей проблемы,ты ну ничего абсолютно не сделала

Так вот я и не отказываюсь в принцепе и заплатить эти деньги, пусть будет так что все виноваты и любой мог оказаться на моем месте, сколько читала и похлеше бывало и машины пропадали .Я предложила что давайте так как с вами я уже работала я отработаю эти деньги, так как мне они расказывали что они в Одессе такие крутые хотя работают 3 месяца,что у них чуть ли не вся Одесса с заказчиками загрузок у них валом ,а мне отвечают ты отдай а потом работать будем.И работа сейчас фигня и отдавать деньги незачто 800 это тоже деньги.Так мне сказали что дяди комне приедут за деньгами, я им и ответила давайте вперед больше на проезд потратите,и не на такие суммы перевозчики попадали а тут 800 грн.просто после таких раскладов и угроз, даже и незнаю кто б на моем месте им отдал бы деньги

как метко подметила чп войнова,что есть диспечер который дал машину экспедиции,а в последствии оказалось что произошел развод,о котором дже никто не подозревал.а ув.Кожевникова позвонила Сажневу Евгению в 12 часов ночи,это время когда уже все произошло и когда водитель впервые услышал ее.не буду вдаваться в подробности бурной ночи,но сумму в 2500 грн. раскинули на 3 (водитель,диспечер водителя и заказчик),но вы Кожевникова,почему-то не взяли участие,а распинаетесь тут.лучше бы помолчали.
вы там говорили что не отказываетесь вступить в долю,а чего не вступли?может вы в доли с ребятами-кидалами заодно.
кстати,вам никто не угрожал,а по поводу в гости приехать-очень хочеться увидеть вас и глянуть в глаза как вы превселюдно врете.меня бы не задело это,пока мне сказали что водителя так оговаривают,все забыли ваше про вашу работоспособность и умение решать конфликтные ситуации-я?а я не при чем!!!зачто я должна платить деньги.я вообще в принципе отношения никакого не имею-такие были ваши слова???или я ошибаюсь?но к сожалению не ошибаюсь,демогогию разводить можно долго,надо уметь поступать по-человечески.а не отседеться в кустах,а потом гавкнуть чушь чтоб все услышали,уже б не позорились превселюдно.

UA–UA
изотерм
23:23:11 17.06 лисичанск – мукачево
Луганская обл. – Закарп. обл.
маршрут яйцо куринное до 20т до 86м3 задняя, 80676353495 3000грн нал. на выгр. ООО "Агрокорм-Торг" отзывы: 5/0
Антон
(067)635-34-95
(067)635-34-95
моб. (067)635-34-95

Дать отзыв 3.20
ВОТ ЭТО ТОЧНО ЗАГРУЗКА НЕДЕЛИ,ПЕРЕВОЗЧИКУ ПРИЙДЕТЬСЯ ЕЩЕ И ДОПЛАТИТЬ :)
ВИДЕЛ МНОГОЕ,БЫВАЛО РАЗНОЕ,Я ПОНИМАЮ ЧТО БЫВАЮТ СТАВКИ НЕ АХТИ,НО ЧЕГО-ЧЕГО,НО ТАКИХ ГЕРОЕВ ЕЩЕ НАША СТРАНА НЕ ВИДЕЛА

Продажа буровых установок УГБ,УРБ и другие модификации.

в отличном состоянии,мягкий 31+1 место,на рейсах не был,звоните и не ошибетесь в выборе и качестве.СРОЧНО!!!100 тыс.грн. или обмен на спецтехнику,транспорт или возможны другие варианты обмена

Я для себя составил програмку работает под Acces, то есть достаточно установить microsoft Office, печатае накладные, налоговые накладные, акты выполненных работ, платежки в банк, подписывает конверты, все уже заполненно. Кому интересно, могу выслать, попробуйте.
Александр.

Александр,если можете,то скиньте пожалуйста и мне програмку на dimon.kdv@mail.ru