trucksnearme
Просмотр сообщений Нос А.В., ЧП

ЦитатаЦитата (Нос А.В., ЧП, 29.03.2020 23:37):
Добрий вечер. Скиньте будьласка крови klarans@ukr.net
Добрий вечер. Скиньте будь ласка умови klarans@ukr.net

через Светловодск. через мост в Кременчуге не всегда пускают. А на Днепр дальше и хуже дорога.

ЦитатаЦитата (Нос А.В., ЧП, 18.11.2019 14:36):
Добрый день. Подскажите пожалуйста как лучше проехать с Полтавы на Черкассы. еще не приходилось ездить по этому маршруту.
куча ответов.;) я так понял по этому маршруту ни кто не ездит.

Добрый день. Подскажите пожалуйста как лучше проехать с Полтавы на Черкассы. еще не приходилось ездить по этому маршруту.

Добрый день. Последние время сложилась такая ситуация, что очень мало грузов для 20 т. на РБ. Как не стака по 17 грн. за км., так оплата в бел.руб. или требуется бел.перевозчик. Зато много маленьких грузов. Подскажите пожалуйста,  как правильно осуществляется перевозка сборного груза в РБ? Как проходит затаможка и растаможка?

ЦитатаЦитата (Нос А.В., ЧП, 01.11.2019 12:11):
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как лучше сейчас проехать Харьков - Чернигов. Ни разу не ездил по этому маршруту. Через Сумы или Киев (но на 80 км дальше). Спасибо
забыл добавить - с 22 т.

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как лучше сейчас проехать Харьков - Чернигов. Ни разу не ездил по этому маршруту. Через Сумы или Киев (но на 80 км дальше). Спасибо

Да. Не знаю какие правила, но они были введены 1 сентября. Моя машина была 5 сентября- ни каких замечаний по шторе не было, а знакомого, как я выше указывал, заставили переделать.

Добрый день. Подскажите  пожалуйста, можно ли заезжать в Белоруссию (на подачу) пустому?
и еще, кто что скажет по "шторам". знакомому в  свидетельстве (свідоцтва про допущення дорожнього транспортного засобу до перевезення товарів під митними печатками та пломбами) написали замечание, что в прицеп сверху есть доступ и ему пришлось делать сверху крыши по всей длине клапан и заставили до Минска ехать под конвоем на выгрузку. после через пару дней таможню прошла моя машина и водителю ни кто замечания не сделал. раньше ездили просто шторами и не было проблем.

Добрый день. Хотел уточнить у международных перевозчиков.  Стоит ли становиться под чей то "флаг " или лучше самому сделать все разрешительные документы, тем более что лицензия уже есть, и самому ездить заграницу. Интересует по большей части Беларусь  и Молдавия.

Добрый день. Может кто-то знает о том, что уже можно ездить на Кишинев через Приднестровье. Я еще так не ездил, потому что нельзя было, а сейчас вроде как разрешили. Мой знакомый неделю назад ездил (говорит, что ему об этом подсказал заказчик из Молдавии) - поехал на свой страх и риск. вроде как все нормально (единственное что заплатил 25 дол. транспортного сбора на 30 дней )

Добрый день.  Посоветуйте, пожалуйста,  компанию по наварке резины.

Добрый день. Подскажите пожалуйста автоэлектрика в Днепр. Автомобиль рено магнум. Нужен не просто электрик , который может провести диагностику, но и устранить причину. 
Нашел на форуме несколько электриков, так они рено Магнум не занимаются. 

Наличие загран паспорта. авто рено магнум , тент. 
Евгений 0506081110